Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Запоздалый хвастик. Кофточка и туника

Всем, здравствуйте!!! Хочу показать кофточку и тунику... связала ещё летом, но сфоткала только несколько дней назад.
Кофточка "Любимая модель", ниточки мерсеризованный хлопок "Камтекс". Он-лайн тут https://www.stranamam.ru/post/5867621/






Туника, связана соломоновыми петлями, ниточки Ализе мисс батик. Описания нет, вязала из головы







Спасибо, за внимание... А тут итоги моего вязального 2013 года https://www.stranamam.ru/post/6924447/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Запоздалый хвастик. Кофточка и туника
  Всем, здравствуйте!!! Хочу показать кофточку и тунику... связала ещё летом, но сфоткала только несколько дней назад.
Кофточка "Любимая модель", ниточки мерсеризованный хлопок "Камтекс". Он-лайн тут https://www.stranamam.ru/
Туника, связана соломоновыми петлями, ниточки Ализе мисс батик. Описания нет, вязала из головы
Спасибо, за внимание... Читать полностью
 

Комментарии

руси
14 января 2014 года
+1
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Tatttjana
14 января 2014 года
+1
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Таня-Танечка-Танюша
14 января 2014 года
+1
хорошие тунички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Адамович
14 января 2014 года
+1
Класс!
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю........................................
Лена-74
14 января 2014 года
+1
очень красоиво!!!
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кэт Пусикэт
14 января 2014 года
0
хотелось бы тунику посмотреть на модели! очень уж понравилась!
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
На мне , так же смотрится
Кэт Пусикэт
14 января 2014 года
0
и все же....
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Надо сфоткать.......
рукодельница аленка
14 января 2014 года
0
первая прям как у меня)))) хороший хвастик мне еще красную большого размера надо связать...но,пока вяжу игрушки))))
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
А ты тоже белую вязала????????
рукодельница аленка
14 января 2014 года
0
ага))) вот https://www.stranamam.ru/photo/5938789/ ,на фото она еще короткая,моток ниток затерялся,теперь она до длиннее(до бедер)
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
вот и я думаю, до тунички довязать......
рукодельница аленка
14 января 2014 года
0
смотри сама как лучше у меня просто широковата вышла,хотела подруге,а она другую выбрала
svetlana0704
14 января 2014 года
0
Отличные произведения!!!!!!!!
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HOLLISKAY
14 января 2014 года
0
Очень здорово!
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Бузмакова
14 января 2014 года
+1
Оксана Железняк
14 января 2014 года
+1
кудесник
14 января 2014 года
0
Классные туники!!!!!
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кудесник
14 января 2014 года
0
Скоро опять лето!!! Хвастики пости к сезону
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну да......готовлюсь...
Еена68
14 января 2014 года
+1
skirano
14 января 2014 года
+1
светлана заец
14 января 2014 года
0
........очень красиво, Танюша!!! молодец.........
Татьянка 1980 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельчатина
14 января 2014 года
+1
Супер!
Татьянка 1980 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕленаМаксим
14 января 2014 года
+1
artishok3
15 января 2014 года
0
великолепно!!!!!!
Татьянка 1980 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машуня
15 января 2014 года
+1
как всегда хорошо!
Татьянка 1980 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стараюсь...........................
Djein61
15 января 2014 года
+1
Бурлионис
15 января 2014 года
+1
Показать картинку
Татьянка 1980 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нюся2
15 января 2014 года
0
Очень хорошие работы, особенно понравилась туника, это радужная расцветка... !!! Какой крючочек использовали?
Татьянка 1980 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крючок 1.4
Астрея
15 января 2014 года
+1
Показать картинку
белка5
15 января 2014 года
0
Шикарные туники
Татьянка 1980 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
yeh
15 января 2014 года
+1
ткачиха-повариха
15 января 2014 года
0
Молодцы! Ваши работы просто прелесть.
Татьянка 1980 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vitek 0509
15 января 2014 года
0
Супер!!!!!!!! Красиво, нежно, стильно!
Татьянка 1980 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marinhic
15 января 2014 года
0
Красивые!!!!!!!!!!!!!! Посмотрела итоги за год, так и не поняла как можно столько навязать.....................
Татьянка 1980 (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lara55
15 января 2014 года
0
Танечка, ну у вас и производительность! И все - мастерское!
Татьянка 1980 (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо! ! ! ! ! !
Светланка Андониу
16 января 2014 года
0
Очень красивые и туника и кофточка!!!!!!!!!!!
Татьянка 1980 (автор поста)
16 января 2014 года
0
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья2012
17 января 2014 года
+1
суперррр!!! очень красиво
Татьянка 1980 (автор поста)
17 января 2014 года
0
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tatussja
19 января 2014 года
+1
очень красиво!!!
Татьянка 1980 (автор поста)
23 января 2014 года
0
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Адамович
27 января 2014 года
0
Скажите, а сколько ниток ушло на тунику?
Татьянка 1980 (автор поста)
27 января 2014 года
0
3 моточка
Елена Адамович
27 января 2014 года
0
по сколько грамм?
Татьянка 1980 (автор поста)
28 января 2014 года
0
по 50 гр
Елена Адамович
28 января 2014 года
0
Спасибо!
SchastlivayaAnya
1 февраля 2014 года
0
Красиво, и туника интересная, хоть и простая!!!
Татьянка 1980 (автор поста)
1 февраля 2014 года
+1
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль