Поделитесь опытом, так сказать.
Девочки, девушки, мамочки, уже имеющие деток, требуется ваш совет или ответ.
Вот начиталась я в инете, что, тому, кто хочет забеременеть девочкой, лучше всего, чтобы зачатие произошло до Овуляции, т. е за пару дней до О нужно заняться С. И тогда, опля, получится малышка.
Даже нашли сайт, на котором прям рассчитаны даты зачатия девочки и мальчика. И на всех девочек приходятся первые два дня до О.
Вот мне интересно это правда?
У меня пацан, но когда у нас был ПА, я не помню, потому что у нас счастье получилось незапланированное.
Буду признательна ответам.
Если это окажется правдой, придется ждать следующего месяца
а так не хочется.( Потому что тогда, деть может оказаться скорпиончиком по знаку зодиака.
Вот начиталась я в инете, что, тому, кто хочет забеременеть девочкой, лучше всего, чтобы зачатие произошло до Овуляции, т. е за пару дней до О нужно заняться С. И тогда, опля, получится малышка.
Даже нашли сайт, на котором прям рассчитаны даты зачатия девочки и мальчика. И на всех девочек приходятся первые два дня до О.
Вот мне интересно это правда?
У меня пацан, но когда у нас был ПА, я не помню, потому что у нас счастье получилось незапланированное.
Буду признательна ответам.
Если это окажется правдой, придется ждать следующего месяца
а так не хочется.( Потому что тогда, деть может оказаться скорпиончиком по знаку зодиака.





Комментарии
попали в овулю
был ПА до овуляции?
Маркуха зачат в день овуляции. Дочка за пару-тройку дней до овуляции
блин, чего то я их боюсь.
блин, чего то я их боюсь.
↑ Перейти к этому комментарию
У меня просто мама скорпион и Оля тоже..очень сложных хар-тер.
У нас мальчик. хотелось бы девочку до комплекта)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: