Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поделитесь опытом, так сказать.

Девочки, девушки, мамочки, уже имеющие деток, требуется ваш совет или ответ.

Вот начиталась я в инете, что, тому, кто хочет забеременеть девочкой, лучше всего, чтобы зачатие произошло до Овуляции, т. е за пару дней до О нужно заняться С. И тогда, опля, получится малышка.
Даже нашли сайт, на котором прям рассчитаны даты зачатия девочки и мальчика. И на всех девочек приходятся первые два дня до О.

Вот мне интересно это правда?
У меня пацан, но когда у нас был ПА, я не помню, потому что у нас счастье получилось незапланированное.
Буду признательна ответам. Если это окажется правдой, придется ждать следующего месяца а так не хочется.( Потому что тогда, деть может оказаться скорпиончиком по знаку зодиака.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поделитесь опытом, так сказать.
Девочки, девушки, мамочки, уже имеющие деток, требуется ваш совет или ответ.
Вот начиталась я в инете, что, тому, кто хочет забеременеть девочкой, лучше всего, чтобы зачатие произошло до Овуляции, т. е за пару дней до О нужно заняться С. И тогда, опля, получится малышка.
Даже нашли сайт, на котором прям рассчитаны даты зачатия девочки и мальчика. Читать полностью
 

Комментарии

Toscana
14 января 2014 года
+1
Именно так я свою доченьку и планировала Может совпадение? Удачи вам!
stella6500 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо. ну если так, то придется ждать след месяца
Unbekannterin
14 января 2014 года
0
мальчик
попали в овулю
stella6500 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо большое.
Anutik20
14 января 2014 года
0
Я про это сказать точно не могу... У нас мальчик Вовик - Весы... Характер дай Боже, под стать мужу - Скорпиону))) А про знаки зодиака - Скорпион сильный знак, никогда не бросит семью...
halesx
14 января 2014 года
0
Мы не подсчитывали, но вот сейчас посчитала, точнее вспомнила, что дня за два до овуляции забеременела!!!!! Попадание! Или совпадение А вообще я в это не верю! Хотя старшая тоже девочка, и тоже так... до овуляции
tanyusevich
14 января 2014 года
+1
У нас одну "девочку" зовут Сергей, а другую - Алексей..
stella6500 (автор поста)
14 января 2014 года
0
tanyusevich пишет:
У нас одну "девочку" зовут Сергей, а другую - Алексей..
хорошие имена)))))))))
был ПА до овуляции?
tanyusevich
14 января 2014 года
0
Аська_VReDiNkA
16 января 2014 года
0
Чем это тебе скорпиончики не нравятся, а?
Маркуха зачат в день овуляции. Дочка за пару-тройку дней до овуляции
stella6500 (автор поста)
16 января 2014 года
0
спасибо. намотала на ус.
Аська_VReDiNkA пишет:
Чем это тебе скорпиончики не нравятся, а?
блин, чего то я их боюсь.
tanyusevich
16 января 2014 года
0
Извините, что опять к вам влезаю: мои, которые Сергей и Алексей - оба скорпионы.. Ничего, справляемся..
stella6500 (автор поста)
16 января 2014 года
0
Да, я потом позже почитала характеристику скорпиончиков, вроде успокоилась.
Аська_VReDiNkA
16 января 2014 года
0
В ответ на комментарий stella6500
спасибо. намотала на ус.
Аська_VReDiNkA пишет:
Чем это тебе скорпиончики не нравятся, а?
блин, чего то я их боюсь.

↑   Перейти к этому комментарию
Марик скорпион
stella6500 (автор поста)
16 января 2014 года
0
потом позже почитала характеристику скорпиончиков, вроде успокоилась.
У меня просто мама скорпион и Оля тоже..очень сложных хар-тер.
Елена Таяновская
16 января 2014 года
0
говорят, если папа сильнее- родится дочушка, если мама - сыночек. в психологическом плане. у нас совпало. есть и сынуля и дочушка
stella6500 (автор поста)
16 января 2014 года
0
Елена Таяновская пишет:
если папа сильнее- родится дочушка
это как?
У нас мальчик. хотелось бы девочку до комплекта)
Елена Таяновская
16 января 2014 года
0
ну это морально сильнее должен быть. вот когда папа ваш такой - а все беды разведу, всех защищу, накормлю, напою - вот и приступайте

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль