Январь - месяц праздников)))
Да уж, пожалуй только два месяца в году - январь и май. у нас в стране столько праздников и выходных. Ну с маем как то попроще будет, так не наедаешься, да и на улице тепло, огород начинается, можно легко сбросить лишние килограммы, а вот зимой даже разгрузочные дни некогда устраивать - то НГ, то крещение, то СтНГ, на улице долго не побудешь потому как холодно, а зарядкой заниматься то некогда а иногда и просто лень, а ограничивать себя во вкусностях не хочется. Наверно я ненормальная(((.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: