Юлечка!Вы извините меня,но это мое такое мнение,что яркие лепестки розовые,как то слишком яркие.Контур можно было бы сделать одинаковым.таким какой цвет у тарелочки второй,бежевый.Было бы нежнее.
Спасибо,что не ругаете меня!Может быть такую яркость розовую сделать только по контуру распечатки,а сам контур коричневатый мне понравился.Но это на будущее,если вдруг еще что-то надумаете.Вдохновения Вам и удачи!
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: