Хочу поделиться своей идеей.
Т. к. вязанием заниматься у меня пока времени мало, то придумала вязать гладью и обвязывать изделие Брюггским кружевом. Такие модели у меня получились.
Конечно фигура еще не восстановлена после родов, но вроде бы ничего
Т. к. вязанием заниматься у меня пока времени мало, то придумала вязать гладью и обвязывать изделие Брюггским кружевом. Такие модели у меня получились.
Конечно фигура еще не восстановлена после родов, но вроде бы ничего







