Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

. Машинное вязание + Брюггское кружево
Хочу поделиться своей идеей.
Т. к. вязанием заниматься у меня пока времени мало, то придумала вязать гладью и обвязывать изделие Брюггским кружевом. Такие модели у меня получились.
Конечно фигура еще не восстановлена после родов, но вроде бы ничего
Моя жизненная философия... может и сгодится кому.
Я не люблю кефир. Я не понимаю кефир. И я обхожу его стороной. Мне не интересно - во что он упакован, его производители, срок годности и прочее. Я просто живу без кефира. Не хожу за ним, не трещу на каждом углу, как плох кефир. Его просто нет для меня. И уж тем более, я никогда не буду учить кефир, как ему бродить, с кем бродить и какой вкус иметь.
Жаль... что некоторые люди так не умеют.
Сумка
Кто заказывал такую сумку, как качество?
Статус о главном***
Роддом для женщины, как армия для мужчины, кто не был, тот будет… кто был — не забудет!
Самый ценный подарок от любимого мужчины - это ещё одно бьющееся сердечко внутри тебя.
Для кого-то две полоски - это ужас... а для кого-то - мечта) и никакие деньги не заменят этого счастья...))
Какое странное блаженство - осознавать, что там, внутри, растет и зреет совершенство, мой ангел, плод моей любви... Читать далее»
Хождение по ЖКХ. часть 3
Итак, день третий. Продолжение истории. https://www.stranamam.ru/post/7018160/
С утра сижу дома, жду, может, кто придет с УК. С 13.00 начинаю звонить директору, не берет трубку. В половине третьего иду в офис и - о, чудо! - застаю на пороге Самого! Заявление, да, передали, завтра придет комиссия, вы когда завтра будете дома? Я ответила, что жду уже 3 дня, и больше не намерена. Хорошо, грит, сёдня, придет, вы когда будете дома? Отвечаю, после 5ти. Читать далее»
Про день рождения... Как отмечать и что делать?
Скоро (11 марта) мне исполняется 30))) Юбилей! Отмечать не хотелось особо, но, видимо, все равно придется, т. к. уже сейчас народ намекает, что придут поздравлять с подарками... Не могу же я их оставить без угощения.. да и дата круглая. В общем решено-отмечать
Дома нет места и желания готовить и убирать за гостями, природа еще не готова нас принять на шашлыки)) Остается кафе или что-то типа.. Читать далее»
Пинетки
Вязала большие тапочки -не получились. Решила попробовать на пинетках. Вот что вышло. Теперь вяжу такие же, но большие
Подводя итоги (живопись)
По просьбам моих подруг, показываю, что написалось у меня в прошлом году. Оказывается не так уж и мало.
Было немного миниатюр. Работа на холсте, размер 10Х15
Голубой натюрморт
Крым
Швейцария
Закат в лиловых тонах
Были работы в подарок страномамочкам и не только. Читать далее»
Выбор швейной машинки
Девочки! вы все знаете
помогите определиться с выбором швейной машинки!
смотрю на марку Janome
на такие модели:
JANOME 601 DC
JANOME SE 525
JANOME ME 1221 (My Excel 18W)
. Болеро "Долгая дорога в дюнах"
Продолжаю осваивать машину. Название как сам заказ. Все было как то долго. Долго с пряжей определялись, пока училась вязать панчлейз, пока училась пользовать программой для машины, потом пряжа начала сюрпризы выдавать (акрил деформировался и стал вязаться с другой плотностью), короче это болеро мне все нервы вытрясло и даже фото никак не делалось нормальным, то света нет, то фотки кривые, то все размыто... да еще черное... Но я его добила!!!. Читать далее»
Страницы:
1 ... 74865 74866 74867 74868 74869 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль