Хождение по ЖКХ. часть 3
Итак, день третий. Продолжение истории. https://www.stranamam.ru/post/7018160/
С утра сижу дома, жду, может, кто придет с УК. С 13.00 начинаю звонить директору, не берет трубку. В половине третьего иду в офис и - о, чудо! - застаю на пороге Самого! Заявление, да, передали, завтра придет комиссия, вы когда завтра будете дома?
Я ответила, что жду уже 3 дня, и больше не намерена. Хорошо, грит, сёдня, придет, вы когда будете дома?
Отвечаю, после 5ти. Аааааааааа, тогда сёдня не получится, у нас рабочий день до 17.00.
Ухожу, пригрозив прокуратурой.
Бегом делаю дела, и в 4 приходит слесарь и рабочий, осматривают крышу. Слесарь мне на пальцах объясняет в чем там дело. Вопрос о составлении акта вводит их в ступор, заполняют заказ-наряд. Я настаиваю на акте, рабочий начинает мне хамить.
Короче, директор прикидывается шлангой, акт не пишет (по ходу, не в курсе про него). Что делать дальше? На руках фото потёка, заказ-наряд и все.
С утра сижу дома, жду, может, кто придет с УК. С 13.00 начинаю звонить директору, не берет трубку. В половине третьего иду в офис и - о, чудо! - застаю на пороге Самого! Заявление, да, передали, завтра придет комиссия, вы когда завтра будете дома?
Я ответила, что жду уже 3 дня, и больше не намерена. Хорошо, грит, сёдня, придет, вы когда будете дома?
Отвечаю, после 5ти. Аааааааааа, тогда сёдня не получится, у нас рабочий день до 17.00.
Ухожу, пригрозив прокуратурой.Бегом делаю дела, и в 4 приходит слесарь и рабочий, осматривают крышу. Слесарь мне на пальцах объясняет в чем там дело. Вопрос о составлении акта вводит их в ступор, заполняют заказ-наряд. Я настаиваю на акте, рабочий начинает мне хамить.
Короче, директор прикидывается шлангой, акт не пишет (по ходу, не в курсе про него). Что делать дальше? На руках фото потёка, заказ-наряд и все.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: