Про день рождения... Как отмечать и что делать?
Скоро (11 марта) мне исполняется 30))) Юбилей! Отмечать не хотелось особо, но, видимо, все равно придется, т. к. уже сейчас народ намекает, что придут поздравлять с подарками... Не могу же я их оставить без угощения.. да и дата круглая. В общем решено-отмечать
Дома нет места и желания готовить и убирать за гостями, природа еще не готова нас принять на шашлыки)) Остается кафе или что-то типа..
День рождения попадает на вторник, естественно в этот день меньшее количество людей согласятся прийти на юбилей, это финансово выгоднее, но скучнее и вообще как-то нехорошо... Второй вариант-пятница или суббота... В эти дни сложнее найти свободное заведение и стоит в эти дни дороже, т. к. у людей свадьбы.
Вот что делать? Хотелось бы чтобы все, кого я хочу видеть, (это человек 15 наверное, не больше) пришли, но при этом чтобы не оказалось мне очень дорого...
Вообще люблю отмечать день в день, вторник мне ближе, и кафе снять намного дешевле. Но ведь тогда больше половины не придет людей, наверное...
Вот вы бы пошли во вторник на юбилей??
Ох, что-то я запуталась.






Комментарии
Мы за месяц заказывали кафе, 25го дек. у мужа был юбилей, но думаю можно и за неделю две, дороже не будет, только предоплату оставить нужно, мне кажется с этим проблем не будет.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: