Сумку я наконец то получила,и не ожидала что будет такой баул .Как всегда по отзывам других кто покупал сумки на али.воняет.По мне так не сколько не страшно потому что у нас что на рынке что в магазине так же сумки пахнут.Замок железный и желтого цвета.Не помешала бы с низу кордонка чтоб не провисала от тяжести.А так для лета вродь не плохая.Пока висит лета ждет
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: