. Болеро "Долгая дорога в дюнах"

Продолжаю осваивать машину. Название как сам заказ. Все было как то долго. Долго с пряжей определялись, пока училась вязать панчлейз, пока училась пользовать программой для машины, потом пряжа начала сюрпризы выдавать (акрил деформировался и стал вязаться с другой плотностью), короче это болеро мне все нервы вытрясло и даже фото никак не делалось нормальным, то света нет, то фотки кривые, то все размыто... да еще черное... Но я его добила!!!. За то теперь какой опыт и знания (все форумы в интернете на заданную тему проштудированы!) Моя Амалия, конечно маловата для габаритов данного болеро, но на хозяйке боюсь вообще фото не дождусь.
На 50 р-р Россия ушло 200 г пряжи Сэл Сим от Ализе Турция ( 5% металлик, 95% акрил, 460 м на 100 г), 2 штуки полиэстр катушечный 100 % 400 м на 25 г. Silver Reed SK840/60N, плотность узора 4, резинка 2х2 плотность 4






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: