Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Машинное вязание
Группа

Машинное вязание

Приглашаем всех увлеченных машинным вязанием. Давайте делиться опытом и наработками.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Женщинам"

Кардиган
Всем здравствуйте!
Кардиган по мотивам Гуччи. Полистала каталог Гуччи. Такое смелое сочетание цвета! Вот и мой кардиган "смелый" . На первый взгляд совершено несочетаемые цвета... Но здесь мне нравится абсолютно все. Выглядит очень привлекательно. Модель оверсайз.
Еще оверсайз
Добрый день, странамамочки!
Весна! Уже хочется чего-то яркого, красивого . И вот оно - красивое, яркое . Оверсайз цвет "вино". Рукава и кармашек - ажур.
Институт цвета Pantone назвал главным цветом 2023 года цвет Viva Magenta. Сложный красно-малиновый оттенок.
Цвет, действительно, очень красив
Овер с ажурными рукавами
Здравствуйте, мамочки. У меня очередная кофточка с ажурным рукавом. + ажурный кармашек . Цвет "василёк". Красивый-красивый , яркий, весенний.
Размер ШИКАРНЫЙ до 54
Стильный жилет, связанный на однофонтурной машине
Вязаный жилет — отличная альтернатива для тех, кто немного подустал от грузного свитера, но все равно хочет оставаться в тепле. Он позволяет не просто согреться в холодную погоду, но и выразить свою индивидуальность.
Женский жилет с глубокой V-образной горловиной. Связан на однофонтурной машине.
. Центральная часть переда и спинки, а также манжеты рукавов декорированы узором из кос. Благодаря этим элементам жилет выглядит весьма эффектно. Читать далее»
Женский жилет
Доброго времени суток, сайт коллективного разума. Сегодня у меня просто жилет. Сестра попросила связать для тепла. Долго думала из чего и как? И вот вспомнила, что еще от Бразера осталась перфокарта 3-х цветного жаккарда. Попробовала на Сильвере, сначала не получалось, не могла в начальный ряд попасть, но потом все получилось .Пряжа итальянская смесовка, белорусская п/ш и акрил из закромов родины. Размер 50. Общий вес 420г.
Перфокарта длинная, сшита на швейной машинке, состоит из 3-х.
Поваренок.ру
Лучший кулинарный портал рунета 152228 Рецептов 1603545 Пользователей
Все рецепты
Рецепты от Поваренок.ру Все рецепты
Секретные беляши Секретные беляши
Еще до объявления конкурса "Азы кулинарии" ...
Подробнее »
Львовский сырник Львовский сырник
Это не творожник и ни в коем случае не чизкейк, это ...
Подробнее »
Юбка в технике Энтрелак
Добрый день, сайт коллективного разума. Два года лежала пряжа Кауни8/2 на пальто. Но, как говорится, "перегорело".Похолодало, и я решила связать юбку теплую. Спасибо за прекрасный МК Оксане Приведенюк. Но Кауни хороша тем, что при валянии становится мягче и появляется пушок. И вот, уваляла я первую юбку с 52 до 46 размера.
Не повторяйте моих ошибок. Береты не увалялись при 40 градусах, пришлось повторить на 60, а юбку сразу на 60 закинула. Расстроилась, Но юбка подошла невестке. Читать далее»
Свитера Oversize.
Оверсайзы из Geelong и Cashwool. Японское плечо, арочный низ.
Джемпер или футболка...
Рита Фёдорова написала - "все молчат. видно, много садовников среди участников"...
Я не садовник...- просто лентяйка... Вяжу тоже из закромов...
Очередная ликвидация остатков. ..
Есть такая рукодельница - Морозова Юлия... Очень красиво полоски комбинирует... Вот две ее модели...
Посмотрела, вдохновилась, порылась в закромах...
Внесла свои изменения. .. Рис заменила прессом... и т.п.. ..
Вот что у меня получилось... Читать далее»
Кардиган из бейби кашемира.
Связала ещё один кардиган. Осень уже близко))) На этот раз из бейби кашемира 1400/100гр в 3 сложения.
Пряжа очень нежная, мякгая, вообщем любовь с первого прикосновения
Кардиган со спущенным плечом, рукав вывязан с окатом.
Этот кардиган из кашемира я уже показывала на манекене. Теперь показываю на девушке.
Джемпер с японским плечом из кашемира.
Джемпер на рзмер S-M из кашемира шнурочком от Loro Piano 290m/100g. На плотности 10 до упора.
Впервые вывязывала японское плечо. Очень довольна. В ближайшее время буду из кашемира другого артикула ещё такой вязать.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам