Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Машинное вязание
Группа

Машинное вязание

Приглашаем всех увлеченных машинным вязанием. Давайте делиться опытом и наработками.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Одежда для животных и игрушки"

Свитер косами таксе
Доброго всем времени суток! Давненько я здесь ничего не показывала. Спешу поделиться своей радостью: я перестала бояться кос на машине. Конечно я не волшебник, а только учусь, поэтому без косяков никак. Но я стараюсь.
Мне очень-очень понравилось, особенно как большому любителю кос и аранов на спицах, сделать все намного быстрее
Первый опыт. Кот Экс. (Радуюсь. Делюсь)
Всем здравствуйте!
Не так давно писала пост про доставшуюся мне машинку Нева 1. Спасибо всем откликнувшимся в том посте. Очень много дельных советов и полезных материалов было там дано. Еще раз всем сердечное спасибо за это
Итак, первый опыт. Моя спящая царевна спала несколько лет и соответственно по-первости и иглы и каретка очень туго ходили. Ничего, расшевелили. Как уже писала, мне помогает в процессе старшая дочка 5,5 лет. И сама я уже несколько лет сижу на крючке творю игрушки. Читать далее»
Свитер для Такса из кауни
Всем доброго времени суток!!!
Мы с Крошем рады показать новый наряд для такса. Немного теряюсь, как правильно это назвать? Кофточка, кардиган? Как для собаки это правильно называется? Пусть будет свитер на застежке. Спина связана из моего любимого Кауни. Любой, даже самый простой свитер сделает неповторимым.
Связано на машине 5 класса, плотность 8. Застежка на кнопках. Предусмотрено отверстие для поводка
Крош за лето немного отвык позировать, но вроде справились.
Рада всем заглянувшим!!!
Крыски
Мои крыски-подарки. Вязала на неве 2.
Мышка Маруся
Всем здравствуйте! Связала я доче в подарок на день рождения мышку. Вязала без схем, все из головы. От идеи до воплощения месяц. Мышка из остатков новой деревеньки от берета, поэтому когда поняла что на верхние лапки пряжи не осталось пришлось сделать рукава на голом торсе
После сборки получился мышь качок
Когда Нюта увидела сразу побежала звонить бабуле в ватсап и они быстро придумали ей имя Маруся. Читать далее»
Джемпер жаккардом для собак и кошек
Всем привет!
Решила написать о своем опыте, на этот раз вязание для братьев наших меньших. В Германии обожают своих питомцев, выгуливают, кормят и ухаживают за собачками, наряжают их, особенно к рождеству. Моя знакомая посетовала, что ее щенок вырос из старого полюбившегося им джемпера, а купить новый негде, а справиться с такой незадачей может только энтузиастка рукодельница... Читать далее»
Кот-обормот. Вязанная игрушка
Доброго всем времени суток!!!
Насмотревшись на милых вязанных котиков, меня накрыла волна котомании. Решила попробовать на машине. Вот что получилось:
Кот-обормот спер клубок. Навеяно моей Маруськой, у которой любимое занятие украсть клубок бросовых нитей , стоит мне только на минуту выйти из комнаты.
Вот такой кот-обормот у меня получился
Рада всем заглянувшим!!!
. Как связать простую мышку?
Сырная мышь- это игрушка, связана из квадрата. Не смотря на простоту выкройки, она очень необычна
. Хрюшка за 2 часа с хвостиком
Этот поросюха делается из самого простого мешочка! Прострачиваются все стороны прямоугольника, оставляется снизу дырочка (место между будущих ножек, через нее мешочек заполняется наполнителем) и поэтапно просто перевязываются все части тела.
Мне на сегодняшний вечер срочно понадобилась свинка в подарок. Вспомнила, что когда-то шила по приложению "Хозяюшка" за июль 1997 года (журнал Крестьянка) очень симпатичную хрюшку. Читать далее»
. Кофточка собакину
Первая работа на машине 3 класса Hobby KH-260 - кофточка моему собакину - брюссельскому грифону.
Он после кастрации и на ультра-гипо-аллегренном корме сильно поправился, вырос из старой кофточки, все равно надо было связать новенькую, вот и решила опробовать новую машинку. Счетчик пока не заменила, считала ряды сама, но там и немного, т.к. детали небольшие, и рядов получилось немного.
ОФЖ по ПК №2 стандартного набора к Сильверу: Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам