Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя жизненная философия... может и сгодится кому.

Я не люблю кефир. Я не понимаю кефир. И я обхожу его стороной. Мне не интересно - во что он упакован, его производители, срок годности и прочее. Я просто живу без кефира. Не хожу за ним, не трещу на каждом углу, как плох кефир. Его просто нет для меня. И уж тем более, я никогда не буду учить кефир, как ему бродить, с кем бродить и какой вкус иметь.
Жаль... что некоторые люди так не умеют.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя жизненная философия... может и сгодится кому.
Я не люблю кефир. Я не понимаю кефир. И я обхожу его стороной. Мне не интересно - во что он упакован, его производители, срок годности и прочее. Я просто живу без кефира. Не хожу за ним, не трещу на каждом углу, как плох кефир. Его просто нет для меня. И уж тем более, я никогда не буду учить кефир, как ему бродить, с кем бродить и какой вкус иметь.
Жаль... что некоторые люди так не умеют. Читать полностью
 

Комментарии

марияскочек
14 января 2014 года
+2
что-то скрывается под словом кефир
а что, каждый сам решит для себя
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Кызымочка
14 января 2014 года
0
ИмяОтчество
14 января 2014 года
0
Интрига, однако
НАТАШАоченьредкоеимя
14 января 2014 года
0
прикольно
Lali_Lali
14 января 2014 года
+7
Вашу историю можно интерпретировать по-разному, но она в любом случае верна) Если вы будете рассказывать всем, как плох кефир - это будет означать, что вам нечем заняться, вам ничего более неинтересно, кроме негатива в отношении кефира в том числе, и вы хотите самоутвердиться засчет кефира.
ViTaL PoWeR
14 января 2014 года
0
Большеглазка пишет:
Я не люблю кефир
я тоже!
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Elenka_Original
14 января 2014 года
+1
даже если бы Вы любили кефир, то он все равно бродил бы и заквашивался по своим правилам
Или, если вы не любите кефир, а любите ряженку. Ищете эту самую ряженку в молочном отделе, а все кефиром заставлено Вообще тему можно развить очень хорошо
суслиха
14 января 2014 года
0
Зуяшка
14 января 2014 года
0
оли_ша
14 января 2014 года
0
Ирэн1
14 января 2014 года
0
гиперактивнаяМАМА
14 января 2014 года
0
я бы заменила слово кефир ряженкой
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Каждому своё. Но видно суть поняли все.
Сократовна
14 января 2014 года
0
Damayanty
16 января 2014 года
0
Хорошая философия
Начала анализировать и получилось вот что: я не люблю кефир и не люблю творог, но знаю, что они полезны, а потому приходя в магазин покупаю их, они долго лежат на полке и потом я их выкидываю. Кажется, что-то надо поменять мне в жизненных приоритетах, а что не пойму... Это уже на уровне рефлексов закрепилось
Посоветуйте, что я делаю не так
Tasha_Tasha
19 января 2014 года
0
а если бы кефир вас раздражал?
Большеглазка (автор поста)
19 января 2014 года
0
Я всё равно не лезла б в процесс изготовления кефира. Кто я такая, чтоб диктовать свои условия или указывать кефиру ЕГО месту? Я ВЫШЕ кефира. У меня есть йогурт, есть сметана...мне есть на что отвлечься)))
Tasha_Tasha
19 января 2014 года
0
а если бы он вам все попадался и попадался на глаза? И РАЗДРАЖАЛ?
Большеглазка (автор поста)
19 января 2014 года
0
Кефир есть повсюду. Однако...я -АДЕКВАТНАЯ ВЗРОСЛАЯ женщина и такая мелочь, как кефир -для меня ничто. Я просто не впускаю его в свою жизнь. Но и не унижаюсь перед кефиром, доказывая что он мне не нужен.
sovet
19 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль