Моя жизненная философия... может и сгодится кому.
Я не люблю кефир. Я не понимаю кефир. И я обхожу его стороной. Мне не интересно - во что он упакован, его производители, срок годности и прочее. Я просто живу без кефира. Не хожу за ним, не трещу на каждом углу, как плох кефир. Его просто нет для меня. И уж тем более, я никогда не буду учить кефир, как ему бродить, с кем бродить и какой вкус иметь.
Жаль... что некоторые люди так не умеют.
Жаль... что некоторые люди так не умеют.





Комментарии
а что, каждый сам решит для себя
Или, если вы не любите кефир, а любите ряженку. Ищете эту самую ряженку в молочном отделе, а все кефиром заставлено
Начала анализировать и получилось вот что: я не люблю кефир и не люблю творог, но знаю, что они полезны, а потому приходя в магазин покупаю их, они долго лежат на полке и потом я их выкидываю. Кажется, что-то надо поменять мне в жизненных приоритетах, а что не пойму... Это уже на уровне рефлексов закрепилось
Посоветуйте, что я делаю не так
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: