Девочки, вот делюсь рецептиком)Все таки праздник - Старый Новый год)))
Салатик получается очень вкусный))Родные все оценили)
Выкладывается слоями:
1 слой - чернослив(порезать кубиками)
2 слой - копченая куриная грудка или окорочок+промазать майонезом(у кого-что есть в холодильнике))
3 слой - пекинская капуста+промазать майонезом(можно порвать, можно порезать)
4 слой - шампиньоны, жареные с луком+промазать майонезом(лично я клала маринованный шампиньоны прямо из банки+обжаренный лук) Читать далее»
Салатик получается очень вкусный))Родные все оценили)
Выкладывается слоями:
1 слой - чернослив(порезать кубиками)
2 слой - копченая куриная грудка или окорочок+промазать майонезом(у кого-что есть в холодильнике))
3 слой - пекинская капуста+промазать майонезом(можно порвать, можно порезать)
4 слой - шампиньоны, жареные с луком+промазать майонезом(лично я клала маринованный шампиньоны прямо из банки+обжаренный лук) Читать далее»









