Салатик "Нежность"
Девочки, вот делюсь рецептиком)Все таки праздник - Старый Новый год)))
Салатик получается очень вкусный))Родные все оценили)
Выкладывается слоями:
1 слой - чернослив(порезать кубиками)
2 слой - копченая куриная грудка или окорочок+промазать майонезом(у кого-что есть в холодильнике))
3 слой - пекинская капуста+промазать майонезом(можно порвать, можно порезать)
4 слой - шампиньоны, жареные с луком+промазать майонезом(лично я клала маринованный шампиньоны прямо из банки+обжаренный лук)
5 слой - 3 вареный яйца+промазать майонезом(на мелкой терке)
6 слой - твердый сыр(на терке тоже)
Украшаем сверху черносливом и грецкими орешками! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА и еще раз с праздником)))
Салатик получается очень вкусный))Родные все оценили)
Выкладывается слоями:
1 слой - чернослив(порезать кубиками)
2 слой - копченая куриная грудка или окорочок+промазать майонезом(у кого-что есть в холодильнике))
3 слой - пекинская капуста+промазать майонезом(можно порвать, можно порезать)
4 слой - шампиньоны, жареные с луком+промазать майонезом(лично я клала маринованный шампиньоны прямо из банки+обжаренный лук)
5 слой - 3 вареный яйца+промазать майонезом(на мелкой терке)
6 слой - твердый сыр(на терке тоже)
Украшаем сверху черносливом и грецкими орешками! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА и еще раз с праздником)))






Комментарии
И вас со Старым Новым годом!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: