Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Салатик "Нежность"

Девочки, вот делюсь рецептиком)Все таки праздник - Старый Новый год)))


Салатик получается очень вкусный))Родные все оценили)

Выкладывается слоями:
1 слой - чернослив(порезать кубиками)
2 слой - копченая куриная грудка или окорочок+промазать майонезом(у кого-что есть в холодильнике))
3 слой - пекинская капуста+промазать майонезом(можно порвать, можно порезать)
4 слой - шампиньоны, жареные с луком+промазать майонезом(лично я клала маринованный шампиньоны прямо из банки+обжаренный лук)
5 слой - 3 вареный яйца+промазать майонезом(на мелкой терке)
6 слой - твердый сыр(на терке тоже)

Украшаем сверху черносливом и грецкими орешками! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА и еще раз с праздником)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Салатик "Нежность"
Тэги: салат

  Девочки, вот делюсь рецептиком)Все таки праздник - Старый Новый год)))
Салатик получается очень вкусный))Родные все оценили)
Выкладывается слоями:
1 слой - чернослив(порезать кубиками)
2 слой - копченая куриная грудка или окорочок+промазать майонезом(у кого-что есть в холодильнике))
3 слой - пекинская капуста+промазать майонезом(можно порвать, можно порезать) Читать полностью
 

Комментарии

Каралейка
13 января 2014 года
+1
Очень вкусные салаты ,где присутствует копченная курица.Этот салатик для меня новенький,обязательно приготовлю!
kelinaas (автор поста)
13 января 2014 года
+1
И не пожалеете))Копченую курицу тоже очень люблю)Можно заменить ей вареной курицей)Но уж больно неохота возиться)
sunshine reggae
13 января 2014 года
0
Вкусняшка!! Я очень люблю слоёные салаты, и Ваш обязательно сделаю!
kelinaas (автор поста)
13 января 2014 года
0
Пробуйте)Буду ждать отзывов)
sunshine reggae
13 января 2014 года
0
Договорились!
Норочка
13 января 2014 года
0
Рецептик интересный,я тоже попробую приготовить.
kelinaas (автор поста)
13 января 2014 года
0
Nataly-ny
14 января 2014 года
+1
За интересный рецепт и красивое оформлуние!
И вас со Старым Новым годом!
kelinaas (автор поста)
14 января 2014 года
+1
УУииууу))Спасибо))))
Nataly-ny
14 января 2014 года
0
Пожалуйста!
татуся 35
14 января 2014 года
0
Катинка24
14 января 2014 года
0
ой спасибо!!!!!!!!!!!
sofi11
14 января 2014 года
0
Вкусный салатик!...и очень красиво оформлен!
kelinaas (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо))На оформление потратила кстати больше времени, чем на салат)
sofi11
14 января 2014 года
0
ну это всегда так...
kelinaas (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ириска32
10 августа 2014 года
0
Я такой часто делаю, называется "Прага", только там слой моркови есть. Но бывает и без нее готовлю. Очень вкусный салатик!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль