Пледы - пушистики!
Здравствуйте, девочки!! С праздниками вас, дорогие!!! Желаю вам гармонии во всем!
А я к вам с хвастиками.. это конечно не вязание, но все же... мои "пушистики" )))




пледы были сделаны в разное время, поэтому фото такие разные... Вот ссылка на МК пледа... http://www.liveinternet.ru/users/5341633/post285940532/
А я к вам с хвастиками.. это конечно не вязание, но все же... мои "пушистики" )))
пледы были сделаны в разное время, поэтому фото такие разные... Вот ссылка на МК пледа... http://www.liveinternet.ru/users/5341633/post285940532/






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: