Выкладываю моделькуиз журнала и наша кофточка на её основе. Эта моделька сложилась спонтанно, из остатков пряжию. Обвязка по краю вот по этой схеме

| Ажурчик для дочки! | |
|
|
|
+50
|
9 апреля 2010 года | 26 комментариев |
| Вафли особенные | |
|
|
|
+13
|
9 апреля 2010 года | 4 комментария |
| Сумочка для телефона | |
|
|
|
+27
|
9 апреля 2010 года | 4 комментария |
| Капризка | |
|
|
|
+6
|
9 апреля 2010 года | 9 комментариев |
| Девченки, где же вы??? | |
|
|
|
+25
|
9 апреля 2010 года | 11 комментариев |
| Кузнечик | |
|
|
|
+2
|
9 апреля 2010 года | 0 комментариев |
| Уж очень мне понравилось!!! | |
|
|
|
+3
|
9 апреля 2010 года | 0 комментариев |
| Про енотика Серёжку | |
|
|
|
+5
|
9 апреля 2010 года | 1 комментарий |
| Работа | |
|
|
|
+5
|
9 апреля 2010 года | 3 комментария |
