Выкладываю моделькуиз журнала и наша кофточка на её основе. Эта моделька сложилась спонтанно, из остатков пряжию. Обвязка по краю вот по этой схеме Читать полностью
Да что вы!Это Ровно три вечера, там крючок 1,75, и нитки полушерсть средней толщины, а вяжется неглядя, я пока диск DVD смотрю - вяжу, поэтому и быстро -фильм-то интересный и серий как раз на три вечера
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: