Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

опять похолодало....
Увы, опять похолодало,
Все это жутко надоело.
Погода нас слегка достала,
Тепла так хочет наше тело.
От этих перепадов странных,
Что в атмосфере происходят.
Вновь глючит в нашей базе данных,
И настроение уходит.
Весна поддай немного жару,
Нас одари теплом и светом.
И по намеченному плану,
Любовь найдет нас всех при этом.
Любителям зефира тортик
Предлагаю один рецептик тортика из зефира.Очень легко и просто.
700 гр.зефира.
Крем:200 гр.сливочного масла взбить с одной банкой сгущенного молока,добавить 150 гр.измельченного печенья(я беру "Юбилейное"оно мягкое),цедру одного лимона и сок 0,5 лимона и 1 стакан измельченных орехов(измельчаю блендером). Читать далее»
Ты – женщина.
Ты – женщина. Ты – мать. Сестра. Подруга.
Любимая. Любовница. Жена.
Ты – солнце. Ты – земля. Ты – мир. Ты – вьюга.
Ты – вера. Ты – надежда. Ты – весна.
Ты – счастье. Ослепительное счастье.
Ты – лучик ласковый. Ты – бархатный цветок.
Нет, лепесток цветочный. На запястье
Ты поцелуй. Ты – взгляда уголёк.
Ты – сон степей. Ты – чистое дыханье.
Ты – сок берёз. Ты – летний быстрый дождь.
Ты – бабочки свободное порханье.
Росинки утренней застенчивая дрожь.
Ты – молния. Читать далее»
Нам в садик! (кто-нибудь сталкивался с бумажкой под названием "ходатайство"?)
Девчат, если есть у кого опыт написания такой бумажки - "ходатайство" с работы с просьбой помочь в выделении места в саду, поделитесь,а ?! Что конкретно там писать? на какие "нервы" давить? Я работаю в 2 местах, может лучше сделать сразу с 2-х?? одна из организаций - бюджетная ...
Может еще какие советы дадите?
Ситуация состоит в том, что я довольно поздно записала ребенка и наша очередь за путевкой только 6 мая (ровесники дочки уже получили распределение). Читать далее»
Успей... сказать мне про любовь..
Успей... сказать мне про любовь...
Ведь жизни наши, как мгновенья,
Всё уносящие с собой...
Все уходящие в забвенья...
Успей согреть своим теплом,
И нежно губ моих коснуться...
Успей..., чтоб не жалеть потом...
Мгновенья жизни не вернутся...
Успей... в глаза мои взглянуть,
И просто попросить у Бога...
Чтоб не был наш коротким путь...,
Чтоб вдаль не увела дорога...
Успей...сказать мне про любовь...
Слова бесценные такие...
Успей... я рядом, я с тобой...
Успей... Читать далее»
Я люблю тебя, слышишь?
Я люблю тебя, слышишь? Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой? Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты мой, самый добрый и славный,
Ненаглядный, милый и странный,
Мой веселый и мой суровый,
Каждый день мой: прошлый и новый!
Свои глаза в улыбке прищурив
И сердито брови нахмурив,
Мой всегда: при разлуке, при встрече,
Днем и ночью, и в тихий вечер,
Мой, и злой, и порой нехороший,
Мой отчаянный и осторожный!
Я храню твоих глаз просинь, Читать далее»
Стишок о чуде
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!
Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.
Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?
Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит, Читать далее»
Привет!!!
Привет, мы из Никополя, мою доченьку зовут Настюня. Будем рады знакомствам и общению!
Сумочки, связанные крючком
более подробно можно посмотреть здесь:
https://www.stranamam.ru/album/153233/
https://www.stranamam.ru/album/153261/
https://www.stranamam.ru/album/153363/
https://www.stranamam.ru/album/153412/
https://www.stranamam.ru/album/153493/
https://www.stranamam.ru/album/153842/
Караул Девочки!!!! Посоветуйте!
Мой сынишка ходит в первый клас и у нас проблема!
Может плакать из-за чего угодно:
- оставили позаниматься после уроков с учительницей (был весь класс)
- забыли дома компот и т д
На уроках не успевает переписать с доски , не может решить задачу. При всем этом, если учительница сядет рядом после урока - все решит без ошибок, и перепишет нормально.
Может у кого было что-то подобное?.
Прям не знаю что делать , что б он исправился что б не плакал попусту из-за мелочей
Посоветуйте!!! Читать далее»
Страницы:
1 ... 72639 72640 72641 72642 72643 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль