Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нам в садик! (кто-нибудь сталкивался с бумажкой под названием "ходатайство"?)

Нам в садик! (кто-нибудь сталкивался с бумажкой под названием "ходатайство"?) Девчат, если есть у кого опыт написания такой бумажки - "ходатайство" с работы с просьбой помочь в выделении места в саду, поделитесь,а ?! Что конкретно там писать? на какие "нервы" давить? Я работаю в 2 местах, может лучше сделать сразу с 2-х?? одна из организаций - бюджетная ...
Может еще какие советы дадите?
Ситуация состоит в том, что я довольно поздно записала ребенка и наша очередь за путевкой только 6 мая (ровесники дочки уже получили распределение). Ходила в комиссию, чтоб выяснить будет ли место в тот сад, только отослали со словами "ваша очередь еще не подошла, приходите позже". Пыталась дойти до заведующей, ответ один "идите в комиссию". Переживаю, вдруг мест в наш сад не останется По району нашему по 100 детей в неделю распределяют. Добилась только одной информации, что те садики, что на хорошем счету, практически укомплектованы ....
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нам в садик! (кто-нибудь сталкивался с бумажкой под названием "ходатайство"?)
  Девчат, если есть у кого опыт написания такой бумажки - "ходатайство" с работы с просьбой помочь в выделении места в саду, поделитесь,а ?! Что конкретно там писать? на какие "нервы" давить? Я работаю в 2 местах, может лучше сделать сразу с 2-х?? одна из организаций - бюджетная. ..
Может еще какие советы дадите? Читать полностью
 

Комментарии

lara1774
9 апреля 2010 года
0
какая лапо4ка дево4капрелесть
fepira (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
спасибо
Milayakamilla
9 апреля 2010 года
0
Моя подружка на днях получила путевку, но не в тот хороший садик, в который хотела. Говорит, главное есть путевка, а потом можно попробовать перевестись. Про ходатайство к сожалению ничего не знаю(((
fepira (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Спасибо)) ну будем думать тогда...
TAISKA
21 апреля 2010 года
0
Очаровашка!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль