Нам в садик! (кто-нибудь сталкивался с бумажкой под названием "ходатайство"?)
Девчат, если есть у кого опыт написания такой бумажки - "ходатайство" с работы с просьбой помочь в выделении места в саду, поделитесь,а ?! Что конкретно там писать? на какие "нервы" давить? Я работаю в 2 местах, может лучше сделать сразу с 2-х?? одна из организаций - бюджетная ... Может еще какие советы дадите?
Ситуация состоит в том, что я довольно поздно записала ребенка и наша очередь за путевкой только 6 мая (ровесники дочки уже получили распределение). Ходила в комиссию, чтоб выяснить будет ли место в тот сад, только отослали со словами "ваша очередь еще не подошла, приходите позже". Пыталась дойти до заведующей, ответ один "идите в комиссию". Переживаю, вдруг мест в наш сад не останется
По району нашему по 100 детей в неделю распределяют. Добилась только одной информации, что те садики, что на хорошем счету, практически укомплектованы ....






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: