Девчат, если есть у кого опыт написания такой бумажки - "ходатайство" с работы с просьбой помочь в выделении места в саду, поделитесь,а ?! Что конкретно там писать? на какие "нервы" давить? Я работаю в 2 местах, может лучше сделать сразу с 2-х?? одна из организаций - бюджетная ... Может еще какие советы дадите? Ситуация состоит в том, что я довольно поздно записала ребенка и наша очередь за путевкой только 6 мая (ровесники дочки уже получили распределение). Читать далее»