Караул Девочки!!!! Посоветуйте!
Мой сынишка ходит в первый клас и у нас проблема!
Может плакать из-за чего угодно:
- оставили позаниматься после уроков с учительницей (был весь класс)
- забыли дома компот и т д
На уроках не успевает переписать с доски , не может решить задачу. При всем этом, если учительница сядет рядом после урока - все решит без ошибок, и перепишет нормально.
Может у кого было что-то подобное?.
Прям не знаю что делать , что б он исправился что б не плакал попусту из-за мелочей
Посоветуйте!!! Помогите жалко ребенка а что сделать и как ему помочь не знаю
Может плакать из-за чего угодно:
- оставили позаниматься после уроков с учительницей (был весь класс)
- забыли дома компот и т д
На уроках не успевает переписать с доски , не может решить задачу. При всем этом, если учительница сядет рядом после урока - все решит без ошибок, и перепишет нормально.
Может у кого было что-то подобное?.
Прям не знаю что делать , что б он исправился что б не плакал попусту из-за мелочей
Посоветуйте!!! Помогите жалко ребенка а что сделать и как ему помочь не знаю





Комментарии
Комплекс очень хорошо помогает при "синдроме первоклашек" и вообще при СДВГ.
Здоровья вам и вашему сынишке!!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: