Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девченки, где же вы???

Решила, что как-то вас оживлять надо! вот мои пробы "пера". Присоединяйтесь!!!!!
если хотите, позже могу поробовать МК сделать. только скажите, по ком.

Это, если кто не узнал - бегемот! вот




А это - Тяпа!



И Иго-гоня
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девченки, где же вы???
  Решила, что как-то вас оживлять надо! вот мои пробы "пера". Присоединяйтесь!!!!!
если хотите, позже могу поробовать МК сделать. только скажите, по ком.
Это, если кто не узнал - бегемот! вот
А это - Тяпа!
И Иго-гоня
Читать полностью
 

Комментарии

пострел
14 апреля 2010 года
0
У Вас так красиво получается!!!!У меня есть книга,там много моделей всего и шарики именно канадские покупала и не выходит ничего.Только корона на голову,да меч с ножнами.А животные в местах маленьких шариков лопаются....
Olgelina (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Спасибо. училась вообще на шариках, которые купила в магазине на штуку, они там на морозе не знаю сколько валялись... но как то вышло. вы когда делете зверюшку какую-нибудь, сколько в запасе оставляете? там же не весь шарик надувать надо. и с маникюром осторожнее. давление такие шары хорошо переносят, а если зацепить цем нибудь, даже ногтем - лопаются.
пострел
17 апреля 2010 года
+1
Там в книге написано сколько надо оставлять,но мне длины шарика не хватает и в самый неподходящий момент бабахает.
Я только купила принтер-сканер,но ещё не подключала.Как только разберусь,как сия машина работает-выложу сюда идеи.Там классные есть.Я простенькое делала в подарок на день рождения,домик дитёнку делали,цветочки...
Olgelina (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
не хватает шарика, делайте пузыри меньше. если много надули, проколите хвостик
Olgelina (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий пострел
Там в книге написано сколько надо оставлять,но мне длины шарика не хватает и в самый неподходящий момент бабахает.
Я только купила принтер-сканер,но ещё не подключала.Как только разберусь,как сия машина работает-выложу сюда идеи.Там классные есть.Я простенькое делала в подарок на день рождения,домик дитёнку делали,цветочки...

↑   Перейти к этому комментарию
пострел пишет:
выложу сюда идеи.Там классные есть
буду с нетерпением ждать
Olgelina (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
для того чтоб, сделать собаку, шарик надо надуть примерно на длинну руки от локтя до кончика пальцев. чем больше у вас будет скруток, тем больше надо оставлять запас. и когда надуете, обязательно в нескольких местах шарик надо сжать рукой, так он станет более податливым и не будет лопаться. дерзайте! если что, обращайтесь - помогу с удовольствеим.
Женя25
16 апреля 2010 года
0
Супер! Я как-то по инструкции пыталась такое воспроизвести....у меня ничего не получилось....
Olgelina (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
метод научного тыка всегда срабатывал. я тоже сначала мучалась по инстркуции... пока не поймешь сама, что именно из этих 8 пузырей у тигра будет голова...ничего не получится! а сейчас уже могу понять принцип той или иной игрушки, просто глядя на нее. на самом деле, сложного ничего нет. надо освоить собаку и лошадку! остальное зверье по примерно такому же принципу собирается!
Olgelina (автор поста)
16 апреля 2010 года
+1
да! И еще! Если вдруг надули шарик больше чем положено, не огорчайтесь! Можно аккуратно зажав хвост шарика, проколоть его, спустить немного воздуха, и завязать! У меня на собаке и лошадке это видно. Получается, как будто так и надо
89507644871анна
17 апреля 2010 года
+1
очень красиво!
я пробовала и пулучаются одни страшилки непророрциональные!
Olgelina (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
пробуйте еще раз! добивайтесь! удачи!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль