Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Капризка

Капризка
Слезинка за слезинкой,
Я громко закричала,
Потом легла на спинку
И даже завизжала.

На всю квартиру нашу
Так громко причитала:
- Не стану кушать кашу!
Сквозь слёзы повторяла.

-Ай, ой, дай, дай, не буду,-
И что-то там просила,
И за руку как будто
Я маму укусила.

Но мама поглядела,
Ничуть не рассердилась.
- Капризничать не дело!
За нею дверь закрылась.

Вновь зарыдала громко,
И в дверь стучала. Глухо!
Я встала и легонько
К двери прижалась ухом.

Но мама телевизор
Смотрела и смеялась,
И на мои капризы
Никак не откликалась!

Тогда я втихомолку
Играла тише мыши.
Что ж мне кричать без толку
Коли никто не слышит?!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Капризка
Тэги: стихи, дети

  Слезинка за слезинкой,
Я громко закричала,
Потом легла на спинку
И даже завизжала.
На всю квартиру нашу
Так громко причитала:
- Не стану кушать кашу! Читать полностью
 

Комментарии

Oreh
9 апреля 2010 года
0
точно про мою дочь
no_milk
9 апреля 2010 года
+1
Знакомая картинка а мой крендель ходит за мной и верещит. То есть я пытаюсь его оставить без внимания, а он передо мной встанет и верещит... Хочет точно убедиться, что я вижу его старания!
Железное Алиби (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
Мой крендель тоже забегает предо мной, чтобы я наверняка его видела.
Я как гранитная скала.
no_milk
9 апреля 2010 года
+1
Хитрые они!
Железное Алиби (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Ага. Они такие.
Шаловливая Ведьмочка
9 апреля 2010 года
+1
А наш ходит сзади и за штанину дергает, а потом вообще пытается на меня взобраться как обезьянка. Попробуй не обрати на такого внимание!
no_milk
9 апреля 2010 года
0
росинка пишет:
взобраться как обезьянка
Мы этим летом были на море, мелкий наш быстро уставал и карабкался к папе на ручки. И точно так же, как наш папа Колю - фотографы держали на руках обезьянок. Абсолютно в тех же позах, обезьянки так же их за шею обнимали я над мужем прикалывалась: "А можно с вашей обезьянкой сфотографироваться?" А он отвечал - "Нельзя, наша обезьянка невоспитанная и вредная"
Людмила Грязнева
9 апреля 2010 года
0
Это прямо точно как про мою дочуру.
tenderdiamond
9 апреля 2018 года
0
Скажите, а почему не указан автор данного стихотворения? Вы позиционируете его как Ваше?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль