Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Сосиска в тесте
Ингредиенты:
* 250 гр муки,
* 10 гр сливочного масла,
* 1 ст. ложка дрожжей,
* 1 яйцо,
* 100 мл молока,
* 10 сосисок,
* 1,5 ст. ложка сахара,
* щепотка соли.
Приготовление блюда.
В миске соединяют муку, масло, дрожжи, яйцо, сахар, соль и молоко. Все компоненты хорошо смешивают, вымешивают тесто и ставят на расстойку на 1 час. За это время подготавливают и поджаривают сосиски. Читать далее»
Как избавиться от мужа. Вредные советы.
1) Почаще спрашивай у него о своих недостатках.
"Я не толстая?"
"У меня нос не слишком длинный?"
"Я не фригидная?"
"А раньше я выглядела лучше"
"Тебе не кажется, что ты достоин более красивой и умной женщины?"
2) Ходи по дому как нравится!
Нечесаная, неумытая, заспанная, в заляпанной кетчупом футболке и стоптанных тапочках с дырами для вентиляции твоих ног ты произведешь должное впечатление. Особого эффекта можно добиться, появляясь так перед его друзьями.
3) Запомни! Читать далее»
Ах, лето!!
Ура-а-а-а!!! Скоро лето!!! Я тут было уже билеты присмотрела. А потом словила себя на мысли "куда? куда с маленьким ребенком нам податься?". Малышке будет 1,6 на момент отъезда. Сижу ломаю голову. Ладно были бы бабушки в других городах. А так, как говорится они под рукой. На море? То как? В санаторий или дикарем? Да еще дочурку жаль. Лететь 4 часа. А на поезде 4 суток. Склоняюсь остаться в городе и кормить комаров. Что посоветуете милые мамы?
РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА.
Когда то я не задумывалась о к том,что растительные масла бывают холодного отжима.Рафинированное и не рафинированное.Даже,не постыжусь признаться,покупала что дешевле стоит.
Сейчас мое отношение к этому продукту изменилось очень.
И получаю от этого немалое удовольствие.
Узнала,что масло растительное не только подсолнечным бывает.
Оливково,арахисовое,кунжутное....
И каждое масло используется по-разному.
Вот этими знаниями и хочу с Вами поделиться.
Сначала несколько общих сведений. Читать далее»
Чехол для подушки
Из остатков пряжи связался у меня вот такой чехол на подушку.
Пупсы из рукавичек
Вот такие пупсы получились у меня из совершенно бесполезных рукавичек от трикотажного костюмчика. За неимением другого материала набивать пришлось ватой - это, на мой взгляд, большой минус.
А сыночку пупсы понравились, особенно малышок - пытался отобрать его, пока пришивала волосы)))
Кто толще?
Какая женщина толще?
И все таки она наша!
Вы все такие замечательные, такие добрые, хорошие ...за все эти месяцы мы наверное стали друг другу самыми близкими людьми, а все потому что мы живем в самой прекрасной стране..и все остальные страны нам завидуют...
...Только у нас можно найти СТОЛЬКО жилеток чтобы выплакаться
...Только здесь мы можем встретить столько родственных душ, а все потому что мы все женщины, и в каких бы уголках нашей планеты мы не жили...проблемы то у всех одинковые Читать далее»
Ротонда
Сколько вы видите колонн?
Страницы:
1 ... 72604 72605 72606 72607 72608 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль