Вот такие пупсы получились у меня из совершенно бесполезных рукавичек от трикотажного костюмчика. За неимением другого материала набивать пришлось ватой - это, на мой взгляд, большой минус.

А сыночку пупсы понравились, особенно малышок - пытался отобрать его, пока пришивала волосы)))
Комментарии
Шею стянула ниткой, набила туловище. Сбоку вставила два плотных шарика из ваты, тоже перевязала ниткой - получились ручки. Собрала на иголку низ рукавички, стянула и прошила.
Ножки разделяются парой крупных стежков. Вот и все, осталось надеть штанишки и привязать лямочки. Волосы подвязала крючком.
В общей сложности, отвлекаясь на ребенка и домашние дела, потратила 2 часа.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: