Ах, лето!!
Ура-а-а-а!!! Скоро лето!!! Я тут было уже билеты присмотрела. А потом словила себя на мысли "куда? куда с маленьким ребенком нам податься?". Малышке будет 1,6 на момент отъезда. Сижу ломаю голову. Ладно были бы бабушки в других городах. А так, как говорится они под рукой. На море? То как? В санаторий или дикарем? Да еще дочурку жаль. Лететь 4 часа. А на поезде 4 суток. Склоняюсь остаться в городе и кормить комаров. Что посоветуете милые мамы?





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: