И все таки она наша!
Вы все такие замечательные, такие добрые, хорошие ...за все эти месяцы мы наверное стали друг другу самыми близкими людьми, а все потому что мы живем в самой прекрасной стране..и все остальные страны нам завидуют...
...Только у нас можно найти СТОЛЬКО жилеток чтобы выплакаться
...Только здесь мы можем встретить столько родственных душ, а все потому что мы все женщины, и в каких бы уголках нашей планеты мы не жили...проблемы то у всех одинковые
...Только наша страна двигает нас на новые творческие подвиги
...Только в нашей стране вы можете получить ответ на любой вопрос(ну или почти на любой
)
...Только наши жители умеют делать сто дел одновременно, включая посещение страны мам ежедневно и даже ежечасно, и делать это так что бы ни один мужчина не заметил по приходу домой
...Только мы умеем ТАК спорить о памперсах, кормлении грудью и о сне ребенка в постели родителей...и так же быстро мирится
...Только мы можем читать один и тот же стих по 10 раз в день у разных людей в дневниках...и нам это не надоедает мы просто оставляем смайлик с улыбкой
...Только в нашей стране есть настоящие "хомяки" и общество "страноманов"
...Только у нас нет матов и плохих слов, а все потому что мы относимся к друг другу с уважением
...давайте же делится только положительными эмоциями...но а если есть и плохие ...мы поймем друг друга
Мы гордо называем свою страну СТРАНА МАМ(или просто СМ)....а все гости завистливо ждут приглашений что бы попасть к нам.
И все таки она наша - НАША СТРАНАМАМАШЕК(ну это так в рифму
)
...Только у нас можно найти СТОЛЬКО жилеток чтобы выплакаться
...Только здесь мы можем встретить столько родственных душ, а все потому что мы все женщины, и в каких бы уголках нашей планеты мы не жили...проблемы то у всех одинковые
...Только наша страна двигает нас на новые творческие подвиги
...Только в нашей стране вы можете получить ответ на любой вопрос(ну или почти на любой
)
...Только наши жители умеют делать сто дел одновременно, включая посещение страны мам ежедневно и даже ежечасно, и делать это так что бы ни один мужчина не заметил по приходу домой
...Только мы умеем ТАК спорить о памперсах, кормлении грудью и о сне ребенка в постели родителей...и так же быстро мирится
...Только мы можем читать один и тот же стих по 10 раз в день у разных людей в дневниках...и нам это не надоедает мы просто оставляем смайлик с улыбкой
...Только в нашей стране есть настоящие "хомяки" и общество "страноманов"
...Только у нас нет матов и плохих слов, а все потому что мы относимся к друг другу с уважением
...давайте же делится только положительными эмоциями...но а если есть и плохие ...мы поймем друг друга
Мы гордо называем свою страну СТРАНА МАМ(или просто СМ)....а все гости завистливо ждут приглашений что бы попасть к нам.
И все таки она наша - НАША СТРАНАМАМАШЕК(ну это так в рифму
)





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: