Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И все таки она наша!

Вы все такие замечательные, такие добрые, хорошие ...за все эти месяцы мы наверное стали друг другу самыми близкими людьми, а все потому что мы живем в самой прекрасной стране..и все остальные страны нам завидуют...

...Только у нас можно найти СТОЛЬКО жилеток чтобы выплакаться

...Только здесь мы можем встретить столько родственных душ, а все потому что мы все женщины, и в каких бы уголках нашей планеты мы не жили...проблемы то у всех одинковые

...Только наша страна двигает нас на новые творческие подвиги

...Только в нашей стране вы можете получить ответ на любой вопрос(ну или почти на любой )

...Только наши жители умеют делать сто дел одновременно, включая посещение страны мам ежедневно и даже ежечасно, и делать это так что бы ни один мужчина не заметил по приходу домой

...Только мы умеем ТАК спорить о памперсах, кормлении грудью и о сне ребенка в постели родителей...и так же быстро мирится

...Только мы можем читать один и тот же стих по 10 раз в день у разных людей в дневниках...и нам это не надоедает мы просто оставляем смайлик с улыбкой

...Только в нашей стране есть настоящие "хомяки" и общество "страноманов"

...Только у нас нет матов и плохих слов, а все потому что мы относимся к друг другу с уважением


...давайте же делится только положительными эмоциями...но а если есть и плохие ...мы поймем друг друга

Мы гордо называем свою страну СТРАНА МАМ(или просто СМ)....а все гости завистливо ждут приглашений что бы попасть к нам.

И все таки она наша - НАША СТРАНАМАМАШЕК(ну это так в рифму )
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам И все таки она наша!
Вы все такие замечательные, такие добрые, хорошие. ..за все эти месяцы мы наверное стали друг другу самыми близкими людьми, а все потому что мы живем в самой прекрасной стране..и все остальные страны нам завидуют...
...Только у нас можно найти СТОЛЬКО жилеток чтобы выплакаться Читать полностью
 

Комментарии

Inkofa
11 апреля 2010 года
+1
А сколько ЛЮБВИ в этих словах!!!
Maria Dimu (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Olaily
11 апреля 2010 года
+1
Maria Dimu (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
марина77
12 апреля 2010 года
+1
как точно всё подмечено!!! здорово!1
Maria Dimu (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
ivana
12 апреля 2010 года
+1
Maria Dimu (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
мама ЛЕЙЛЫ
14 апреля 2010 года
+1
Супер!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль