Никто не спрашивал, да думаю всем абсолютно все равно куда я пропал)))
Как говорится, вы не спрашивали но я отвечу))))
Во-первых работа, у моего основного клиента начался сезон, елочные игрушки сами себя не продадут, работы круглосуточно, и все равно не успеваю
Во-вторых отказался от алкашки... ну т.е. совсем отказался, 3 недели ни капли, а жизнь интереснее чем кажется)))
Всем добра)))
Как говорится, вы не спрашивали но я отвечу))))
Во-первых работа, у моего основного клиента начался сезон, елочные игрушки сами себя не продадут, работы круглосуточно, и все равно не успеваю
Во-вторых отказался от алкашки... ну т.е. совсем отказался, 3 недели ни капли, а жизнь интереснее чем кажется)))
Всем добра)))









