Нового шара пост)
Я все не остановлюсь))
Этот шар связала потому, что мне очень нравится цвет пряжи)) Ну, логично же))
Пехорка ажурная, крючок 1.25, немного золотого глиттера. Цвет при искусственном освещении ярче и насыщеннее, сейчас, при дневном цвете он вот, как есть - темно-горчичный)
Я все не остановлюсь))
Этот шар связала потому, что мне очень нравится цвет пряжи)) Ну, логично же))
Пехорка ажурная, крючок 1.25, немного золотого глиттера. Цвет при искусственном освещении ярче и насыщеннее, сейчас, при дневном цвете он вот, как есть - темно-горчичный)











