Приветствую домовушек и всех-всех-всех!
И представляю вашему вниманию мой запоздалый третий майский отчет
В мае, несмотря на зеленые листочки и распускающиеся цветочки, мне захотелось Нового года
Поэтому я решила использовать кладовку и для начала связала ёлочку
https://www.stranamam.ru/
Потом оленя Рудольфа
https://www.stranamam.ru/ Читать далее»
И представляю вашему вниманию мой запоздалый третий майский отчет
В мае, несмотря на зеленые листочки и распускающиеся цветочки, мне захотелось Нового года
Поэтому я решила использовать кладовку и для начала связала ёлочку
https://www.stranamam.ru/
Потом оленя Рудольфа
https://www.stranamam.ru/ Читать далее»











