Моё детство пришлось на 80-е и 90-е годы. Почти для всех игр можно было использовать подручные средства. Разве что, наверное, мяч из покупного. А так трава и фантики-деньги, рисовали стрелки и клеточки палками и куском кирпича, в лапту играли доской, в попа - консервная банка и палки....
А тут хожу по fix price и натыкаюсь на коробку. Видимо, обычная резинка теперь не в каждом доме ))))
А тут хожу по fix price и натыкаюсь на коробку. Видимо, обычная резинка теперь не в каждом доме ))))












