Доброго всем дня!!! Связался у меня джемпер мятного цвета на круглой кокетке. Пряжа турецкая бобинная Везув, 700-900 г/100 м. Состав 85% акрил, 15% полиамид. Сразу скажу, что бобинку получила в подарок. Цвет очень красивый. Пряжа немного скрипит при вязании, после ВТО распушилась немного. Вязала в 2 нити спицами 3,0 мм. Расход на размер 48-50 -320 гр.
Всем спасибо и хорошего дня!!!
Всем спасибо и хорошего дня!!!









