Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Звезды и политики любят каши и здоровое питание

Звезды и политики любят каши и здоровое питание О здоровом питании сегодня не говорит только ленивый. А все потому, что люди начинают понимать: мы то, что едим, от нашего питания зависит здоровье и качество жизни. К здоровому питанию нас приучают в детских садах и школах, с экранов телевизоров о нем говорят звезды, политики и даже первые лица страны.

Например, Пелагея, появилась в третьем сезоне шоу «Голос» заметно похудевшей и похорошевшей. На многочисленные вопросы журналистов певица ответила, что не сидела ни на каких диетах, а просто начала правильно питаться: каши по утрам, рыба и салат с оливковым маслом днем, творог вечером.

Прекрасная Сати Казанова училась на своих ошибках. В студенчестве она «посадила» желудок, сидя на жестких диетах. А после и печень, используя тайские таблетки для похудения. Сейчас певица перешла на правильное питание – злаки, крупы, овощи.

Одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, активно продвигающей здоровое питание, стала Вера Брежнева. Певица даже завела свой блог в Instagram, где подробно описывает как, когда и сколько ест, от какой пищи стоит отказаться, а на какую сделать упор. Там же она рассказала, что ее младшей дочери сейчас 6 лет, и она до сих пор не знает, что такое майонез, потому что питается исключительно полезной пищей.

Зарубежные звезды давно придерживаются принципов здорового питания. Даже скандалистка Линдси Лохан перешла на его сторону. Она признается, что это очень помогло ей в жизни и сегодня она отлично себя чувствует и счастлива.
Да что уж говорить, недавно сам президент РФ Владимир Путин в прямом эфире признался, что с детства по утрам ест кашу.

«Сегодня, например, ел перловую», - поделился глава государства.

Кстати, начинать правильно питаться нужно именно с детства, когда формируются основные привычки на всю последующую жизнь. Именно поэтому детей нужно мягко, но настойчиво приучать к каше по утрам, супам, компотам и киселям вместо газированной воды и фастфуда.

И если вы до сих пор не подхватили модную тенденцию, то самое время это сделать, ведь начать никогда не поздно!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Звезды и политики любят каши и здоровое питание
  О здоровом питании сегодня не говорит только ленивый. А все потому, что люди начинают понимать: мы то, что едим, от нашего питания зависит здоровье и качество жизни. К здоровому питанию нас приучают в детских садах и школах, с экранов телевизоров о нем говорят звезды, политики и даже первые лица страны. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Star Asya
21 апреля 2016 года
0
Я вообще не представляю нашего завтрака! Бабушка всегда говорила:"откуда сил брать, если кашу не есть?". Что бы не надоедали каши чередую и делаю разные добавки - овсянка с шоколадом, манка с яблоком и корицей, пшенная с молоком и медом - вариантов масса
Марина Mironova 82
21 апреля 2016 года
0
О пользе каш знают все нормальные люди, но что-то вводить в рацион семьи ее не спешат обычно. Куча знакомых, которые утром едят бутерброды с маслом и копченой колбасой и запивают кофе, и детей к такому же приучают. А кто-то вообще завтрак пропускает! И все потом желудки лечат, потому что ранние гастриты и язвы.
nata logvinovskaya 93
21 апреля 2016 года
0
Всегда поражалась красоте и молодости Сати Казановой и Веры Брежневой. Годы идут, а эти барышни как будто и не меняются!! Безусловно, правильное питание им здорово помогает так выглядеть! Я и своего ребенка с малых лет приучаю к здоровой пище, хотя он у меня такой умничка, даже не сопротивляется, с удовольствием кушает кашку и дома и в садике))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам