Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.
Группа

Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.

Если Вы предпочитаете не толпится в очередях и не ходить по магазинам в поисках нового товара по разумным ценам,тогда вам сюда - в группу АлиЭкспресс! Здесь мы делимся опытом, пишем о качестве товара и о добросовестности продавцов.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Болталка"

Посылка на таможне. Аномальный пакет. Дополнила: про мужа и тыщу
PS: не ожидала, что про мужа и как ему говорить, вызовет больше реакции, чем мои планы на гирлянду Ну конечно это был сарказм! Заказывая на Али я всегда понимаю и принимаю риск. И конечно я сначала проверила цены на Озоне, Вайлдберриз и где там еще. На Али НАМНОГО дешевле вышло. Да, да, теперь самое время написать, что скупой платит дважды и заказала бы там дороже, так хоть с гирляндой была
Скорее всего я тоже последний раз заказываю на АЛИ... Читать далее»
Помогите найти как получить посылку!
Здравствуйте! Много времени ничего не заказывала на Али и вот опять.. Заказала. Оплатила. Возможно где то не прочитала. Но моя посылка пришла не на почту как всегда приходила раньше, а в какой то постомат №500. Никаких сообщений мне не приходило. Как и где искать посылку я не знаю. Что делать? Куда обращаться теперь?
Как открыть спор. Дополнила
В дополнение https://www.stranamam.ru/
Ну вот и наступило "долгожданное" 1 ноября и что же? А ничего же
Система по-прежнему не дает открыть спор. Чат поддержки не отвечает
Вопрос, собственно, один - КАК открыть этот чертов спор?
Пы.сы. на работе девочка помогла - актуально для владеющих английским. Переключаемся на английский, ставим какую-нибудь западную страну и вуаля - техподдержка / чат онлайн к вашим услугам. Читать далее»
Совет
Даю совет - хоть вы и не просили)))
НИКОГДА!!! НИКОГДА и НИЧЕГО НЕ покупайте на Али. Мало того, что качество г... так еще и нервы вытрепите. Раньше было еще куда не шло, теперь одно безобразие
Сделала заказ, три месяца назад. Жду, жду - нету. Информации о треке нет, отслеживания, естественно, тоже нет. Продавец типа проверенный, 5 звезд, отзывов положительных навалом. Строчу ему послания - молчит, нехороший человек Читать далее»
Удивительный АлиЭкспресс.
Я достаточно давний и регулярный покупатель на Али. Немаловажным фактором при заказе там является то, что почтовое отделение в 50 м от моей парадной.
Сделала очередной заказ, быстро пришли треки. Жду.
Один трек непривычного вида, но не заморачивалась, т.к. неоднократно заказы оформляли в один пакет с изменением трека.
Но нет, ничего не объединили. Через месяц пришел один заказ, мухой слетала на почту. По двум другим в ЛК почты информация-треки без отслеживания, ждите извещения. Жду. Читать далее»
Спор? Как поступить? Дополнила
Недавно один спор на Али для меня уже закончился неудачей. Об этом я писала здесь: https://www.stranamam.ru/
Опять возникла неприятная ситуация, теперь, прежде чем что-то предпринять, хочу сначала посоветоваться с более компетентными людьми, а именно - с вами, друзья мои.
Итак, суть проблемы. Заказала вот такую вещицу:
Раньше я уже заказывала себе две подобные шкатулки, решила прикупить ещё одну - в подарок. И вот, что мне пришло:
Что делать-то? Читать далее»
помогите опознать...
Всем доброго времени суток!!! девочки помогите опознать,что я получила...вдруг вещь нужная а мне неизвестно об этом...
в развернутом виде
то что заказала
сегодня пришло на почту что спор я выиграла,деньги вернут...продавец извинился
Как меня ограбили на Али
Покупки на Али делаю уже пять лет. Впервые за это время деньги за неполученный мной заказ по спору не вернули.
Расскажу, как было дело. 2,5 месяца назад сделала небольшой заказик, через некоторое время обнаружила, что трек, указанный продавцом, принадлежит совсем другой посылке, по этому треку нечто объёмное, весом больше килограмма, было отправлено получателю в Волгоград. Написала продавцу, но тот ответил не по существу, написал нечто невразумительное, типа, посылка отправлена. Читать далее»
Вопрос по возврату денег
Девочки, может у кого такое было? Оплатила заказ, а по банку сумма прошла дважды, на Али этой суммы нигде не нахожу, как вернуть деньги? или пиши пропало...
Спор с продавцом. Вернут ли мне деньги?
Девочки,привет. Произошла спорная ситуация...конечно сумма не ахти,98 р. Но тут дело принципа. заказала дочке бутылочки с соком и смесью для реборна. Срок доставки уже прошёл,я молчала,спор не открывала..ну мало ли,бывает с почтой нелады. Но продавец как то сам поставил,что моя посылка доставлена и требует отзыв. Тут уж я открыла спор,что посылку не получила и требую возврат средств. Он отказал,и написал,что "Доставлено". Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам