Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Рецепты супов

Девушки-красавицы, поделитесь своими рецептами супов. У нас много кто проживает за границей, пожалуйста, поделитесь рецептами кухонь своих стран!
Я регулярно варю:
- борщ
- рассольник
- солянку
- гороховый суп
- крем -суп из тыквы, брокколи или цв. капусты
- шурпу/лагман

В топе рассольник и борщ. Получается вкусно (конечно, субъективно, но суп доедается дочиста!)
Если кому нужно - свои вариации приготовления могу рассказать! По отзывам мужа, мои супы переплюнули по вкусу даже супы его тетушки, отменно готовившей.
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Рецепты супов
Девушки-красавицы, поделитесь своими рецептами супов. У нас много кто проживает за границей, пожалуйста, поделитесь рецептами кухонь своих стран!
Я регулярно варю:
- борщ
- рассольник
- солянку
- гороховый суп
- крем -суп из тыквы, брокколи или цв. капусты Читать полностью
 

Комментарии

мама дочурок
13 мая 2024 года
0
Вот тут мне писали девчонки https://www.stranamam.ru/post/15039564/
sieraleone 0704
13 мая 2024 года
+1
Финский суп с красной рыбой, грибной, суп-лапша, суп с чечевицей и грибами,
Elp
13 мая 2024 года
0
Очень интересен Финский суп) Можете поделиться рецептом? И своими хитростями в приготовлении?))
Пампушка-веселушка
13 мая 2024 года
+5
Сейчас кислые щи доедаем. Вкусно!
Elp
13 мая 2024 года
+2
Интересная тема! Напишите рецепт рассольника, пожалуйста. Я очень его люблю, но у меня не получается совсем)
Елена Пышная
13 мая 2024 года
+7
пережарку когда делаете (лук, морковь), добавляете туда же огурец тертый на крупной терке (но можно и кубиком порезать, тут уж кто как любит). Можно и рассольцу от огурцов влить в это тушение. И пока жидкость выпарится, тушите-жарите. Потом эту заправку в уже сваренную основу супа (мясной бульон, картошка, перловка). Кстати, перловку я сначала в отдельном ковшике довожу до кипения и сливаю воду, наливаю по новой и так 3 раза. На третий раз уже с водой в которой варилась перловка добавляю в суп.
Elp
13 мая 2024 года
0
Спасибо! Буду пробовать)
Елена Пышная
13 мая 2024 года
0
на здоровье!
Fayina
14 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Елена Пышная
пережарку когда делаете (лук, морковь), добавляете туда же огурец тертый на крупной терке (но можно и кубиком порезать, тут уж кто как любит). Можно и рассольцу от огурцов влить в это тушение. И пока жидкость выпарится, тушите-жарите. Потом эту заправку в уже сваренную основу супа (мясной бульон, картошка, перловка). Кстати, перловку я сначала в отдельном ковшике довожу до кипения и сливаю воду, наливаю по новой и так 3 раза. На третий раз уже с водой в которой варилась перловка добавляю в суп.

↑   Перейти к этому комментарию
А огурцы какие подходят? Просто соленые или маринованные? Спасибо за рецепт!
Елена Пышная
14 мая 2024 года
+1
вкуснее с солеными (квашеными), но я делала и с маринованными.
Fayina
15 мая 2024 года
0
Отлично! А то у нас хороших бочковых даже в русском магазине найти сложно.
Елена Пышная
15 мая 2024 года
0
Вкус, конечно, готового супа отличается. Но попробуйте и так, и с квашенымм, если найдете. И тогда поймете, как лично Вам вкуснее
Fayina
15 мая 2024 года
+1
Это очень разумно! Так и сделаю!
lenta mgn (автор поста)
13 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Elp
Интересная тема! Напишите рецепт рассольника, пожалуйста. Я очень его люблю, но у меня не получается совсем)

↑   Перейти к этому комментарию
Зажариваю лук и морковь. Если бульон жирный, то жир снимаю с бульона и на нем жарю. Предпочитаю говяжий бульон с грудинки. Варю в мультиварке его. Когда лук и морковка становятся золотистые, добавляю соломку соленых огурцов (своих нет, покупаю соленые у бабок на рынке), далее добавляю тонко нарезанные ломтики хвостиков копчёной колбасы, копченой грудинки (остатки сохраняю в морозилке и использую в солянку или рассольник). Режу (я пользуюсь строгалкой Бернера) картошку, закидываю в мультиварку в бульон зажарку, картошку и перловую крупу. Перловку беру в пакетике, "Увелка", на мо. мультиварку 3,5л хватает 1 пакета перловки, варю, конечно, без пакета - разрываю и сыплю в бульон. Четвертинка лаврушки, штук 20 горошин перца черного и закрываю мультиварку на режим "суп" на 20 минут. Получаем густой, насыщенный суп, ароматный и очень вкусный. Ничего не разваривается при этом. Картошечка красивыми брусочками, перловка в самый раз
Илана2000
13 мая 2024 года
0
Шурпа/лагман не совсем первые блюда.
Мои любят суп-пюре из чечевицы.
Борщ с щавелем.
Кукси
Уха в быстром варианте из консервы.
Лапша.
Кеспе(мясо по-казахски)
КТатьянка
13 мая 2024 года
+1
Щи, борщ, зеленые щи, суп с фрикадельками, борщ с фрикадельками, сырный, рыбный, из шпината, с фасолью, гороховый, как писали выше, финский рыбный суп с форелью. Из консервОВ в масле, томате
Хоровод игрушек
13 мая 2024 года
0
Грибной, рассольник, солянка, борщ, щи, гороховый, сыр пюре из чечевицы, из овощей суп пюре, с фасолью, том ям, том кха, с вермишелью... Может, ещё что то есть))
Манюня Хнуш
13 мая 2024 года
0
Уха по-фински, щи со щавелем, рассольник с рыбой, щи с фрикадельками и зелёным горошком, сырный суп, грибной обычный и крем-суп с куриной грудкой, фасолевый, с булгуром, куриный с лапшой, куриный с овощами, куриный с клёцками.
Из национальных немецких - томатный крем-суп и айнтопф. Фирменный гамбургский суп - с копчёным угрём. Очень вкусный, но готовится заморочно, угорь стоит, как чугунный мост, поэтому я его в ресторанах ем.
Хоровод игрушек
13 мая 2024 года
+1
Пошла гуглить про суп с угрём)))
Интересненько! Жаль, муж есть не будет(((
Потому что у нас угорь вполне доступен по цене. Эх!
Манюня Хнуш
13 мая 2024 года
0
Сделайте себе. Он реально вкусный.
Хоровод игрушек
13 мая 2024 года
0
Так, а тот, который вы в ресторане едите ( я тут столкнулась с некоторым разнообразием рецептов) с сухофруктами?
Манюня Хнуш
13 мая 2024 года
0
Да, с сухофруктами. Чернослив точно есть и яблоки. Ещё окорок копчёный(на нём бульон и в супе кусочки мяса). Картошка, морковь, кусочки копчёного угря без костей.
Хоровод игрушек
13 мая 2024 года
0
Да, я тогда поняла, какой рецепт! Спасибо!
Да, наверное, вкусно.
Сварю и пусть не ест)))
Манюня Хнуш
13 мая 2024 года
0
Хоровод игрушек пишет:
Сварю и пусть не ест)))
Вам же больше достанется)))
Я так варила суп из баранины с нутом и черносливом. Мои не оценили, и я всю кастрюлю сама съела. Вкуснятина!
Хоровод игрушек
13 мая 2024 года
0
Во, точно!
Спасибо за идею!
Я же его тоже люблю)))
Манюня Хнуш
13 мая 2024 года
0
psyheya
13 мая 2024 года
0
Прямо мой топ, только без рассольника. А еще я люблю грибную лапшу, уху по фински, французский луковый суп и сырный.
ого сколько их оказывается
Ёжиковая мама
13 мая 2024 года
0
У меня стандартные супы на мясном бульоне. Мясо, картофель, лук, морковь, корень петрушки (если есть),специи, лавр, зелень и плюс крупы (просто чередую), или макаронные изделия. В суп с гречкой могу разбить сырое яйцо. Муж любит рыбный суп. Варю часто. Отваривается картошка, пшено, туда же морковь и лук (я их не зажариваю никогда), в конце открываю консервы (сардины в масле) и добавляю. Очень быстро готовится. Еще люблю борщ с фасолью и кильками в томате. Особенно летом. Он вкусен холодным. Отвариваю фасоль, добавляю картофель, потом лук, морковь, потом капусту, в последнюю очередь открываю кильки в томате и туда же.
InnaTal
13 мая 2024 года
0
Первый раз такой рецепт вижу капуста свежая или квашеная?
Ёжиковая мама
13 мая 2024 года
0
Свежая.
Таёжный Бегемот
13 мая 2024 года
+7
Мои еще лапшу куриную любят. Раньше я лапшу катала, а сейчас делаю тесто (яйца-соль-мука, без воды) пожиже выкладываю в силиконовый кондитерский мешок и отсаживаю в кипящий бульон через насадку с малюсенькой дырочкой, очень быстро и хорошо получается.
С фрикадельками тоже тема. Фрикадельки намораживаю в форме для льда (говядина-свинина-лук-рис-соль) сразу на несколько раз - очень выручает, когда времени нет на готовку.
Харчо на говядине, чечевичный с копченостями..
Я тоже больше по супам, второго может и не быть вовсе, а супчик - обязательно.
zzzula064
13 мая 2024 года
+1
Как интересно про кондитерский мешочек- попробую как нибудь такую лапшу домашнюю,мы любим такое
Таёжный Бегемот
14 мая 2024 года
+1
zzzula064 пишет:
попробую как нибудь такую лапшу домашнюю
тесто не должно быть густым сильно, иначе через дырочку не полезет, но и жидким быть не должно, а то просто просто хлопьями всплывет, не лапшой. такое.. как сметана густая
zzzula064
14 мая 2024 года
+1
Спасибо за пояснение,я уже несколько дней ,после прочтения обдумываю консистенцию
zzzula064
14 мая 2024 года
+1
lenta mgn (автор поста)
13 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Таёжный Бегемот
Мои еще лапшу куриную любят. Раньше я лапшу катала, а сейчас делаю тесто (яйца-соль-мука, без воды) пожиже выкладываю в силиконовый кондитерский мешок и отсаживаю в кипящий бульон через насадку с малюсенькой дырочкой, очень быстро и хорошо получается.
С фрикадельками тоже тема. Фрикадельки намораживаю в форме для льда (говядина-свинина-лук-рис-соль) сразу на несколько раз - очень выручает, когда времени нет на готовку.
Харчо на говядине, чечевичный с копченостями..
Я тоже больше по супам, второго может и не быть вовсе, а супчик - обязательно.

↑   Перейти к этому комментарию
Про фрикадельки в формочках для льда не догадалась и про силиконовый мешок тоже. Ты гений
Таёжный Бегемот
14 мая 2024 года
0
lenta mgn пишет:
Ты гений
Оптимизатор
Марин64
13 мая 2024 года
0
К перечисленным вами варю сырный суп, куриную лапшу, зеленые щи.
Fayina
13 мая 2024 года
+3
Начну с куриного бульона: https://www.stranamam.ru/post/15055245/
Мы любим в бульон добавить тонкую вермишель (уже готовую) или рис. Вроде как суп.
На его основе делаю много супов. Вот этот мои дети очень любят: https://www.stranamam.ru/post/11566189/
Суп с орзо (макаронный рис): https://www.stranamam.ru/post/12132319/
Если заменить на любую крупу, овощ, то получится уже другой вариант.
Зелёный борщ: https://www.stranamam.ru/post/13816429/
Суп с клёцками: https://www.stranamam.ru/post/12010031/
Борщ варю часто, харчо, супы с разными овощами (кольраби, цветная капуста, брюква, белокочанная) и с разными крупами, вермишелью.
П.С. забыла я свекольник. Давно не делала, пора уж.
Елена Пышная
13 мая 2024 года
+1
к уже перечисленным - солянка, фасолевый, гороховый заменила на суп из красной чечевицы (варится быстрее, а вкус у сваренного тот же)

а еще мои любят простецкий суп, названия не знаю, - картофель кубиком варится на простой воде, туда же зажарка (лук+морковь) и почти в самом конце варки колбаса вареная кубиком порезанная и пару яиц сырых на 3х литровую кастрюлю (яйца влить и быстро ложкой размешать, чтобы не куском было яйцо, а "лохмутами")
marievsta
13 мая 2024 года
+1
Мой папа такой суп варил, называл "лохматый")
Последний раз в детстве ела, нравился
Роксол
14 мая 2024 года
+1
А моя мама называлась такой суп " суп с тряпками".
ШтУшА-НаТуШа
16 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Елена Пышная
к уже перечисленным - солянка, фасолевый, гороховый заменила на суп из красной чечевицы (варится быстрее, а вкус у сваренного тот же)

а еще мои любят простецкий суп, названия не знаю, - картофель кубиком варится на простой воде, туда же зажарка (лук+морковь) и почти в самом конце варки колбаса вареная кубиком порезанная и пару яиц сырых на 3х литровую кастрюлю (яйца влить и быстро ложкой размешать, чтобы не куском было яйцо, а "лохмутами")

↑   Перейти к этому комментарию
Елена Пышная пишет:
суп из красной чечевицы (варится быстрее, а вкус у сваренного тот же)
в конце варки бросьте мяту. сушеную
Елена Пышная
16 мая 2024 года
0
интересное предложение, конечно. А зачем? У меня мята только с чаем ассоциируется
ШтУшА-НаТуШа
16 мая 2024 года
0
турки всегда так делают. очень вкусно
Елена Пышная
16 мая 2024 года
0
интересно. Попробую в следующий раз. Мои такой суп очень любят, готовлю частенько его
ШтУшА-НаТуШа
16 мая 2024 года
0
расскажите потом
kkoroleva
13 мая 2024 года
0
Французский луковый, суп с гречкой, капустняк
Рассольник иногда делаю с булгуром вместо риса или перловки
InnaTal
13 мая 2024 года
0
Попробуйте острый борщ, если острое едите. Я зажарку начинаю сельдерей+чеснок+острый перец.
литюк
13 мая 2024 года
0
спасибо за рецепты
Заюшка-лапушка
13 мая 2024 года
0
Мне мясо нельзя поэтому варю супы из чечевицы и грибной
Cathy
13 мая 2024 года
0
Почитаоа комментарии...
Все так по-разному готовят!
Cathy
13 мая 2024 года
0
Маловат списочек для родных супов...
Можно добавить щи из свежей капусты, из квашеной, зелёные; грибной и рыбный супчики, уху, лапшу и бульоны...
В моем дневе есть рецепты...
kristi82
13 мая 2024 года
0
Cathy пишет:
зелёные
Что это значит? Вроде щи сам по себе зеленый суп, хоть со свежей хоть с квашеной капустой?
ptyza lesa
13 мая 2024 года
0
Видимо, со щавелем и крапивой
kristi82
13 мая 2024 года
+1
Люди лучше минус влепят, чем расскажут. Будем думать, что это ваш вариант.
Я Наташа
13 мая 2024 года
0
kristi82 пишет:
Люди лучше минус влепят, чем расскажут
Исправила.
Сама зависла на "зеленом борще"
Cathy
13 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий kristi82
Cathy пишет:
зелёные
Что это значит? Вроде щи сам по себе зеленый суп, хоть со свежей хоть с квашеной капустой?

↑   Перейти к этому комментарию
Со щавелем
kristi82
14 мая 2024 года
0
Понятно. Просто мы суп с щавелем так и называем "суп с щавелем". Я как то думала, что щи- это то что с капустой.
Alico1
14 мая 2024 года
0
Правильно! Как могут быть щи с щавелем?
Cathy
14 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий kristi82
Понятно. Просто мы суп с щавелем так и называем "суп с щавелем". Я как то думала, что щи- это то что с капустой.

↑   Перейти к этому комментарию
В нашей семье тоже зовут суп щавелевый...
В родне мужа - с одного бока зеленые щи, с другой - зелёный борщ...
Я уже мимикрировала)))
kristi82
14 мая 2024 года
0
А вы в этот суп яйца разбиваете?
Cathy
14 мая 2024 года
0
Да! Но иногда кладу четвертиночку вареного яйца...
Иногда там ложка риса, иногда только картофель...
Иногда снять кладу к щавелю и крапиве...
Изгаляюсь, вообщем)))
Alico1
13 мая 2024 года
0
Сегодня готовила крапивный суп. Ещё добавила чуть молодой зелёной фасоли. Со сметанкой очень вкусно!
ШтУшА-НаТуШа
13 мая 2024 года
0
у нас часто бывает борщ и суп с водолазами
Елена Пышная
14 мая 2024 года
0
А с водолазами это как, стесняюсь спросить (но фантазия разыгралась )
ШтУшА-НаТуШа
14 мая 2024 года
0
Поделитесь фантазиями
Елена Пышная
14 мая 2024 года
0
не-не , жду от Вас, пояснений
ШтУшА-НаТуШа
14 мая 2024 года
0
Фото не загружаются, отправка данных на сервер висит уже долго.
ШтУшА-НаТуШа
16 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Елена Пышная
не-не , жду от Вас, пояснений

↑   Перейти к этому комментарию
к погружению готовы
Елена Пышная
16 мая 2024 года
0
аа! С фрикадельками оказывается это! А вообще, конечно, интересное название "суп с водолазами"

А Вы и капусту в этот суп кладете? У меня с фрикадельками только рис добавляется. И то не всегда
ШтУшА-НаТуШа
16 мая 2024 года
0
капуста и фасоль в томате.
без картошки
Елена Пышная
16 мая 2024 года
0
ясно. Спасибо за ответ.
Я суп из капусты с фасолью делаю иногда, но просто с мясом. Надо будет попробовать в следующий раз по Вашему рецепту
ШтУшА-НаТуШа
16 мая 2024 года
0
Елена Пышная пишет:
но просто с мясом
с водолазами быстрее
Елена Пышная
16 мая 2024 года
0
ой не знаю. Их пока накрутишь
я всегда с фрикадельками суп стараюсь варить, когда все дети мои дома. Тогда я их сажаю шарики маленькие крутить, а сама основу для супа делаю. Вот тогда быстро получается, а сама крутить их не люблю. Долго и нудно. Пробовала фарш пожиже делать и из кондитерского мешка выдавливать сразу в суп. Не понравилось. Корявые какие-то получаются, не одинаковые
ШтУшА-НаТуШа
16 мая 2024 года
0
Елена Пышная пишет:
ой не знаю. Их пока накрутишь
что там крутить? делю фарш ножом на куски, как тесто на булочки. перекинуть из руки в руку три раза дело пяти секунд. сразу бросаю в кастрюлю.
мелкие не леплю, мои больше похожи на фрикадельки. зубы есть, разжуют
Елена Пышная
16 мая 2024 года
0
а как же лучку добавить в фарш?
Ну, вот казалось бы и не долго, но я не люблю лепить именно фрикадельки для супа . Использую исключительно детский труд для этого действия
ШтУшА-НаТуШа
16 мая 2024 года
0
Елена Пышная пишет:
а как же лучку добавить в фарш?
я лук не ем.
как добавление лука влияет на время лепки?
если уж времени так жалко, бросьте целую луковицу в суп
на такой суп у меня уходит времени меньше получаса. куда уж быстрее?
варю в толстостенной кастрюле.
сначала тушу морковь и томатной пастой и аджикой.
убираю в блюдце, наливаю воду, крошу капусту.
пока закипает-леплю водолазов. в конце возвращаю зажарку и фасоль.
самый быстрый суп
Елена Пышная
16 мая 2024 года
0
ШтУшА-НаТуШа пишет:
как добавление лука влияет на время лепки?
Вы раньше написали, что фарш ножом делите на куски и потом в шарики. А когда лук или что-то в фарш добавляешь, его же вымесить сначала надо и потом только формовать.
Для меня это не то, что долго, просто муторно
ШтУшА-НаТуШа
16 мая 2024 года
+1
блин, еще раз.
я фарш даже размораживаю перед готовкой.
фарша примерно граммов 500. это капец как его месить надо, часа полтора, не меньше
в фарш кладу соль, перец, хорошо его вымешиваю.
комок фарша делю на кусочки. ножом, как тесто.
потом перекидываю кусочек фарша из руки в руку. получается ровный шарик.
Елена Пышная пишет:
Для меня это не то, что долго, просто муторно
я так поняла, что вы ничего из фарша не делаете, если его вымешивать долго.
вы спросили- я написала. два дня вам про это суп рассказываю.
пойду форточку открою. душновато.
Елена Пышная
16 мая 2024 года
0
я все из фарша делаю! Просто именно фрикадельки для супа мне муторно лепить.
Давайте на этом закончим. Спасибо за разъяснения
ШтУшА-НаТуШа
16 мая 2024 года
0
Елена Пышная пишет:
Просто именно фрикадельки для супа мне муторно лепить.
я вообще не заставляла, если не заметили
vikamama69
14 мая 2024 года
0
Суп с фрикадельками и суп с клëцками.. )
Мама-путешественница
14 мая 2024 года
0
На оливковом масле поджарю мелко нарезанный лук. Когда он станет золотистым, насыпаю чашку красной чечевицы, заливаю наверно 3 чашками воды и варю суп, помешивая, пока не станет пюреобразным, на небольшом огне. Если воды слишком много, можно несколько зерен риса кинуть,, он впитает. Добавляю соль и кумин, чёрный перец. Подавать с зеленью петрушки, можно лимона капнуть. Это ближневосточная, средиземноморская кухня.
Fayina
16 мая 2024 года
0
И ни картошки, и ни морковки?
Мама-путешественница
16 мая 2024 года
0
Нет. Это суп пюре. На Ближнем Востоке не едят суп в качестве полного блюда как в России. Скорее там это аппетайзер, разбудить аппетит перед основной едой, его наливают в небольшую чашку, как пиала.
Fayina
16 мая 2024 года
0
Тогда всё понятно. Спасибо!
Мама-путешественница
14 мая 2024 года
0
О, вспомнила от нашего повара, легкий супчик. Нужны китайские древесные сушеные грибы. Они продаются в коробочке размером со спичечный коробок, можно купить в любом
китайском магазине. Заливаете их кипятком, закрывайте крышкой и через минут 15 они расправятся. Тонко шинкуете их. Теперь на оливковом масле пожарьте лук, как станет золотистым, залейте кипящей водой, закиньте картошку, нарезанную небольшими кубиками.
Когда картошка готова, добавьте нарезанные грибы и, размешав в чашке 1 яйцо, влейте его в суп, помешивая. Соль и чёрный перец. Лавровый лист. Все, больше ничего не надо. Легкий суп, затравка...
Cathy
14 мая 2024 года
0
Я обожаю эти грибы, но совсем уже их не вижу в продаже...
Мама-путешественница
14 мая 2024 года
0


В прошлом году купила в России, у китайцев на базаре.
Cathy
14 мая 2024 года
0
У нас нет китайцев, одни средне-азиаты на рынке...
А китайцев только на экскурсиях встретишь...
Мама-путешественница
14 мая 2024 года
0
У вас нет китайских рынков?
Cathy
15 мая 2024 года
0
В Москве и Сергиевом Посаде нет...
Мама-путешественница
15 мая 2024 года
0
Жаль. Там столько интересного можно купить..
Cathy
16 мая 2024 года
0
Надо на Озоне посмотреть...
Всё никак не привыкну, что под боком огромная торговая площадка...
eltra
14 мая 2024 года
0
Тайский : с курицей-креветками-имбирем (кстати, на Диетс-е "рецепт-идея" была) Разные варианты щей , помимо обычной капусты : савойская, пекинская, красная , готовый капустный салат.Или же -четвертушки брюссельской.Из цветной же капусты - с фрикадельками, обычно.
Кстати! Много лет не ем картошку, и вместо нее :желтая репа, или белая брюква

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль