Опрос
Ребенку год и 9 мес. Скажите пожалуйста какое животное лучше всего завести дома?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
морскую свинку
20
(67%)
кролика
10
(33%)
Всего проголосовало: 30
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Животное
В опросе приняли участие 30 пользователей.
Опрос: Животное
Ребенку год и 9 мес. Скажите пожалуйста какое животное лучше всего завести дома?
В опросе приняли участие 30 пользователей.






