Нужно ваше мнение
Как вам уже известно (а кому-то еще нет), время от времени я достаю свои руки и пристегиваю их на правильное место. В итоге получаются разные красивые безделушки для ношения на разных частях тела. Но я тут выяснила, что мало делать качественно и красиво. В инете сотни мастериц - и у всех красиво, а иногда и качественно тоже. Надо как-то привлечь внимание потенциальных клиентов. А чем, как ни фотками. Просто показать украшение мало, надо, чтоб запомнили стиль и все такое. Фотографирую я средней паршивости, фотик обычный, не зеркалка, значит, надо включать фантазию. Вот вам 4 фотки и опрос. Напишите, какая привлекла ваше внимание больше всего.
1.
2.
3.
4.
1.
2.
3.
4.
Какая фотка понравилась и привлекла внимание к украшению?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
1
104
(55%)
2
49
(26%)
3
26
(14%)
4
3
(2%)
Все фигня, но если бы (идея в комментах)
8
(4%)
Всего проголосовало: 190
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Нужно ваше мнение
В опросе приняли участие 190 пользователей.
Опрос: Нужно ваше мнение
Какая фотка понравилась и привлекла внимание к украшению?
В опросе приняли участие 190 пользователей.
| +59 |
Strega
|
62 комментария |





Комментарии
Хотя, видна идея.
А так 1.
Она наиболее концептуально завершенная: аллюзии на старинные карты + подвеска отдаленно напоминает якорь.
А так 1.
Она наиболее концептуально завершенная: аллюзии на старинные карты + подвеска отдаленно напоминает якорь.
↑ Перейти к этому комментарию
А в первой что-то не то... Не могу сформулировать, что меня беспокоит. То ли ракурс малех не тот, то ли композиция...
Первая меня лично тоже больше всего привлекла именно по этим же причинам
Как то так....
на остальных фотках работа теряется....
скорее египетские
↑ Перейти к этому комментарию
Хорошо смотрится на развороте тетрадки (оформление страниц в тему), но на мой взгляд кроме чистой страницы и украшения ничего не должно быть...
расположение понравилось
На первой я бы "кляксу" сделала меньше и плохо видны коричневые камни.
На третьей - невольно пытаюсь рассмотреть не украшение, а иероглифы на стекле
Воть
Может как бы на траве лежит или весит на ветки дерева, а на заднем плане небо, листья...
по исполнению - если б клякса настоящей, чернильной, была - цены бы не было
фото 2- внимение привлекает, в глаза бросается именно украшение (поэтому для меня лучшее фото)
Фото 3,4 - не катит
но второе фото тоже очень интересное, но на мой взгляд, детали сосуда не должны брасаться в глаза - допустим, это будет неразрисованная банка / ваза необычной формы, и желательно без похожестей на изделие (в Вашем случае цвет крепления плафончика и изделия)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: