Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужно ваше мнение

Как вам уже известно (а кому-то еще нет), время от времени я достаю свои руки и пристегиваю их на правильное место. В итоге получаются разные красивые безделушки для ношения на разных частях тела. Но я тут выяснила, что мало делать качественно и красиво. В инете сотни мастериц - и у всех красиво, а иногда и качественно тоже. Надо как-то привлечь внимание потенциальных клиентов. А чем, как ни фотками. Просто показать украшение мало, надо, чтоб запомнили стиль и все такое. Фотографирую я средней паршивости, фотик обычный, не зеркалка, значит, надо включать фантазию. Вот вам 4 фотки и опрос. Напишите, какая привлекла ваше внимание больше всего.

1.

2.

3.

4.
 
Какая фотка понравилась и привлекла внимание к украшению?
Опрос завершен.

1
104 (55%)
2
49 (26%)
3
26 (14%)
4
3 (2%)
Все фигня, но если бы (идея в комментах)
8 (4%)
Всего проголосовало: 190
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Нужно ваше мнение

Какая фотка понравилась и привлекла внимание к украшению?



В опросе приняли участие 190 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужно ваше мнение
Как вам уже известно (а кому-то еще нет), время от времени я достаю свои руки и пристегиваю их на правильное место. В итоге получаются разные красивые безделушки для ношения на разных частях тела. Но я тут выяснила, что мало делать качественно и красиво. В инете сотни мастериц - и у всех красиво, а иногда и качественно тоже. Надо как-то привлечь внимание потенциальных клиентов. Читать полностью
 

Комментарии

tatusik77
14 июня 2011 года
+1
первая и вторая
Ja mama Dani
14 июня 2011 года
0
Понятно, что украшение видно, но... уж больно отвлекает так сказать фон-интерьер от самого украшения.
Хотя, видна идея.
Mia_Maria
14 июня 2011 года
0
Если б можно было два варианта - 1 и 2.
А так 1.
Она наиболее концептуально завершенная: аллюзии на старинные карты + подвеска отдаленно напоминает якорь.
nadinart
14 июня 2011 года
0
и мне так показалось
Nagini
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Mia_Maria
Если б можно было два варианта - 1 и 2.
А так 1.
Она наиболее концептуально завершенная: аллюзии на старинные карты + подвеска отдаленно напоминает якорь.

↑   Перейти к этому комментарию
Согласна. Идея лучшая на первом фото. Но качество реализации лучше на втором.
А в первой что-то не то... Не могу сформулировать, что меня беспокоит. То ли ракурс малех не тот, то ли композиция...
no_milk
14 июня 2011 года
+1
Первая однозначно. Я фанат перьевых ручек и всего, что написано чернилами. И даже клякс Потому и украшение на таком фоне мне больше нравится. И композиция интереснее
Забава Путятишна
14 июня 2011 года
+1
Аналогично.
Первая меня лично тоже больше всего привлекла именно по этим же причинам
Кэндис Флинн
14 июня 2011 года
0
Лично мне понравилась первая фотография что то в ней есть.
Regina de Soarta
14 июня 2011 года
0
первая, но если можно-чуть по-крупнее ее сделать-будет здорово.На остальных-сосуд отвлекает внимание от украшения, а так-прикольно!
отшельница
14 июня 2011 года
+1
Мне первая больше всего понравилась. В стиле средневековых путешествий, когда еще не все земли открыты. А на всех остальных, мне кажется, кулон теряется среди иероглифов лампы
Naiade
14 июня 2011 года
0
отшельница пишет:
кулон теряется среди иероглифов лампы
вот. мне тоже так кажется.
Ms Dream
14 июня 2011 года
0
Понравилась больше всего первая, но больше внимание к украшению привлекла вторая
Arien
14 июня 2011 года
0
мне на лампе больше всего понравилось, была б она ещё без иероглифов, а так немного отвлекают и первая тоже клёвая, но контрастности не хватает, чтобы украшение лучше выделялось, а то я сначала на ручку и кляксу пять минут пырилась
madam Anna
14 июня 2011 года
0
первая
Strega (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Ага, то есть вам нравятся постановочные фото с интересными элементами в кадре? Просто можно, например, отснять первое фото, а потом дать еще парочку, на которых украшение будет крупным планом. Что думаете?
Regina de Soarta
14 июня 2011 года
0
Strega пишет:
отснять первое фото, а потом дать еще парочку, на которых украшение будет крупным планом. Что думаете?
нужно посмотреть
Strega (автор поста)
14 июня 2011 года
+3
Ну что-то вроде этого. Коллажик, конечно. так себе, но общая идея понятна - композиция, а потом отдельные детали вещички.

Верочка82
15 июня 2011 года
0
Здорово!!!
Мария Косымская
14 июня 2011 года
0
надо почаще пристегиваь..... однозначно, 1-я!
Вселеннаяя
14 июня 2011 года
0
На первом фото я стала рассматривать блокнот и перо, а не украшение а вот на последнем фото я увидела само украшение
кулиночка
14 июня 2011 года
0
мне первая больше всего понравилась...Но клякса и буковки отвлекают...Прям так и бросаются в глаза....Я бы кляксу и буквы убрала и ручку-перо положила бы на тот лис под углом в 45 градусов...так,что бы перо смотрело вверх и край колпачка ручки заходил бы на ту страницу где лежит ваша цепочка с подвеской...
Как то так....
на остальных фотках работа теряется....
Асока
14 июня 2011 года
0
А на шее, на модели не пробовали??
Strega (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Не, это долго, надо еще кого-то просить снять, либо модель искать. Хочется что-то простое, но в то же время оригинальное
Асока
14 июня 2011 года
0
Ну тогда на себе)))
Nika ee
14 июня 2011 года
0
Блин, так и знала что это ты. Потом смотрю, точно! У тебя прям восточный стиль. Мне понравилось под номером 4.
профиль удалён удалённого пользователя
14 июня 2011 года
0
На первом фото как бы музейная композиция
Foxberry_light
14 июня 2011 года
0
Первая ничего, но украшение почти не видно. Сбоку снять, со стороны украшения. Плюс, следующей фотографией само украшение крупным планом.
профиль удалён удалённого пользователя
14 июня 2011 года
0
вторая)
Эля-я
14 июня 2011 года
0
первая самая запоминающая
профиль удалён удалённого пользователя
14 июня 2011 года
0
На второй фотке японский стиль?
Arien
14 июня 2011 года
0
иероглифы там даже близко не японские
скорее египетские
профиль удалён удалённого пользователя
14 июня 2011 года
0
Ага.У японцев вазы похожие есть По форме я имею ввиду
Strega (автор поста)
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий sonya2482
На второй фотке японский стиль?

↑   Перейти к этому комментарию
Да не, просто взяла более-менее привлекающую внимание вещь
КристинаВ
14 июня 2011 года
0
идея классная, но не сразу поймешь что вы продаете...то ли ежидневник, то ли сосуд. А украшение для кого (чего), думаю стоит добавить объект урашения.
Alenka-alena
14 июня 2011 года
0
Я вообще не разбираюсь, мне фотки понравились, но все же отвлекает на лампе( или что это ) черные иероглифа, потому не совсем видно... Потому если бы не знала что вы продаете, то подумала что все.
ЛЕНёнок
14 июня 2011 года
0
Первая. А вот ручку убрать - отвлекает.
Хорошо смотрится на развороте тетрадки (оформление страниц в тему), но на мой взгляд кроме чистой страницы и украшения ничего не должно быть...
расположение понравилось
АришинаМама
16 июня 2011 года
0
Согласна!!! Ручку - долой и всё будет отлично! Она очень громоздкая и тёмная... Либо, если уж очень хочется что-то положить, то что-то более светлое и лёгкое, может перо...
pomme11
14 июня 2011 года
0
3. Там понятно, что все-таки смотрим на украшение, и его достаточно четко видно. Остальные смотрятся как композиции, но это ведь не они
Киралева
14 июня 2011 года
0
Первая.
tatgel
14 июня 2011 года
0
Первая или вторая.
На первой я бы "кляксу" сделала меньше и плохо видны коричневые камни.
На третьей - невольно пытаюсь рассмотреть не украшение, а иероглифы на стекле
Rariska
14 июня 2011 года
0
Первая. На остальных фон отвлекает от украшения. Да и на первом бы я кляксу убрала вообще,а ручку пониже положила, чтобы для украшения больше места было,а ручка смотрелась как фон, а не как дополнение к цепочке
Cereza
14 июня 2011 года
0
Первая, но хотелось бы украшение покрупнее видеть. На остальных фотках цепочка почти не видна, только детали. И с лампой, ИМХО, не так интересно смотрится.
Nagini
14 июня 2011 года
+1
Стрег, а если на первой угол съемки сменить? Чуток пониже снять. И кулон на первый план, а ручку на второй.
Strega (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Я суть уловила. К украшению постановочная съемка лучше всего. С идеей какой-нить и в интерьере. Переснимать не буду, но замечания учту на будущее) Просто вещичка уже обещана, задачи ее вывести на широкий рынок не стоит. С будущими работами буду делать натюрморты, чтобы было интересно смотреть
Nagini
14 июня 2011 года
0
Хошь, дам мелкого моего контакты, он по каждому конкретному украшению попробует подсобить?
Nagini
14 июня 2011 года
0
Пытала Митрия. Вот что он сказал (цитата):
ну думаю так, чтобы внимание было только на кулоне (пока ты не сказала и не знал на что смотреть), лучше макро..
или без ручки просто
и узора нарисованного
можно цепь красивей выложить как-то..
а кулон интересный)
Воть
Strega (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Просто фото не катит, нужна фотка с идеей, чтоб отличаться от тысяч других макро-фоток украшений. Было бы клево, если б эта идея была одна на все фотки. какой-то отличительный элемент. Если б я умела рисовать, я б пририсовала какого-нить персонажа, но увы, тут я бессильна)
Мама Вани и Стёпы
14 июня 2011 года
0
Извини, последний ответ. Если честно, я даже сначала не поняла, что должно быть в центре внимания.
Может как бы на траве лежит или весит на ветки дерева, а на заднем плане небо, листья...
Strega (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Увы, такая фишка с деревьями уже у кого-то есть, я видела. Нужны свежие идеи. Простые и запоминающиеся одновременно. Я себе голову сломала. теперь вам ломаю))
Мама Вани и Стёпы
14 июня 2011 года
0
а в прозрачном ручье... наверное, тоже было?
Strega (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Где ж я тебе ручей возьму
Мама Вани и Стёпы
14 июня 2011 года
+1
белые камушки водой залей... а может что-то с аквариумом сообразить?...
Strega (автор поста)
14 июня 2011 года
+1
Хммм.. интересная мысль, я ее подумаю) Конечно, любое украшение так не снимешь, но медное - запросто. Спасибо
Natula AK
14 июня 2011 года
0
Мне понравились 1 и 2, но на первой перо отвлекает внимание, поэтому 2
Elila
14 июня 2011 года
0
вот мне 2 вариант приглянулся, прям так и нацепила бы)))
профиль удалён удалённого пользователя
15 июня 2011 года
0
1 и 3
Юнька
16 июня 2011 года
0
мне очень нравится идея на первой
по исполнению - если б клякса настоящей, чернильной, была - цены бы не было
Nataliia B
17 июня 2011 года
0
фото 1- классное фото, привлекает внимение
фото 2- внимение привлекает, в глаза бросается именно украшение (поэтому для меня лучшее фото)
Фото 3,4 - не катит
Pretty_women
19 июня 2011 года
+1
Для меня первое самое лучшее, потому что и интерьер привлекакет внимание и изделие видно! Пусть не так, как на второй, но видно и понятно! Очень красиво!
Malysh-Ki
22 июня 2011 года
0
привлекло больше первое фото, но детали должны быть бледнее украшения (ручка и буковки, лучше не синие). а еще к нему добавить фото с увеличенными деталями изделия - и хорошо!
но второе фото тоже очень интересное, но на мой взгляд, детали сосуда не должны брасаться в глаза - допустим, это будет неразрисованная банка / ваза необычной формы, и желательно без похожестей на изделие (в Вашем случае цвет крепления плафончика и изделия)
CTePBoZZZa
29 июня 2011 года
+2
сейчас смотрела работу мастера.в фотографии понравился один нюанс .а именно линеечка которая четко указывает размер украшения.посмотрите.может пригодится идея.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль