Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сколько деток и какого пола - старый способ узнать. Побалуемся?


Есть хитро-способ другой. Подтверждался раз 200.
На нитку вешаем иголку, растопыриваем ладонь и водим иголкой, держа за нитку, вокруг пальцев, начиная с основания большого.
Как на бумаге обрисовываем. И обратно от мизинца к большому.
То есть от одной стороны запястья до другой и обратно.
Туда и обратно и заносим иголку над ладошкой. Если она качается маятником - мальчик, кругом - девочка.
Второй раз так же и заносим.. и так пока иголка не встанет колом.
Попробуйте
У меня двух и показывала всегда.
А коллега так узнала о братце на севере, где папа служил. Он обалдел и не отпирался даже.
А мама знала всегда ее.

Там у девочек уже сошлось)) Пробуем, дамы и господа))
Она покажет тех детей, которые есть и которые будут.
Прям точно-точно.
Мистика

Так я об чём. У мамы девочка-мальчик, у подруги - мальчик-девочка, ещё у одной - мальчик-мальчик. У всех, кто делал - совпадает)))
Побалуемся?
 
Совпало?
Опрос завершен.

На все стотыщпицот! Аж страшно
17 (32%)
нееее, фуфло какое! мне показало 2 дочек, а у меня 8 разнополых :p
6 (11%)
пока не уверена, я столько не рожала, сколько игла накачала)
24 (45%)
и пробовать не буду, мне моих 3-4-5-6-7-8 хватает!
6 (11%)
Всего проголосовало: 51
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Сколько деток и какого пола - старый способ узнать. Побалуемся?

Совпало?



В опросе принял участие 51 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сколько деток и какого пола - старый способ узнать. Побалуемся?
Есть хитро-способ другой. Подтверждался раз 200.
На нитку вешаем иголку, растопыриваем ладонь и водим иголкой, держа за нитку, вокруг пальцев, начиная с основания большого.
Как на бумаге обрисовываем. И обратно от мизинца к большому.
То есть от одной стороны запястья до другой и обратно.
Туда и обратно и заносим иголку над ладошкой. Читать полностью
 

Комментарии

tatusik77
14 июня 2011 года
+2
не буду...от одной крышак в пути
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
+1
смари, как знаишь - пердуперждён=вооружён
лилитАна
14 июня 2011 года
+1
Мися пишет:
пердуперждён=вооружён
вот вот у меня был мальчик-девочка-девочка-мальчик есть,а проверять дальше я не намерена
ПУПСЕЛЬ
14 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий tatusik77
не буду...от одной крышак в пути

↑   Перейти к этому комментарию
tatusik77 пишет:
не буду...
гыыыыыыыыыыыы
tatusik77
14 июня 2011 года
+1
ПУПСЕЛЬ
14 июня 2011 года
+1
Мать, я до трех лет тоже думала- да никогда в жизни не захочу второго (первые роды тяжелые очень были). А как три исполнилось.............безумно захотелось)))))))))
tatusik77
14 июня 2011 года
+1
ну нинааю , теоретически...
Татьяна Чернодымова
14 июня 2011 года
+1
Мой папа сто лет назад мне таким способом нагадал 2 детишек-сына и дочку.Сын уже есть,над дочерью работаем Сестре моей напророчил 1 дочку-племяннице уже 2,5 года
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
О, ещё плюс 2.
Ольга Матвиенко
14 июня 2011 года
+1
я так гадала у меня совпало все. Только я ничего не водила никуда, держала над ладонью, потом чтобы сбросить предыдущую энергетику 3 раза опускала иглу между большим и указательным пальцем, потом опять держала.
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
ага, такое тоже слышала.
АннаНик
14 июня 2011 года
+2
В ответ на комментарий Ольга Матвиенко
я так гадала у меня совпало все. Только я ничего не водила никуда, держала над ладонью, потом чтобы сбросить предыдущую энергетику 3 раза опускала иглу между большим и указательным пальцем, потом опять держала.

↑   Перейти к этому комментарию
И я таким же способом делала. Всё совпало. Четвёртый раз даже не дёрнулась иголочка
Ольга Матвиенко
14 июня 2011 года
0
и у меня после второго раза замерла, как вкопаная
Юлия Юрьевна
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Ольга Матвиенко
я так гадала у меня совпало все. Только я ничего не водила никуда, держала над ладонью, потом чтобы сбросить предыдущую энергетику 3 раза опускала иглу между большим и указательным пальцем, потом опять держала.

↑   Перейти к этому комментарию
у меня папа так всем родственникам гадал только он от основания до кончика иглы 2 пальцами проводит чтоб эергетику снять,у всех сошлось,
Mamaduny
14 июня 2011 года
+1
Вот иголку бы найти а нитка какого цвета?
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
да любая))) У меня белая уже была в игольнице, такшта выбором не маялась)
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
а как понять что уже про второго ребенка или один раз обводишь - один ребенок?
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Mamaduny пишет:
один раз обводишь - один ребенок?
аага. и так до тех пор, пока игла не остановится) у меня 2 паза откачалась, на 3 - встала.
Апельсинка
14 июня 2011 года
+1
Мися - интриганкО. Полезла ведь за иголкой. Интереснаааааа

А сама то пробовала? Че вышло?
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Апельсинка пишет:
А сама то пробовала?
агась)
Апельсинка пишет:
Че вышло?
наташонок и маргошка
14 июня 2011 года
+2
а мне колечком золотым на нитке делали,как нагадали 2 сынков и дочку-так и есть
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
класс! ещё и колечко тада запишем)
Апельсинка
14 июня 2011 года
+1
То ли я косорукая, то ли иголка не подходит.
Первый раз - маятник. Второй раз круг. Третий раз сначала четко по кругу качалась потом маятником заходила. На четвертый подход я не решилась
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
Апельсинка пишет:
Третий раз сначала четко по кругу качалась потом маятником заходила.
значит двойня
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
ты вот щас ей лихо так сказала, что четвёртый раз точно можно было не пробовать)))
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
ага
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Мися
ты вот щас ей лихо так сказала, что четвёртый раз точно можно было не пробовать)))

↑   Перейти к этому комментарию
дык я потому на четвертый заход и не пошла. Хватит мене и того
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Иди мужа обрадовай)
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
ага он итак пока о втором думать боиться, а тута двойней его обрадовать. И мальчик этот еще Как терь ему рассказать то?
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Апельсинка пишет:
И мальчик этот еще Как терь ему рассказать то?
найди сначала того мальчика, а там уж и расскажешь)
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
и че привести сказать воть енто сынок нагулянный, но ты не волновайся я сама тока от иголки о нем узнала.
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Апельсинка пишет:
но ты не волновайся я сама тока от иголки о нем узнала.
ну да. И вид побеззаботнее. Чтобы ситуэйшн не нагнетать) Глядишь вообще не заметит. Одним ребёнком больше, одним меньше - дело житейское))))
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
Тогда точно сначала двойню родить, а там и "сынка" приводить. Где трое там и четверо
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Точняк! ТАк он точно ни о чём не догадается!
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Апельсинка
То ли я косорукая, то ли иголка не подходит.
Первый раз - маятник. Второй раз круг. Третий раз сначала четко по кругу качалась потом маятником заходила. На четвертый подход я не решилась

↑   Перейти к этому комментарию
Всё у теб не по-людски, цитрусовое моё! Ушпакойси и попробовай ещё раз. И не относись так серьёзно)
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
нет ты мине теперь кажи за того мальчика, и хде он????????
Про третий раз я так и подумала шо походу двойня. Но малчик то хде?
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
надо мужа поспрошать)
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
причем тут муж? я ж над своей рукой водила
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
+2
тада покопайсо в своём прошлом. Мало ли, сделала кому ребёнка и сбежала
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
Мися пишет:
Мало ли, сделала кому ребёнка и сбежала
йопт, я об ентом и не подумала, а вдруг и правда
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
вот! НУ-ка давай вспоминай, не был ли кто беременным от тебя))))
butzoya
14 июня 2011 года
+3
Lime_M
23 сентября 2011 года
0
В ответ на комментарий Мися
вот! НУ-ка давай вспоминай, не был ли кто беременным от тебя))))

↑   Перейти к этому комментарию
балдю от вашего диалога
Мися (автор поста)
23 сентября 2011 года
+1
Lime_M
23 сентября 2011 года
+1
отставить краснеть)))))) все оченно прекрасно было)) совершенно очаровательно!
Мися (автор поста)
23 сентября 2011 года
+1
У нас такое постоянно)
Lime_M
23 сентября 2011 года
+1
Так держать!! ))
Мися (автор поста)
23 сентября 2011 года
+1
яволь!
Lime_M
23 сентября 2011 года
+1
Rariska
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Мися
тада покопайсо в своём прошлом. Мало ли, сделала кому ребёнка и сбежала

↑   Перейти к этому комментарию
Киралева
14 июня 2011 года
+1
Да ладно,мне так и с Христиком ,и со Ставриком,и с Николасом делали,показало,что девчонка
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
А ты щас устрой той игле очную ставку.
Киралева
14 июня 2011 года
0
А все три-разные были
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
это были неправильные иглы)
Киралева
14 июня 2011 года
0
Врушки.
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Киралева
Да ладно,мне так и с Христиком ,и со Ставриком,и с Николасом делали,показало,что девчонка

↑   Перейти к этому комментарию
да тебя сглазили
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
ну конечно! ТАк и есть - она САМА СЕБЯ сглазила
Киралева
14 июня 2011 года
0
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
не, ну только ты так можешь)))
Киралева
14 июня 2011 года
0
Я ужо смирилася!!!!!
Света Макарова
14 июня 2011 года
+1
А это значит можно делать бесконечно??? Так как определить сколько детей будет? Что то я не понимаю... Пол - понимаю.... количество нет...
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
да не будет бесконечно))) У меня в третий заход игла остановилась)
Света Макарова
14 июня 2011 года
0
Тогда завтра попробую..... А то потом ночью плохо спать буду
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Эйрена Z
14 июня 2011 года
+1
я пробовала показывает девочку.. а на УЗИ сказали - мальчик...посмотрим..
А я вчера выложила тоже пост с формулами определения пола, так для интереса - так мне там написали, что всем надоело и вообще говорит онедалекости...
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
да мы на далёкость не претендуем, мы баловаимся) Не надо плакать, на намашков! Кто бы ни был - мама всякой ляльке рада будет
Эйрена Z
14 июня 2011 года
0
Mamaduny
14 июня 2011 года
+1
Первый раз показала девочку и все, потом показала девочку и мальчика, а потом сделала как сказала Ольга просто подержала над ладонью, так там только девочка. И что правильно?
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
дык, потом проверим) Ты 2 хочешь? Так тада будем считать, что девочка и мальчик - правильно!
Mamaduny
14 июня 2011 года
+1
Ну да.
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
карочи, игла достоверно показала, что буит у Дуни брат!
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
Скорее всего, будем работать над этим вопросом
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
интенсивнее!
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
да сначала надо на квартиру поработать
mink1
14 июня 2011 года
0
Ога! А над чем поводить, чтобы квартиру нагадать?! Предлагаю над ногами.... Или над попой! О-как!!!
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
чтобы квартиру нагадать - нада домик вышить! и не просто так - а КРЕСТИКОМ! ))) а про деньги - это к Вовану, ии красные труселя опять же рулят. Но только ношеные и только на люстре.
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
У меня вообще нету красных, срочно в магаз
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Мися
чтобы квартиру нагадать - нада домик вышить! и не просто так - а КРЕСТИКОМ! ))) а про деньги - это к Вовану, ии красные труселя опять же рулят. Но только ношеные и только на люстре.

↑   Перейти к этому комментарию
А вован это кто?
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
это великий и всемогущий решатель проблем)
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
а как к нему
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
ну, берёшь любой предмет для связи с ним - хоть детский тапочек, хоть ручку, хоть что - и звонишь Вовану.
- Вован, дело есть. Хочу чтобы собеседование прошло удачно и меня приняли на эту работу. Чо надо? НА 5 кило похудеть к концу месяца? ЗАмётано!
(условие любое, но его надо выполнить)
А когда Вован всё сделает (то ись собеседование прошло) - отзваниваешься ему с благодарностью как можно скорее.
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
О как первый раз слышу! А конфликты он помогает решить? А условия ты сама придумываешь?
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
ага, главное долго не раздумывать. что с языка слетело, то и делай)
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
фига себе, а если не выполнишь? наказать может?
профиль удалён удалённого пользователя
14 июня 2011 года
0
Mamaduny пишет:
а если не выполнишь?
Не выполняет твою просьбу.Проверено.Я тогда звоню и извиняюся-прости,Воавн засранку!
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
Обалдеть! Я его не знала, ндо будет попробовать но правда не знаю какие условия можно ставить и как они соизмеримы с просьбой, ведь можно условие и очень простое выбрать
профиль удалён удалённого пользователя
14 июня 2011 года
0
Mamaduny пишет:
условие и очень простое выбрать
Я не обдумываю заранее-что первое взбредёт в голову ,то и обещаю
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
БУду иметь ввиду, спасибо, я правда в такое не верю, но иногда хочется и поверить!
centre
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Димкина мама
Mamaduny пишет:
а если не выполнишь?
Не выполняет твою просьбу.Проверено.Я тогда звоню и извиняюся-прости,Воавн засранку!

↑   Перейти к этому комментарию
а меня вован прокинул... просила что не помню, но не сделал ничего!!!
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
может, сделала не так, как надо?
centre
14 июня 2011 года
0
не знаю.... могу второй раз опробовать для правдивости эксперимента
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Mamaduny
фига себе, а если не выполнишь? наказать может?

↑   Перейти к этому комментарию
не, просто не выполнит)
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
НУ это хорошо, главное чтобы ничего на тебя не наслал
пострел
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Mamaduny
Mamaduny пишет:
А вован это кто?
В волшебной группе есть
https://www.stranamam.ru/post/255538/

https://www.stranamam.ru/post/209887/
Mamaduny
17 июня 2011 года
+1
спасибо
пострел
17 июня 2011 года
0
Не за что Там много разных есть волшебств
Mamaduny
17 июня 2011 года
0
я понимаю, только не успеваю читать
пострел
17 июня 2011 года
0
Читать полбеды это ещё надо делать!!
Mamaduny
17 июня 2011 года
+1
ну как же можно делать, если даже не почитаешь?
пострел
17 июня 2011 года
0
Strega
14 июня 2011 года
+4
Так, девушки, быстро бросили иголки и ушли заниматься сексом. От иголок никаких детей не будет, ни мальчиков, ни девочек
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
+1
опять ты? НУ тебя с твоими провокационными методами! Тут Липисиныч вон 4 раз гадать боиццо, а мой мушш за грЫбами пошёл. Прикажешь без него начинать? Дай поржать-то уже! И это, колись - делала?
Strega
14 июня 2011 года
+1
Прости, Миськин, у нас иголки дома в такой попе, что я скорее ноги переломаю, чем до них доберусь. Могу чайной ложкой поводить, она под рукой
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Strega пишет:
Могу чайной ложкой поводить, она под рукой
так. Давай свою ложку. Буит новый способ! Чо ты, зря что ли Санта Стрега?
Strega
14 июня 2011 года
0
Докладываю. Взяла я кофейную ложку (самую маленькую), привязала на провод от мышки (ниток тож под рукой нет). В итоге ложка закачалась кругом. Я встала, проверила - пиписька у Петьки на месте. Так что враки это все.

А вообще в процессе опыта я заметила - когда сначала обводишь пальцы, рука чуток устает и чуть заметно подрагивает (у меня просто ложка тяжелее, чем иголка, так что я это заметила). И вот как она подрагивает, от этого зависит, будет маятник или круг. Так что звиняйте, магии не обнаружено, обычная физиология.
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Strega пишет:
Взяла я кофейную ложку (самую маленькую), привязала на провод от мышки (ниток тож под рукой нет)
блин, нано-технология!
Strega пишет:
В итоге ложка закачалась кругом. Я встала, проверила - пиписька у Петьки на месте. Так что враки это все.
ничо не враки! КофЭйная ложка мож тебе сестрёнку для Тя накружила? (тут я ехидненько хихикаю)
Strega пишет:
И вот как она подрагивает, от этого зависит, будет маятник или круг. Так что звиняйте, магии не обнаружено, обычная физиология.
это называется идеомоторные движения))))) Ясен перец, что не магия))))
Strega
14 июня 2011 года
+1
Мися пишет:
это называется идеомоторные движения
Ишь ты, вумная какая Я и словей-то таких не знаю А то, что если я вдруг когда-нить на второго ребенка решусь, будет девочка, это я и без гаданий знаю. Я и первый раз знала, что будет мальчик
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Strega пишет:
Ишь ты, вумная какая Я и словей-то таких не знаю
ох, чую скоро мне череп жать буит))))
happy_puppies
14 июня 2011 года
0
Мисьго,мои идеомоторки совпали 3 раза, потому как я обладательница 3-х беремешностей,а четвёртая идеомоторка энтропию какую-то изобразила...чую,нагадала я себе..
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
happy_puppies пишет:
чую,нагадала я себе..
главное, не нагадить)
happy_puppies
14 июня 2011 года
+1
ну...из результатов такого гадания потом хорошие посты про какашки получаются...
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Strega
Прости, Миськин, у нас иголки дома в такой попе, что я скорее ноги переломаю, чем до них доберусь. Могу чайной ложкой поводить, она под рукой

↑   Перейти к этому комментарию
Strega пишет:
у нас иголки дома в такой попе
Кольцо сымай и води, пока усю правду не узнаишь
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
всю жЫстокую и страшную правду)
Strega
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Апельсинка
Strega пишет:
у нас иголки дома в такой попе
Кольцо сымай и води, пока усю правду не узнаишь

↑   Перейти к этому комментарию
нет кольца, у нас с мужем обручальные серьги в ухах)
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
тож вариЯнт
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Мися
опять ты? НУ тебя с твоими провокационными методами! Тут Липисиныч вон 4 раз гадать боиццо, а мой мушш за грЫбами пошёл. Прикажешь без него начинать? Дай поржать-то уже! И это, колись - делала?

↑   Перейти к этому комментарию
Мися пишет:
а мой мушш за грЫбами пошёл
а придет над его рукой поколдуй, вдруг че новое узнаешь?

А мой с работы еще не вернулся, сижу варю суп и с иголкой воюю
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Апельсинка пишет:
а придет над его рукой поколдуй, вдруг че новое узнаешь?
подстрекатель?)))
А ты свово проинспектируй)))
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Strega
Так, девушки, быстро бросили иголки и ушли заниматься сексом. От иголок никаких детей не будет, ни мальчиков, ни девочек

↑   Перейти к этому комментарию
Ку да ж я пойду в поликлинику что ль к мужу вот фурор будет
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
ну да. Скажи - срочно надо!
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
Да меня бабки убьют просто ты чо я жить хочу, они там у него под дверью между собой то чуть ли не дерутся, а тех кто без очереди, они вообще .. думаю в окно выбрасывают и не спрося
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Mamaduny пишет:
а тех кто без очереди, они вообще .. думаю в окно выбрасывают и не спрося
в страшном месте он у тебя работает, однако....
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
да нет Центр амбулаторной хирургии при обычной поликлинике, просто очень популярный врач, хотят все к нему попасть
Я ему иногда даже говорю, ну зачем ты так хорошо работаешь...
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
не, ты не права. Хорошо работать - это очень важно. Пусть работает. Вообще респектище мужу передай! Такой, как он, моей маме вовремя диагностировал тромб в левой ключичной вене и верную терапию назначил. А случай весьма редкий. т.к. маме ни катетер в ту вену не ставили, ни травм не было.... Только в сосудистом центре ей подтвердили, что был прав наш врач - не стал суставы лечить, как предлагали более старшие врачи. Такшта... и так хороших врачей днём с огнём, а ты ещё своего деморализуешь)))
Mamaduny
14 июня 2011 года
+1
Не я же шутя, просто хочу чтобы он и домой приходил
Он не умеет плохо, так что фиг его деморализуешь
Хорошо что твоей маме помогли, я так всегда радуюсь, когда на врачей не нападают, а хвалят!
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Mamaduny пишет:
Не я же шутя, просто хочу чтобы он и домой приходил
ну это да...
Mamaduny пишет:
Он не умеет плохо, так что фиг его деморализуешь

Mamaduny пишет:
Хорошо что твоей маме помогли, я так всегда радуюсь, когда на врачей не нападают, а хвалят!
а нам почему-то плохие врачи не попадаются)
Mamaduny
14 июня 2011 года
0
НУ и здорово, а то почитаешь везде, да я и сама не могу например педиатра найти, наша не очень мне нра
Nayou
14 июня 2011 года
+3
В ответ на комментарий Strega
Так, девушки, быстро бросили иголки и ушли заниматься сексом. От иголок никаких детей не будет, ни мальчиков, ни девочек

↑   Перейти к этому комментарию
дак вот с сексом тоже дети не всегда получаются - у меня всего 2 раза из 20 тыщ сработали
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
+1
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Я чо вспомнила - повиляли иголочкой так моей соседке по общежитию, так ей каждый раз 4 пацанов показывало)
Она аж испсиховалась. Но кроме 2 сыновей, у неё никого нет. Ну и в общем-то уже не будет - климакс-с.... к 50 подкатывает)
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
а мож она того, аборты делала?
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
делала-делала. И много больше 4 раз, есичо.
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
Тогда не жнаааааааю
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Мися
делала-делала. И много больше 4 раз, есичо.

↑   Перейти к этому комментарию
Хотя не, знаю. Исключение тока подтверждает правило. Ты как филолог должна быть в курсе
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
ну да)
Яна-Аня
14 июня 2011 года
+1
а у меня не совпало.мне подружки двух сыночков наколдовали таким способом, у меня вон прынцесса скачет
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
сделай сейчас сама. Если опять мальчика покажет - срочно покупать дочке кЭпку, машЫнки и выкинуть платтЯ!
Яна-Аня
14 июня 2011 года
0
но по характеру моя прынцесса еще тот парень...любому жару здадаст
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
прямо ниснаю...
Варенька2009
14 июня 2011 года
+1
Обалдеть!!!Сделала 2 раза,с разными иголками с небольшим промежутком ОДИНАКОВО!Первый раз-мальчик,второй раз-девочка,так и есть!Но...третий раз-мальчик!!!А потом,на четвёртый заход, оба раза игла встала как вкопанная.Ждать аиста в третий раз?!!!
Варенька2009
14 июня 2011 года
0
Сейчас ещё с кольцом попробую Затянуло
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
да не относитесь вы так серьёзно) Хотя оч хорошо, что совпало и что 3 ляль будет - вы его хотите, да?)
Варенька2009
14 июня 2011 года
0
Так балуемся же,дайте наиграться)))Хотя была бы не против
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
можно по Стрегиному рецепту кофЭйной ложкой навертеть) Ой, чо покааажет!
Варенька2009
14 июня 2011 года
0
Мися пишет:
кофЭйной ложкой
Вот нету,а то б...
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
+1
можно половник взять)))
Варенька2009
14 июня 2011 года
0
Рука отвалится)))
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
а как же естественнонаучный антирес???? этот... пытливый ум???
Варенька2009
14 июня 2011 года
0
Я уже удовлетворила и ум и антирес,теперь только ожидать
Варенька2009
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Варенька2009
Сейчас ещё с кольцом попробую Затянуло

↑   Перейти к этому комментарию
И с кольцом тоже самое!
Надежда Рыбченко
14 июня 2011 года
+1
офигеть и у меня с кольцом тоже самое
Варенька2009
14 июня 2011 года
0
А мож мы себя уже запрограммировали
Надежда Рыбченко
14 июня 2011 года
0
ну я, в принципе,не против такого расклада
Варенька2009
14 июня 2011 года
0
И я
Юля 4 сыра
14 июня 2011 года
+1
совпало
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
tatgel
14 июня 2011 года
+1
Даже пробовать не буду!!! Боюсь!!!
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
+1
:rofl : Я свою открытку вспомнила)
tatgel
14 июня 2011 года
0
угу
а ещё я подумала: "Сначала она с мЭтром и строительной рулеткой надо мной издевалась, а теперь хочет, чтобы я ГДЕ-ТО нашла иголку с ниткой!?!"
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
ааааааааааааааааааааааа
centre
14 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий tatgel
Даже пробовать не буду!!! Боюсь!!!


↑   Перейти к этому комментарию
а зря, у тебя выборка больше!!! должно показать правдивые результаты!! И мужа я бы проверила, у него выборка еще больше!!!
tatgel
14 июня 2011 года
0
Иришка, стыдно но я не знаю, где у меня иголка с ниткой
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
centre
14 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий tatgel
Иришка, стыдно но я не знаю, где у меня иголка с ниткой

↑   Перейти к этому комментарию
ну ради такого, я привезу!!!! честно - честно!!
tatgel
14 июня 2011 года
0

Может и вправду в гости заглянешь?
Или в парке у нас можно после дневного сна погулять. В первой половине дня у Милы и Илюши массаж.
Апельсинка
14 июня 2011 года
+1
Мись, а ты че опросник для наглядности не сделала????
Мися (автор поста)
14 июня 2011 года
0
плин! НУ точна! Давай сформулируем варианты?
Апельсинка
14 июня 2011 года
0
ну для меня персональный видимо. Такое чудо чудное (ударение как хотите ставьте) одно
Надежда Рыбченко
14 июня 2011 года
+1
офигеть первый раз мальчик получился - так и есть, второй раз девочка- очень надеюсь, что будет ещё доча, а третий раз не дёрнулось даже

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль