Сколько деток и какого пола - старый способ узнать. Побалуемся?

Есть хитро-способ другой. Подтверждался раз 200.
На нитку вешаем иголку, растопыриваем ладонь и водим иголкой, держа за нитку, вокруг пальцев, начиная с основания большого.
Как на бумаге обрисовываем. И обратно от мизинца к большому.
То есть от одной стороны запястья до другой и обратно.
Туда и обратно и заносим иголку над ладошкой. Если она качается маятником - мальчик, кругом - девочка.
Второй раз так же и заносим.. и так пока иголка не встанет колом.
Попробуйте
У меня двух и показывала всегда.
А коллега так узнала о братце на севере, где папа служил. Он обалдел и не отпирался даже.
А мама знала всегда ее.
Там у девочек уже сошлось)) Пробуем, дамы и господа))
Она покажет тех детей, которые есть и которые будут.
Прям точно-точно.
Мистика
Так я об чём. У мамы девочка-мальчик, у подруги - мальчик-девочка, ещё у одной - мальчик-мальчик. У всех, кто делал - совпадает)))
Побалуемся?
Совпало?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
На все стотыщпицот! Аж страшно
17
(32%)
нееее, фуфло какое! мне показало 2 дочек, а у меня 8 разнополых :p
6
(11%)
пока не уверена, я столько не рожала, сколько игла накачала)
24
(45%)
и пробовать не буду, мне моих 3-4-5-6-7-8 хватает!
6
(11%)
Всего проголосовало: 51
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Сколько деток и какого пола - старый способ узнать. Побалуемся?
В опросе принял участие 51 пользователь.
Опрос: Сколько деток и какого пола - старый способ узнать. Побалуемся?
Совпало?
В опросе принял участие 51 пользователь.
| +62 |
Мися
|
345 комментариев |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А сама то пробовала? Че вышло?
Первый раз - маятник. Второй раз круг. Третий раз сначала четко по кругу качалась потом маятником заходила. На четвертый подход я не решилась
↑ Перейти к этому комментарию
Первый раз - маятник. Второй раз круг. Третий раз сначала четко по кругу качалась потом маятником заходила. На четвертый подход я не решилась
↑ Перейти к этому комментарию
Про третий раз я так и подумала шо походу двойня. Но малчик то хде?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А я вчера выложила тоже пост с формулами определения пола, так для интереса - так мне там написали, что всем надоело и вообще говорит онедалекости...
↑ Перейти к этому комментарию
- Вован, дело есть. Хочу чтобы собеседование прошло удачно и меня приняли на эту работу. Чо надо? НА 5 кило похудеть к концу месяца? ЗАмётано!
(условие любое, но его надо выполнить)
А когда Вован всё сделает (то ись собеседование прошло) - отзваниваешься ему с благодарностью как можно скорее.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/255538/
https://www.stranamam.ru/post/209887/
А вообще в процессе опыта я заметила - когда сначала обводишь пальцы, рука чуток устает и чуть заметно подрагивает (у меня просто ложка тяжелее, чем иголка, так что я это заметила). И вот как она подрагивает, от этого зависит, будет маятник или круг. Так что звиняйте, магии не обнаружено, обычная физиология.
ничо не враки! КофЭйная ложка мож тебе сестрёнку для Тя накружила? (тут я ехидненько хихикаю)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А мой с работы еще не вернулся, сижу варю суп и с иголкой воюю
А ты свово проинспектируй)))
↑ Перейти к этому комментарию
Я ему иногда даже говорю, ну зачем ты так хорошо работаешь...
Он не умеет плохо, так что фиг его деморализуешь
Хорошо что твоей маме помогли, я так всегда радуюсь, когда на врачей не нападают, а хвалят!
а нам почему-то плохие врачи не попадаются)
↑ Перейти к этому комментарию
Она аж испсиховалась. Но кроме 2 сыновей, у неё никого нет. Ну и в общем-то уже не будет - климакс-с.... к 50 подкатывает)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а ещё я подумала: "Сначала она с мЭтром и строительной рулеткой надо мной издевалась, а теперь хочет, чтобы я ГДЕ-ТО
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Может и вправду в гости заглянешь?
Или в парке у нас можно после дневного сна погулять. В первой половине дня у Милы и Илюши массаж.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: