Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Больше нету сил!!!

Больше нету сил!!! Я больше не могу! Девочки! Может у кого-то есть такая же проблема, или я одна такая непонятная! Ладно начну по порядку... дело в том что у меня болит Грудь большую половину месяца! то есть начинает в момент Овуляции и перестает болеть когда заканчиваются следующие М это просто невыносимо!!! да неё просто невозможно дотронуться!!! Болит сверху и по бокам... Ходила к Г, она сказала что это моя физиология так как ничего они у меня не нашли (имеются в виду опухоли или что-то подобное)... помогите советом, может чем помазать чтоб не так болело, муж на стенку тоже лезет, не допускаю его, а потом пока не болит отрывается как может... Один во всем этом плюс, всегда знаю была ли О или нет... Заранее спасибо всем...
 
Мучаетесь ли вы проблемами, связанными с циклом?





Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Больше нету сил!!!
  Я больше не могу! Девочки! Может у кого-то есть такая же проблема, или я одна такая непонятная! Ладно начну по порядку... дело в том что у меня болит Грудь большую половину месяца! то есть начинает в момент Овуляции и перестает болеть когда заканчиваются следующие М это просто невыносимо!!! да неё просто невозможно дотронуться!!! Болит сверху и по бокам... Читать полностью
 

Комментарии

Nika ee
14 июня 2011 года
0
У меня живот только иногда болит. А грудь нет.
Аленыч
14 июня 2011 года
0
у меня тоже самое. При чем второй цикл пью дюфастон, и вроде как не должна болеть. Сейчас так вобще боль жуткая
Nika ee
14 июня 2011 года
0
Бедные.
Аленыч
14 июня 2011 года
+1
даааа я лифчик со слезами одеваю
alia
14 июня 2011 года
+1
а у меня грудь позволяет без него обходится
Аленыч
14 июня 2011 года
0
завидую но если я появлюсь на работе с 3-м размером без лифчика....
alia
14 июня 2011 года
0
Nika ee
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий alia
а у меня грудь позволяет без него обходится

↑   Перейти к этому комментарию
alia пишет:
а у меня грудь позволяет без него обходится

И у меня позволяет.
Djozzi
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий alia
а у меня грудь позволяет без него обходится

↑   Перейти к этому комментарию
и у меня!
Nika ee
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Аленыч
даааа я лифчик со слезами одеваю

↑   Перейти к этому комментарию
Аленыч пишет:
даааа я лифчик со слезами одеваю

Ужас какой.
Аленыч
14 июня 2011 года
0
я конечно на беременность надеюсь , ну не должна же так болеть при приеме дюфастона. Но если так будет постоянно, я сойду с ума
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Аленыч пишет:
Но если так будет постоянно, я сойду с ума
потихоньку схожу...
alia
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Аленыч
я конечно на беременность надеюсь , ну не должна же так болеть при приеме дюфастона. Но если так будет постоянно, я сойду с ума

↑   Перейти к этому комментарию
я тоже думала, что беременность,после второго раза поняла, что нет
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Аленыч
даааа я лифчик со слезами одеваю

↑   Перейти к этому комментарию
Аленыч пишет:
даааа я лифчик со слезами одеваю
вот и я о том же! а ничего не делаешь чтоб облегчить так сказать участь....
Аленыч
14 июня 2011 года
0
нет, беременность планирую
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Аленыч пишет:
нет, беременность планирую
вот и я планирую, пью только фольку и еще свежевыжатый сок из овощей и фруктов, хотя мне до самого планирования 3 месяца еще....
Аленыч
14 июня 2011 года
0
bibigi-pyziaka пишет:
хотя мне до самого планирования 3 месяца еще....
а мы уже давно в процессе
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Аленыч пишет:
а мы уже давно в процессе
да мы то тоже, уже почти 2 года, я просто после посдежнего прерывания перерыв устроила себе и своим мозгам, на узи говорят что все с организмом просто супер! хоть сейчас беременеть можно, но я решила мозг в порядок привести... да и муж устал от нытья.... это утомляет....
Аленыч
14 июня 2011 года
0
а у нас не получается ни чего. Вот второй цикл пью дюф, а так все в норме
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Аленыч пишет:
а у нас не получается ни чего. Вот второй цикл пью дюф, а так все в норме
а сколько планируете вообще?
Аленыч
14 июня 2011 года
0
2,5 года
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
+1
понимаю тебя...
Аленыч
14 июня 2011 года
0
ну вот я опять и думаю, оно или нет. Опять себя накрутила дальше некуда.
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
не стоит.... по себе знаю ничего хорошего из этого не выйдет, если не оно....
Maria Dunlop
14 июня 2011 года
+2
У меня что-то на подобии с грудью было (болела только одна, правая, рези такие, что дотронуться было не возможно). Гинеколог ничего не нашла (а может я просто была в не подходящий период).... В общем по совету мамы (она гинеколог тоже, но мы живем далеко и провериться у нее не было возможности, так что консультация была по телефону) я пропила 3 мес. витамин Е, ттттт, в первый же месяц болей уже не было, уже 2 мес. не пью - все в порядке. Мама сказала что этот витаминцик полезно пить для профилактики многих женских "вещей" 2 раза в год по 3 мес. (весной и осенью)..... Попробуйте может Вам тоже поможет.
Аленыч
14 июня 2011 года
0
я пью витамин Е и дюфастон, не помогает
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Maria Dunlop
У меня что-то на подобии с грудью было (болела только одна, правая, рези такие, что дотронуться было не возможно). Гинеколог ничего не нашла (а может я просто была в не подходящий период).... В общем по совету мамы (она гинеколог тоже, но мы живем далеко и провериться у нее не было возможности, так что консультация была по телефону) я пропила 3 мес. витамин Е, ттттт, в первый же месяц болей уже не было, уже 2 мес. не пью - все в порядке. Мама сказала что этот витаминцик полезно пить для профилактики многих женских "вещей" 2 раза в год по 3 мес. (весной и осенью)..... Попробуйте может Вам тоже поможет.

↑   Перейти к этому комментарию
Maria Dunlop пишет:
Попробуйте может Вам тоже поможет.
ой спасибочки! у меня дома есть Е-шка, пила после прерывания второго.... надо еще докупить, а как пили? я имею в виду сколько раз в день....
Maria Dunlop
14 июня 2011 года
0
1 раз в день по.... 100 (или 1000) - не знаю в чем он измеряется, у нас зарубежный, в общем главное чтобы не 50 (500) - в этом случае 2 раза в день...
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
спасибки огромные!!
Maria Dunlop
14 июня 2011 года
0
Не за что, дай Бог, чтобы помогло!
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
вот и я буду надеяться.... а то и правда сил нет никаких терпеть это...
alia
14 июня 2011 года
0
у меня не сильно, но чувствительность есть, месяца 3 назад началось.
kuniyana
14 июня 2011 года
0
У меня в первые пару дней начала критических дней живот болит. В первый день может сильно болеть, а может вообще не болеть. У сестры живот болит очень сильно в первый день. Когда она училась, то в этот день всегда дома сидела. Спасало только лекарство в уколах. Обычные обезболивающие таблетки не помогали. Мгла чуть невсю пачку за день съесть и толку никакого.
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Анатольевна Елена пишет:
У сестры живот болит очень сильно в первый день.
у меня живот в первый день болит так что вставать не могу, лежу весь день в постели, так как даже таблы не помогают.... но потом просто не чувствую их....
kuniyana
14 июня 2011 года
0
У сестры вот также. Ходила она ко врачу. Ей каждый раз один ответ - родишь вот и перестанет. А у нее это было рактически с самых первый критических. Рожать что ли ради этого теперь малолетке?
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Анатольевна Елена пишет:
У сестры вот также. Ходила она ко врачу. Ей каждый раз один ответ - родишь вот и перестанет. А у нее это было рактически с самых первый критических. Рожать что ли ради этого теперь малолетке?
ой нет, у меня это примерно циклов 5 продолжается, раньше даже первый день не ощущала, узнавала когда уже текло, а сейчас и грудь и живот
alia
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий kuniyana
У сестры вот также. Ходила она ко врачу. Ей каждый раз один ответ - родишь вот и перестанет. А у нее это было рактически с самых первый критических. Рожать что ли ради этого теперь малолетке?

↑   Перейти к этому комментарию
может и не перестанет, у кого как. У меня первый день тоже боли сильные. И после родов, когда М пришли - ничего не изменилось Только совсем не болело пока противозачаточные пила (и цикл на это время наладился).
Кстати, пила таблетки около года (с перерывом на отдых), а потом вот грудь начала побаливать. Уж не знаю, мб и из-за таблеток. Вообщем, надо мне к врачу сходить, никак не дойду.
olmama
14 июня 2011 года
0
У меня так тоже было.Спать не могла перед месячными.Началось после первой беременности. Не правильно кормила грудью,застой молока,рано закончила,отсюда все проблемы были. Делала УЗИ,нашли кучу "узелков",кист было в одной груди,штук 30 и в другой чуть меньше. Но не злокачественные. Сказали пить витамины,мазать мазью и наблюдаться.Мазь боль снимала,но не сильно,да и мазать постоянно нельзя. Потом где-то услышала,что если кормить ребёнка грудью долго (не меньше года),то всё может пройти. Года через 2,я забеременела 3 ребёнком. Кормила долго только грудью,заменять одно кормление полностью на прикорм .стала только в 10 мес........ Сейчас,уже 2 года+ 9 мес.беременности,как грудь не болит,и все кисты рассосались.
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
olmama пишет:
,как грудь не болит,и все кисты рассосались.
я кормить не успела... так что пока на этот вариоант надеяться рановато..... но учту на будущее, спасибо...
Маруня
30 июня 2011 года
0
У меня тоже очень грудь болела (особенно правая под мышкой, там доп. узелок нашли, руку поднять было больно) и живот тянуло сильно в первый день. Но после родов грудь совсем болеть перестала (кормила малыша год), живот тоже меньше болит. У всех по-разному, я не могла поверить в то, что больше не буду мучаться, но Бог смилостивился ))) УДАЧИ Вам!!!
bibigi-pyziaka (автор поста)
1 июля 2011 года
0
спасибо! у меня вот сейчас тоже перерыв до О, не болит ничего радуюсь как дурная а больше радуется муж
Мама Тёмыча
14 июня 2011 года
0
Я считаю, что надо на УЗИ пойти. Это серьезно.
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Мама Тёмыча пишет:
Я считаю, что надо на УЗИ пойти. Это серьезно.
делала, все в норме....
Мама Тёмыча
14 июня 2011 года
0
Это конечно отлично, что в норме! Но может попробовать несколько раз через боль поразмять грудь, и тогда пройдет?
alia
14 июня 2011 года
0
так, по-моему, советуют при лактостазе делать а просто так я бы не решилась грудь разминать
Мама Тёмыча
14 июня 2011 года
0
Ну тогда не просто так, а пусть муж мнет они для этого и созданы
Иринка pyshinka
14 июня 2011 года
0
Мне гинеколог советовал в таких случаях Мастогран принимать
АппДюймовочка
14 июня 2011 года
0
у меня после дюфа перестала почти грудь болеть - так... денек чуть-чуть поболит и все... А раньше набухали и болели - такое ощущение было, как будто я их в кипятке держу.
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
АппДюймовочка пишет:
А раньше набухали и болели - такое ощущение было, как будто я их в кипятке держу.
ОГО! нет у меня не набухают, просто сильно болят ....
Flessa
14 июня 2011 года
0
У меня болела грудь всегда перед месячными, но не так сильно что дотронуться нельзя, последний раз - больше 3-х лет назад когда забеременела
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Flessa пишет:
последний раз - больше 3-х лет назад когда забеременела
видимо как я поняла выход у меня один
alia
15 июня 2011 года
0
блин, я тоже хочу такой выход
bibigi-pyziaka (автор поста)
15 июня 2011 года
0
alia пишет:
блин, я тоже хочу такой выход
давай тогда вместе искать этот выход
alia
15 июня 2011 года
0
давайте
Ой, а вы из Тольятти. А у меня все родственники (мама-пап, сестра) в Самаре живут, и в Тольятти я была не раз
bibigi-pyziaka (автор поста)
15 июня 2011 года
+1
СУПЕР!!! Да я из Тольятти

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль