Больше нету сил!!!
Я больше не могу! Девочки! Может у кого-то есть такая же проблема, или я одна такая непонятная! Ладно начну по порядку... дело в том что у меня болит Грудь большую половину месяца! то есть начинает в момент Овуляции и перестает болеть когда заканчиваются следующие М
это просто невыносимо!!! да неё просто невозможно дотронуться!!! Болит сверху и по бокам... Ходила к Г, она сказала что это моя физиология так как ничего они у меня не нашли (имеются в виду опухоли или что-то подобное)... помогите советом, может чем помазать чтоб не так болело, муж на стенку тоже лезет, не допускаю его, а потом пока не болит отрывается как может... Один во всем этом плюс, всегда знаю была ли О или нет... Заранее спасибо всем...
Мучаетесь ли вы проблемами, связанными с циклом?






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
И у меня позволяет.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ужас какой.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, пила таблетки около года (с перерывом на отдых), а потом вот грудь начала побаливать. Уж не знаю, мб и из-за таблеток. Вообщем, надо мне к врачу сходить, никак не дойду.
Ой, а вы из Тольятти. А у меня все родственники (мама-пап, сестра) в Самаре живут, и в Тольятти я была не раз
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: