Есть хитро-способ другой. Подтверждался раз 200.
На нитку вешаем иголку, растопыриваем ладонь и водим иголкой, держа за нитку, вокруг пальцев, начиная с основания большого.
Как на бумаге обрисовываем. И обратно от мизинца к большому.
То есть от одной стороны запястья до другой и обратно.
Туда и обратно и заносим иголку над ладошкой. Если она качается маятником - мальчик, кругом - девочка.
Второй раз так же и заносим.. и так пока иголка не встанет колом.
Попробуйте Читать далее»
На нитку вешаем иголку, растопыриваем ладонь и водим иголкой, держа за нитку, вокруг пальцев, начиная с основания большого.
Как на бумаге обрисовываем. И обратно от мизинца к большому.
То есть от одной стороны запястья до другой и обратно.
Туда и обратно и заносим иголку над ладошкой. Если она качается маятником - мальчик, кругом - девочка.
Второй раз так же и заносим.. и так пока иголка не встанет колом.
Попробуйте Читать далее»
Совпало?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
На все стотыщпицот! Аж страшно
17
(32%)
нееее, фуфло какое! мне показало 2 дочек, а у меня 8 разнополых :p
6
(11%)
пока не уверена, я столько не рожала, сколько игла накачала)
24
(45%)
и пробовать не буду, мне моих 3-4-5-6-7-8 хватает!
6
(11%)
Всего проголосовало: 51
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Сколько деток и какого пола - старый способ узнать. Побалуемся?
В опросе принял участие 51 пользователь.
Опрос: Сколько деток и какого пола - старый способ узнать. Побалуемся?
Совпало?
В опросе принял участие 51 пользователь.




