Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Крапивный суп
Всем известно, что крапива — очень полезный сорняк. Её листочки насыщены витаминами С, В,, В2, В3, В5, пантотеновой кислотой, каротиноидами (их аж 4 — каротин, виолаксантин, ксантофил, ксантофиепоксид). Каротиноиды вместе с витамином С отвечают за восстановление зрения, слуха и обоняния. Вместе с селеном крапива создает антигипоксантный комплекс, очищающий наш организм от свободных радикалов — источников многих болезней. Читать далее»
 
Вы употребляете крапиву в пищу?
Опрос завершен.

Да, знаю много рецептов
3 (6%)
Да, варю супы
16 (33%)
Да, добавляю в салат
2 (4%)
Не знала, что её можно употреблять в пищу
1 (2%)
Нет, но думаю стоит попробовать
10 (21%)
Не употребляла и не собираюсь
16 (33%)
Всего проголосовало: 46
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Крапивный суп

Вы употребляете крапиву в пищу?



В опросе приняли участие 46 пользователей.
Гороскопы или как я была мнительной мамашей!
Как то совсем это на меня не похоже ))))) но и я была мнительной мамашей. Я безумно боялась что сын будет неуправляем если родиться под знаком скорпиона. гладила живот и уговаривала... УГОВОРИЛА! Стрелец! А толку? Электровеник!!! )))))
Вот полезла посмотреть и вспомнить что же меня так пугало. Смотрим вместе? ))))
Малыш-Овен начнет говорить и ходить раньше своих сверстников. Им будет очень трудно управлять. Попробуйте погрозить пальцем вашему отпрыску-Овну, и он в ответ сделает то же. Читать далее»
 
Как вы относитесь к гороскопам?
Опрос завершен.

Верю! )))
3 (6%)
Есть сходство в характере, но слепо не доверяю!
42 (78%)
Чихать я на них хотела!
9 (17%)
Всего проголосовало: 54
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Гороскопы или как я была мнительной мамашей!

Как вы относитесь к гороскопам?



В опросе приняли участие 54 пользователя.
Зажралась???
Итак... расскажу предысторию небольшую.
Речь снова о возможностях инвалидов. Так вот если ребеночку нужна коляска, то пожалуйста выкладывайте минимум тыс 25 (питерские цены) и опля, она ваша!!! НО раньше наше любимое государство возвращало денюжку, пусть через месяцев эдак 6, но все до копейки..
а сейчас неее решило, зажрались!!! и решило оно выплачивать только установленную сумму 12900 и плевать, что нет таких колясок в продаже.. где хошь бабло ищи или тоскай на горбине.. вариантов 2! Читать далее»
 
Вам бы стыдно было на ТАКОМ по городу свою кровинушку катать?
Опрос завершен.

едет и ладно
6 (13%)
позор производителю
6 (13%)
стремно
5 (11%)
вот бы разработчика посадить в ЭТО да катать по стране!
27 (57%)
какие проблемы.. чудо техники просто!
3 (6%)
Всего проголосовало: 47
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Зажралась???

Вам бы стыдно было на ТАКОМ по городу свою кровинушку катать?



В опросе приняли участие 47 пользователей.
Показания к КС.
КС — это полостная хирургическая операция, которая не исключает возможности возникновения осложнений. Риск их появления в этом случае примерно в 12 раз выше, чем при обычных родах. Даже ребенку кажущаяся «легкость» оперативных родов не приносит особой пользы. Дело в том, что медленное движение по родовым путям — это постепенный переход от внутриутробного к внеутробному существованию. Он позволяет ребенку постепенно «включить» необходимые адаптационные механизмы. Читать далее»
 
Насколько было оправдано КС в Вашем случае?Были ли у Вас прямые показания с операции?
Опрос завершен.

Полностью оправдано.Были прямые показания.
12 (86%)
Частично оправдано.Были косвенные показания,могла спокойно родить и сама.
0 (0%)
Не оправдано вовсе.Так захотели сами врачи.
0 (0%)
Я сама захотела,чтобы мне сдлали КС.
2 (14%)
Всего проголосовало: 13
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Показания к КС.

Насколько было оправдано КС в Вашем случае?Были ли у Вас прямые показания с операции?



В опросе приняли участие 13 пользователей.
Детская копилка в руках взрослых
А вам приходилось пользоваться деньгами из детской копилки? Или своих родителей выручать приходилось?
Или детская копилка абсолютно неприкосновенна в вашем доме?
Я как-то покусилась: с раннего утра оказалось, что у меня только ну очень крупные купюры, а в маршрутке с утра и двадцатке не всегда рады. Благо, не пришлось ничего разбивать, просто взяла необходимые две гривны, которые потом скомпенсировала с процентами
А у вас были подобные истории?
 
Детская копилка


Опрос анонимный.
Страницы:
1 ... 5323 5324 5325 5326 5327 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль