Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

14 июня НЛО в перми
вы верите в это? Ведь тот человек который это снимал, обычная девушка. Почему об этом молчат? Почему ничего не говорят?
 
Вы верите в НЛО?
Опрос завершен.

Да несомненно
14 (44%)
Нет категорически
7 (22%)
Незнаю, в сомнениях
11 (34%)
Всего проголосовало: 32
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: 14 июня НЛО в перми

Вы верите в НЛО?



В опросе приняли участие 32 пользователя.
Международный волонтерский лагерь в Крыму
Дорогие друзья и пока что незнакомые страномамы! Хочу поделиться информацией о проекте, который проводится у нас в Симферополе с 19 июня по 2 июля 2011 года
Времени осталось совсем мало, часть команды уже набрана. Но есть места, поэтому мы приглашаем еще участников!
Если ты хочешь:
- попробовать себя в роли волонтера
- помочь в быту бабушкам и дедушкам, бывшим узникам
- получить навыки работы в интернациональной команде Читать далее»
 
Нужно еще писать в Страну Мам о волнтерских проектах?
Опрос завершен.

да, у меня взрослые дети - могли бы в чем-то поучаствовать
0 (0%)
да, мне самой инетресно
13 (59%)
Скорее да, чем нет. Мне не до того, но вдруг кому-то пригодится
8 (36%)
нет, для этого есть другие ресурсы
0 (0%)
нет, это вообще не интересно
1 (5%)
Всего проголосовало: 22
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Международный волонтерский лагерь в Крыму

Нужно еще писать в Страну Мам о волнтерских проектах?



В опросе приняли участие 22 пользователя.
Детские влажные салфетки???(опрос)
Девочки никогда не думала, что даже при выборе детских салфеток будет стоять огромный вопрос в моей голове... А какие лучше???
Их так много, разных фирм, с маслами, витамином Е, без отдушки... голова кругом
Расскажите а какими пользовались, пользуетесь Вы салфетками??? Что хорошо, а что плохо???
Посоветуйте мне неопытной...
 
Какие салфетки предпочитаете ВЫ?????
Опрос завершен.

с алоэ и витамином Е
37 (37%)
с лосьоном
5 (5%)
с экстрактом ромашки
18 (18%)
косметическое молочко+алоэ
1 (1%)
без отдушки
37 (37%)
с лосьоном и ромашкой
2 (2%)
молоко и мед
1 (1%)
Всего проголосовало: 79
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Детские влажные салфетки???(опрос)

Какие салфетки предпочитаете ВЫ?????



В опросе приняли участие 79 пользователей.
Муки гнездования.
... Семья без пищеблока - сирота. Ну надеюсь за неделю мы к чистовой отделке подготовимся, пока только сбиваем все что мешает. Как говаривал Микеланджело, "отсеки лишнее ";. Вот и отсекаем... со слезами на глазах...
Но если бы только это меня беспокоило, нет моя мысль летит вперед... параллельно у меня вопросы с техникой, как бы я в одну голову ни думала, не могу додуматься до лучшего решения.
Вот моя плита
Ей 5 лет, когда покупала, вроде меня она устраивала. Читать далее»
 
плиту:
Опрос завершен.

подремонтировать, отмыть и оставить, будет выглядеть прилично
20 (61%)
купить современную отдельно стоящую
8 (24%)
установить панель и духовку (предложите грамотные варианты эстетичного подключения)
5 (15%)
Всего проголосовало: 33
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Муки гнездования.

плиту:



В опросе приняли участие 33 пользователя.
Ох уж эти мужики!
Вот почему, когда мамы (то есть меня) нет дома, то папа (то есть муж) спокойной укладывает сына, а сын спокойно укладывается?! Без проблем абсолютно, время пришло, положил голову и вырубился.
Сегодня моей светлой голове пришла в голову идея, что на пути к отлучению ГВ, надо бы Миху укладывать спать на ночь по очереди: день я (с грудью), день папа (какими нибудь другими методами). Хорошо! Папа факт принял, но отнесся, видимо, не серьезно... Читать далее»
 
Ваши мужья часто укладывают спать детей или это ваша задача?
Опрос завершен.

Ребенок засыпает сам
3 (21%)
Укладываю всегда Я
6 (43%)
У нас это папина обязанность
1 (7%)
По очереди
2 (14%)
Как придется
2 (14%)
Всего проголосовало: 14
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ох уж эти мужики!

Ваши мужья часто укладывают спать детей или это ваша задача?



В опросе приняли участие 14 пользователей.
Страницы:
1 ... 5322 5323 5324 5325 5326 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль