Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ногти...

старшая(ей 3 года 9 месяцов) просить покрасить ногти, вот думаю не вредно ли это?

 
вредно ли красит ногти детям?
Опрос завершен.

да вредно
12 (36%)
нет не вредно
21 (64%)
Всего проголосовало: 33
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ногти...

вредно ли красит ногти детям?



В опросе приняли участие 33 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ногти...
старшая(ей 3 года 9 месяцов) просить покрасить ногти, вот думаю не вредно ли это?
Читать полностью
 

Комментарии

Alenka-alena
15 июня 2011 года
0
Ну наверняка вредно, но я позволяю оооочень редко такое...
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
15 июня 2011 года
0
скоро проснется будет просить !что ответить не знаю!
Alenka-alena
15 июня 2011 года
0
Не знаю... Ну я сделала просто- спрятала все лаки, и крашу если не видит. Говорю кончились А так правда детский можно купить , хотя не знаю о его безвредности...
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
15 июня 2011 года
0
у меня на виду лаки не валяется до этого я говорила что надо купить!вот сегодня купили!!до этого я говорила папа придет спросишь?а он ее ко мне отправляет!
однажды она мне говорит что мальчики ногти не красят!только девочки!
Alenka-alena
15 июня 2011 года
0
У меня тоже не на виду лежали, просто теперь они спрятаны .
мамочка-2
15 июня 2011 года
0
Покрасьте один разик, если очень хочет. А вообще, есть ведь детская косметика. совсем безвредная...
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
15 июня 2011 года
0
типа феи!
мамочка-2
15 июня 2011 года
0
наверное. У меня мальчики, поэтому косметику для девочек я не покупаю... на 100% не уверена. Но , наверное, и лак должен быть, раз помада-тени есть.
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
15 июня 2011 года
0
мамочка-2 пишет:
У меня мальчики
у мальчиков какие интересы?не тяжело с двумя мальчиками?
мамочка-2
15 июня 2011 года
0
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ пишет:
?не тяжело с двумя мальчиками?
бывает по-разному: то уроки не хотят делать, то не догадаются помочь, то дерутся... Короче, проблем хватает.
kyzya_1978
15 июня 2011 года
0
у нас тоже 2пацанят но повезло-старший младшего любит и помогает няньчиться. ...старшему13 ужо,младшему 17 июня год исполнится...
мамочка-2
16 июня 2011 года
0
kyzya_1978 пишет:
...старшему13 ужо,младшему 17 июня год исполнится...
у нас было бы так же, если разница в возрасте была побольше.... Младший вредный, постоянно доводит старшего, а тот его наказывает за это.
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
15 июня 2011 года
0
у нас помада от феи!но лак я что-то не видела!
ОИрина
15 июня 2011 года
0
Есть лак у Феи и у Принцессы, очень легко смывается водой, опробовано всеми моими девицами

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль