ОЦЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Привет, девочки! Ровно две недели назад я сделала мелирование. Вот все это время хожу и мучаюсь:то нравится, то не нравится! Решила Вас спросить, мои дорогие, посмотрите как мне лучше-как была, или стала. Благодарю всех, кто потратил время и заглянул ко мне!!!
ВОТ ТАКАЯ Я БЫЛА

А ВОТ ТАКАЯ Я СЕЙЧАС
ВОТ ТАКАЯ Я БЫЛА
А ВОТ ТАКАЯ Я СЕЙЧАС
КАКАЯ Я ВАМ БОЛЬШЕ НРАВЛЮСЬ?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Без мелирования.
87
(67%)
Промелированная.
41
(32%)
Всего проголосовало: 129
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ОЦЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
В опросе приняли участие 129 пользователей.
Опрос: ОЦЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
КАКАЯ Я ВАМ БОЛЬШЕ НРАВЛЮСЬ?
В опросе приняли участие 129 пользователей.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я ответила, что без мелирования лучше, это очень субъективно, мне кажется на фоне темных волос ваши глаза очень яркие, лицо запоминающееся, просто красотка
↑ Перейти к этому комментарию
я тоже в свое время была аж блондинкО
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: