Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ОЦЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Привет, девочки! Ровно две недели назад я сделала мелирование. Вот все это время хожу и мучаюсь:то нравится, то не нравится! Решила Вас спросить, мои дорогие, посмотрите как мне лучше-как была, или стала. Благодарю всех, кто потратил время и заглянул ко мне!!!

ВОТ ТАКАЯ Я БЫЛА



А ВОТ ТАКАЯ Я СЕЙЧАС




 
КАКАЯ Я ВАМ БОЛЬШЕ НРАВЛЮСЬ?
Опрос завершен.

Без мелирования.
87 (67%)
Промелированная.
41 (32%)
Всего проголосовало: 129
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ОЦЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

КАКАЯ Я ВАМ БОЛЬШЕ НРАВЛЮСЬ?



В опросе приняли участие 129 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ОЦЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Привет, девочки! Ровно две недели назад я сделала мелирование. Вот все это время хожу и мучаюсь:то нравится, то не нравится! Решила Вас спросить, мои дорогие, посмотрите как мне лучше-как была, или стала. Благодарю всех, кто потратил время и заглянул ко мне!!!
ВОТ ТАКАЯ Я БЫЛА
А ВОТ ТАКАЯ Я СЕЙЧАС
Читать полностью
 

Комментарии

Mama Dianochka
15 июня 2011 года
+1
Можно было пошутить... выбрать никакая... но шутку можно не понять... поэтому мне больше с мелированием вы понравились!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
+2
Mama Dianochka пишет:
но шутку можно не понять..
Я бы все поняла!
Mama Dianochka
15 июня 2011 года
0
Вот поэтому и не пошутила!!! Без обид!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
+3
Mama Dianochka
15 июня 2011 года
0
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
+2
gatasonia
15 июня 2011 года
+8
Без мелирования вы ярче, мне так кажется
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
+1
спасибо!
Хомяк
15 июня 2011 года
+1
а мне и так, и так нравится)
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
+2
и мужу тоже!
Яблокова
15 июня 2011 года
+6
а мне больше без. Голубые глаза и темные натуральные волосы - это круто)))
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
+2
Яблокова пишет:
Голубые глаза и темные натуральные волосы - это круто)))
после сегодняшнего опроса точно придется перекрасится!
Яблокова
15 июня 2011 года
0
Nadjuha_18
15 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Яблокова
а мне больше без. Голубые глаза и темные натуральные волосы - это круто)))

↑   Перейти к этому комментарию
100%, без мелирования, как-то ярче что-ли
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
Яблокова
15 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Nadjuha_18
100%, без мелирования, как-то ярче что-ли

↑   Перейти к этому комментарию
и ярче, и интереснее!!! Я за натуральность и естественность!!!
Молчунья
15 июня 2011 года
+1
Вы очень интересная девушка и с мелированием стали выглядеть совсем по другому.Правда прежняя Вы мне понравились больше-ярче.А сейчас нежнее.
Кэндис Флинн
15 июня 2011 года
+1
Вам и так и так хорошо,но когда вы темненькая у вас глаза более выразительные.
Мулатка-шоколадка
15 июня 2011 года
+3
Мне больше нравится без мелирования . Мне кажется с мелированием Вы чуть старше выглядите
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
+4
yani_21 пишет:
Мне кажется с мелированием Вы чуть старше выглядите
мне тоже, если честно!
Лариса197
15 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Мулатка-шоколадка
Мне больше нравится без мелирования . Мне кажется с мелированием Вы чуть старше выглядите

↑   Перейти к этому комментарию
yani_21 пишет:
Мне кажется с мелированием Вы чуть старше выглядите
мне тоже так показалось
vknext
15 июня 2011 года
+1
Мелированная помолодела. Я за мелирование!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
спасибо!
vknext
15 июня 2011 года
0
Я сама 10 лет была брюнеткой, а с рождением дочки и 30-тилетием решила освежиться. Теперь я примерно такого же цвета, как вы, даже ещё светлее.
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
ахкакая
15 июня 2011 года
+3
Главное чтобы вы сама себе нравились
Я ответила, что без мелирования лучше, это очень субъективно, мне кажется на фоне темных волос ваши глаза очень яркие, лицо запоминающееся, просто красотка А с мелированием где-то вы потерялись... Но экспериментировать надо!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
за красотку отдельное СПАСИБО!!!
Радмила
15 июня 2011 года
+1
А мне кажется, что и так и этак хорошо.
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
vbv
15 июня 2011 года
0
мне и так и так понравилось если сделали милирование значит так захотелось, отростет и будете опять как раньше если вам не нравиться . Иногда надо разнообразие
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
я когда на мелирование шла, не думала, что так получиться, ну уж очень светленькая!
BNL
15 июня 2011 года
0
1
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
Elena Nest
15 июня 2011 года
+1
без мелирования ярче, живее, страстнее)
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
спасибки!
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ
15 июня 2011 года
+1
без обид!без милирование!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ пишет:
без обид!без милирование!
конечно без, какие могут быть обиды?!
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ
15 июня 2011 года
0
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ
15 июня 2011 года
0
мне вторая фотка очень нравиться!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ
15 июня 2011 года
0
какая из них я ,а какая ты?
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
я справа, напьюсь с горя!
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ
15 июня 2011 года
0
зачем?что случилось?
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
да ничего, я прикалываюсь! просто судя по опросу я уже две недели не очень-то выгляжу...
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ
15 июня 2011 года
0
самое главное тебе нравиться!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
а самое интересное то, что вчера нравилось, сегодня нет, а завтра может опять понравится!
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ
15 июня 2011 года
0
бывает!у меня также!иногда хочется состричь волосы полностью!бесит!
tigrik
15 июня 2011 года
0
а мне кажется вам идет с мелированием и без него хорошо. вы сами должны себе нравится это залог успеха
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
tigrik пишет:
вы сами должны себе нравится это залог успеха
я буду очень стараться!
tigrik
15 июня 2011 года
0
валюшка 13
15 июня 2011 года
+1
Без мелирования цвет волос красивый очень,мне кажется он вам больше идет!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
спасибо!
Кэт Пусикэт
15 июня 2011 года
+1
Мелирование вас старит! Эт моё мнение так что я выбрала первый вариант!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
+1
Кэт Пусикэт пишет:
Мелирование вас старит
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
Кэт Пусикэт
15 июня 2011 года
0
да да именно так
Alenka-alena
15 июня 2011 года
+1
Мне без. Интереснее, ярче. А с - ну просто милее...
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
спасибо!!!
T_Madina
15 июня 2011 года
+1
А мне нравиться с мелированием ,так вы выглядите моложе и задорнее.На мой взгляд
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
Спасибо!
T_Madina
15 июня 2011 года
0
Ах да ещё мне кажется,что с мелированием вы выглядите нежнее
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
спасибо
T_Madina
15 июня 2011 года
0
всегда пожалуйста
Леночка 2312
15 июня 2011 года
0
вам хорошо и так и так! но без мелирования - вы моложе смотритесь! это хорошо видно в сравнении со вторым фото!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
спасибо!
Котя812
15 июня 2011 года
0
Нормально!!!!! в жизни надо Усе попробовать!

я тоже в свое время была аж блондинкО
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
+1
Елизавета Якубаева
15 июня 2011 года
0
Вам всё идёт, но мне как то больше нравится без мелирования, вы такая яркая, интересная, страстная, живая!!!!!!! А с мелированием тоже хорошо, но вид просто хорошенькой , миленькой девушки))))) Надеюсь вы не обиделись?
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
0
Спасибо!
Елизавета Якубаева пишет:
Надеюсь вы не обиделись?
Нет, конечно! от вашего комментария у меня настроение поднялось!
Елизавета Якубаева
15 июня 2011 года
0
Настроение - это хорошо, что оно поднялось!
Искро4ка
15 июня 2011 года
+1
Хороша и так и так! Красоту ничем не испортишь . С мелированием как-то свежее и мягче. Не жалейте!!! Иногда нужно в себе что-нибудь поменять......
Касюха
15 июня 2011 года
+1
Люда! Ну ты выложила фотки))) я тебя живьем видела и хочу сказать, тебе с мелированием очень хорошо!!! просто фоты не очень удачные, на телефон 100% фоткала??? , а первые фоты видно, что на нормальный фотик, и тем более у последних фоток пол головы твоей НЕТ! Как так судить? Тебя мелирование очень освежает и ничего оно тебя не старит!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
+1
Касюха пишет:
на телефон 100% фоткала???
на что же еще, конечно!
Касюха
15 июня 2011 года
+2
я тут почитала коменты вывод: фотки не равнозначные,просто первая фотка уж больно хороша!!! тебе с мелированием надо летнюю фоточку сделать и выложить, вот тогда результаты будут обратные!
людмилка грузова (автор поста)
15 июня 2011 года
+1
спасибо, Ксюх, мне стало реально спокойнее...теперь буду с удовольствием носить свою голову!
Касюха
15 июня 2011 года
+1
носи с удовольствием и не придумывай!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль