Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сад моей мечты
Группа

Сад моей мечты

Все о растениях, оформление сада, уход,клумбовые растения, ягоды и фруктырозы, кусты, деревья, идеи садово-паркового оформленияпрактикум садовода, уход за газоном.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Помогите опознать растение
Девчат, купила вот такую нежнятину, названия нет,
Может знаете его?
Он такой очаровательный
Петуния. Пикирование.
Начало
https://www.stranamam.ru/
вторая часть
https://www.stranamam.ru/
Предлагаю новую часть, по пикированию.
Петуния. Первые всходы.
Всем привет. Вот и можно похвастаться первыми всходами. На третий день многие сорта активно уже стали показываться из под гранул. На данный момент нет ни каких поливов, в тепличке и так достаточно влажно. Но если проблема такая появляется, то в видео рассказываю как ее решить.
Петуния. Как с одного растения получить с десяток. Начинаем посев.
Сеять петунию необходимо с конца февраля, но самое на мой взгляд удачное время, это начало марта. Это для тех, кто не собирается черенковать.
А кому интересна тема, как с одного растения получить 10, нужно приступать сейчас. Спросите, зачем так рано? хороший вопрос. Отвечаю: Для черенкования нам необходимо, чтобы растения нарастили приличные побеги. Т.е сейчас мы сеем для маточника, а дальше, маточник покрамсаем на черенки. Читать далее»
Эустома. Продолжение. Пикировка.
Добрый день дачницы, садовницы, и просто красотки.
Да, да...я уже благополучно эустому распикировала. А как у вас дела с ней обстоят?
Земляника из семян. Есть желание, присоединяйтесь.
Всем привет. Несколько дней назад я вам показала видео по выращиванию эустомы. А сегодня предлагаю новую потеху. Выращивание земляники из семян, процесс увлекательный. Поэтому присоединяйтесь, и не верьте тем, кто считает это ерундой. При правильном уходе, результат будет
второе видео, процесс посева.
А, Вы выращиваете эустому? Уже пора.
Много лет я выращиваю данные цветы, но в этот год(точнее прошлый) зарекалась от них отказаться. И дело вовсе не в том, что ее трудоемко выращивать, совсем напротив. Само выращивание беспроблемное. А, причина в том, что места катастрофически не хватает. Читать далее»
Нужна помощь по плетистым розам!
Всем здравствуйте! Решила посадить осенью 2 плетистые розы в перголу(арку). Очень нужны советы какой выбрать сорт плетистых роз? Но больше всего меня волнует вопрос по укрытию розы. Как правильно это делать, чтоб не снимать с арки и можно ли прямо по арке укрывать? Хорошо ли переносят холода такие розы и какие лучше выбрать для арки, для Подмосковья?
Опять болеет моя роза(((
Девочки всем привет! ну никак я не подружусь со своей розой. Первый год, как я ее забрала с работы, сразу пересадила, удобрила и обрезала по самое не хочу. Она шикарно себя чувствовала и пышная была и цвела без остановки. а последний год что то чахнет. Я ее прошлым летом опять обрезала, удобрила, землю освежила. А она никак не оклемается после этого. Вот так как на фото листья желтеют и сбрасывает. Что делать с ней? Подскажите! Такая красавица была! Все гости всегда на ее фоне фотографировались. Читать далее»
Что с розой и как спасти?
Какая-то напасть одолела мою розу, покрывает какой то оранжевой ерундой и начинает сохнуть. Как ей помочь?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам