Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Обвязывать ли плед?

Обвязывать ли плед?
Здравствуйте, девушки.
Я вяжу плед, красно-белый.
20 рядов красный, 20 белый.
Вязание к концу подходит.
И вот не знаю обвязывать мне его или нет?
 
Обвязывать плед?
Опрос завершен.

да, красным
12 (63%)
да, белым
6 (32%)
нет
1 (5%)
Всего проголосовало: 19
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Обвязывать ли плед?

Обвязывать плед?



В опросе приняли участие 19 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Обвязывать ли плед?
  Здравствуйте, девушки.
Я вяжу плед, красно-белый.
20 рядов красный, 20 белый.
Вязание к концу подходит.
И вот не знаю обвязывать мне его или нет? Читать полностью
 

Комментарии

Avansis
15 июня 2011 года
+1
Думаю красным можно обвязать,а вообще от рисунка зависит.Глянуть надо!Покажи фотку
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
+1
рисунка нет в принципе, ряд лицевой, ряд изнаночный, косичка в-общем.
Спасибо!
Vikki_z
15 июня 2011 года
+2
А мне кажется лучше белым обвязать, так нежнее будет.
Хотя с красным - будет по контрастнее .
Это действительно надо увидеть
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
получается низ красный, верх-белый или наоборот, с одной стороны контраста не будет, так как цвет такой же будет.
Спасибо!
Avansis
15 июня 2011 года
+1
Тогда можно и обвязку скомбинировать
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
красный -белым, белый-красным?А бока?
Vikki_z
15 июня 2011 года
+1
мне всё таки кажется лучше одним цветом
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
и мне
Avansis
15 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий peppi4ulok
красный -белым, белый-красным?А бока?

↑   Перейти к этому комментарию
А он у тебя не квадратный?Цвета полосами идут чтоли
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
он прямоугольный будет. Да цвета полосками идут см по 10
Vikki_z
15 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий peppi4ulok
получается низ красный, верх-белый или наоборот, с одной стороны контраста не будет, так как цвет такой же будет.
Спасибо!

↑   Перейти к этому комментарию
сделай там где
peppi4ulok пишет:
верх-белый
красную обвязку, а
peppi4ulok пишет:
низ красный
белую.
Написала, подумала...и что-то мне такой вариант не понравился.
Может так оставить
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
Может так оставить
Может, вот думаю!
Avansis
15 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Vikki_z
сделай там где
peppi4ulok пишет:
верх-белый
красную обвязку, а
peppi4ulok пишет:
низ красный
белую.
Написала, подумала...и что-то мне такой вариант не понравился.
Может так оставить

↑   Перейти к этому комментарию
Vikki_z пишет:
Может так оставить
Если края в дальнейшем не потянутся.то можно и так оставить.Я все обвязываю,как по мне,так более оконченная мысль получается
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
Ну да, обвязанный красивее.
Julia Zhukova пишет:
Если края в дальнейшем не потянутся
Не должны
Avansis
15 июня 2011 года
+1
Тогда надо только видеть
ИринаТим
15 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий peppi4ulok
получается низ красный, верх-белый или наоборот, с одной стороны контраста не будет, так как цвет такой же будет.
Спасибо!

↑   Перейти к этому комментарию
peppi4ulok пишет:
получается низ красный, верх-белый или наоборот
Или вообщене обвязывать или обвязать 10 см красный + 10 см белый например
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
не поняла немного, Ириш.
Avansis
15 июня 2011 года
+1
Т.е. полоса красная-по краям обвязывается белым и наоборот
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
спасибо.
ИринаТим
15 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Avansis
Т.е. полоса красная-по краям обвязывается белым и наоборот

↑   Перейти к этому комментарию
Julia Zhukova пишет:
Т.е. полоса красная-по краям обвязывается белым и наоборот
Точно!
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
а бока?
Avansis
15 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий ИринаТим
peppi4ulok пишет:
получается низ красный, верх-белый или наоборот
Или вообщене обвязывать или обвязать 10 см красный + 10 см белый например

↑   Перейти к этому комментарию
я вот тоже так думаю
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
+1
[/img]
Ну кусочек сфоткала
Avansis
15 июня 2011 года
+1
Его в принципе и так можно оставить.Красиво получается.Красный цвет очень красивый,что за нитки?
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
нашла от ниток штучку.100%akrilik фирмы kartopu (gonca)/
Спасибо
ИринаТим
15 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий peppi4ulok
[/img]
Ну кусочек сфоткала

↑   Перейти к этому комментарию
Посмотрела на фото и теперь уверена не надо его обвязывать и так отлично смотрится.
Если боишся, что растянется тогда обвяжи тем же цветом
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
та не я не боюсь, что растянется. Спасибочки.
Ну подумаю еще.
Я вообще не собиралась, а потом плед Ильмиры увидела и у меня дилемма появилась
ИринаТим
15 июня 2011 года
+1
peppi4ulok пишет:
а потом плед Ильмиры увидела и у меня дилемма появилась
У неё, на сколько я помню он из квадратов, а у тебя полосками и обвязывание другим цветом его только испортит, мне так кажется
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
+2
ну да, может и испортит. Спасибо, Иришка!
ИринаТим
15 июня 2011 года
+2
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
+1
Vikki_z
15 июня 2011 года
+2
В ответ на комментарий ИринаТим
peppi4ulok пишет:
а потом плед Ильмиры увидела и у меня дилемма появилась
У неё, на сколько я помню он из квадратов, а у тебя полосками и обвязывание другим цветом его только испортит, мне так кажется

↑   Перейти к этому комментарию
поддерживаю
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
+1
спасибо! Оставим так!
Берегиня
15 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий ИринаТим
peppi4ulok пишет:
а потом плед Ильмиры увидела и у меня дилемма появилась
У неё, на сколько я помню он из квадратов, а у тебя полосками и обвязывание другим цветом его только испортит, мне так кажется

↑   Перейти к этому комментарию
Согласна. Лучше так оставить.
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
0
Спасибочки, значит будет без обвязки!
lana00011
16 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий ИринаТим
Посмотрела на фото и теперь уверена не надо его обвязывать и так отлично смотрится.
Если боишся, что растянется тогда обвяжи тем же цветом

↑   Перейти к этому комментарию
ИринаТим пишет:
Посмотрела на фото и теперь уверена не надо его обвязывать и так отлично смотрится.
Если боишся, что растянется тогда обвяжи тем же цветом
только что хотела то же самое написать
я за!
ИринаТим
16 июня 2011 года
0
lana00011
16 июня 2011 года
0
peppi4ulok (автор поста)
16 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий lana00011
ИринаТим пишет:
Посмотрела на фото и теперь уверена не надо его обвязывать и так отлично смотрится.
Если боишся, что растянется тогда обвяжи тем же цветом
только что хотела то же самое написать
я за!

↑   Перейти к этому комментарию
lana00011
16 июня 2011 года
+1
peppi4ulok (автор поста)
15 июня 2011 года
+2
Спасибо девчонки за советы и помощь!
Vikki_z
16 июня 2011 года
+1
peppi4ulok (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
ИринаТим
16 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий peppi4ulok
Спасибо девчонки за советы и помощь!

↑   Перейти к этому комментарию
peppi4ulok (автор поста)
16 июня 2011 года
0
lana00011
16 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий peppi4ulok
Спасибо девчонки за советы и помощь!

↑   Перейти к этому комментарию
peppi4ulok пишет:
советы и помощь!
ну, помощь конечно виртуальная
peppi4ulok (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Чё виртуальная, реальная, помогли определиться!
lana00011
16 июня 2011 года
+1
peppi4ulok (автор поста)
16 июня 2011 года
0
решение помогли принять

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль