Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Про купание
Профиль автора удалён
Купила ребенку надувной бассейн, купаемся уже там месяц, но я до сих пор не знаю воду какой температуры туда наливать. Слишком теплую (36-40 градусов) как-то не хочется, надо закаливатся, но и с холодной переборщить не хочу. Моя лялька купаться любит, в воде мы проводим около получаса.
 
Какая самая приемлемая температура для купания на открытом воздухе?
Опрос завершен.

Выше 36 °C
11 (9%)
36 °C
25 (21%)
Ниже 36 °C
81 (69%)
Всего проголосовало: 117
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Про купание

Какая самая приемлемая температура для купания на открытом воздухе?



В опросе приняли участие 117 пользователей.
Перипетии грудного вскармливания
Всем известно, что в большинстве случаев грудное вскармливание так или иначе приводит к тому, что ребенок оказывается с нами в одной постели.
Изначально я решила, что мы не будем практиковать совместный сон, ведь для того, чтобы выспаться, необходимо пространство и удобная поза. Поэтому с начала ГВ, а оно произошло только на 19-й день после рождения Алексея, я брала его в нашу постель только для того, чтобы покормить. А с таким маленьким ребенком и "договариваться" не надо. Читать далее»
 
Тяжело ли вам совмещать ГВ с СС?




 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Александра и Олег
Дочери имя легло на язык в роддоме-Сашенька,, сказала я когда принесли ее на первое кормление. Хотя Александры в роду есть об этом имени я не думала-ждали Павла (узи тогда не было) Все согласились! Сейчас сама дочь свое имя обожет,, не допускает только -Шура. А вот имя ОЛЕГ почему то вызвало бурю протеста среди моих родных. Но МЫ решили ОЛЕГУ быть!!! И теперь у нас Олеженька, Олежек, Оленёнок и при необходимости строгое -Олег
 
Нравится ли вам имя -ОЛЕГ ,ОЛЕЖКА ?
Опрос завершен.

Да
47 (31%)
Нет
55 (37%)
Моего сына так и зовут
2 (1%)
Нравится ,но не назвала так бы своего сына
34 (23%)
Навевает воспоминания....
12 (8%)
Всего проголосовало: 150
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Александра и Олег

Нравится ли вам имя -ОЛЕГ ,ОЛЕЖКА ?



В опросе приняли участие 150 пользователей.
Помогите советом по созданию сайта!
Страномамочки! Я уже писала в дневнике, что отправляюсь в свободное плавание в сфере турбизнеса. Сейчас работаю над созданием собственной странички в интернете. Там будет поисковик по турам и авиабилетам (что в общем-то не ново). Думаю над общей концепцией сайта. Мне хотелось сделать его в виде блога или ленты, где будут опубликованы советы, тонкости, интересные предложения, а так же будет возможность задавать любые вопросы и получать оперативные ответы.
Вам был бы интересен такой сайт?
 
Интересен ли такой туристический сайт?
Опрос завершен.

Да, я бы часто заходила на такой сайт
21 (84%)
Нет, фигня это фсе
4 (16%)
Я бы хотела другого (ответы в комментариях)
0 (0%)
Всего проголосовало: 25
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помогите советом по созданию сайта!

Интересен ли такой туристический сайт?



В опросе приняли участие 25 пользователей.
Ревность или забота?
Девочки, помогите разобраться!!!
В одном из постов я писала о том, что общаюсь с несколькими молодыми людьми в интернете (лично не знакома). Вот недавно решила для себя одного "выделить", милое общение, приятные ощущения в груди...
ОН живет в другом городе (не очень далеко), мы до сих пор не виделись. На той неделе было очень весело - с четверга я начала отдыхать, потому что все равно пока на больничном - время позволяет. В четверг поздравили подружку с Д. Читать далее»
 
Верить ли этому мужчине?
Опрос завершен.

да, верит - его чувства искренние.
4 (9%)
нет, он только создает первое впечатление, а дальше рамки будут сужаться.
33 (77%)
у меня на это счет собственное мнение (в комментариях).
6 (14%)
Всего проголосовало: 43
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ревность или забота?

Верить ли этому мужчине?



В опросе приняли участие 43 пользователя.
Страницы:
1 ... 5269 5270 5271 5272 5273 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль