Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Решите за меня

Девочкиииии, задолбалась я решения за всех принимать. Уже начинаю мечтать о мужских органах: женилась бы, жена бы мне готовила, стирала, убирала, гладила...

Есть два варианта развития событий на завтра:
1) ехать с мужем на дачу;
2) идти в клуб с друзьями на ДР клуба, в котором мы всегда тусим.

+ и -:
1) - погода обещает подпортиться на выходных, так что сильно не позагораешь и не покупаешься;
- ехать через весь город, потом часа полтора-два трястись в маршрутке, потом в обратном порядке...
+ я мужу давно уже обещала эту поездку;

2) - идёт толпень народа;
- муж не ходит на такие мероприятия;
+ очень хочется поколбаситься;
+ очень хочется сходить конкретно на это мероприятие.

Я не хочу объяснений и рассказов о том, что самой думать надо. Я просто хочу, чтобы раз в жизни за меня кто-нибудь что-нибудь решил...
Спасибо за понимание
 
Куда крестьянину податься?
Опрос завершен.

Дача
111 (40%)
Клуб
168 (60%)
Всего проголосовало: 279
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Решите за меня

Куда крестьянину податься?



В опросе приняли участие 279 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Решите за меня
Девочкиииии, задолбалась я решения за всех принимать. Уже начинаю мечтать о мужских органах: женилась бы, жена бы мне готовила, стирала, убирала, гладила...
Есть два варианта развития событий на завтра:
1) ехать с мужем на дачу;
2) идти в клуб с друзьями на ДР клуба, в котором мы всегда тусим.
+ и -: Читать полностью
 

Комментарии

Пиня
1 июля 2011 года
+3
мое мнение,если конфликтов не будет с мужем,что по рпзным мечтам находитесь,то клуб
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
Да он нормально к таким вещам относится.
Юнька
1 июля 2011 года
+6
надо идти туда, куда больше хочется.
меня плюсы дачи не убедили, что вы именно этого хотите.
так что идите-ка вы в клуб!
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+2
Мне так хочется в клууууб... Что-то зажила я клубной жизнью...
оля1505
1 июля 2011 года
+3
Однозначно в клуб! Я тоже сегодня иду тусить,а завтра на дачу поеду,к мужу и сыну.
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
Ну вот клуб-то на завтра намечается. И дача тоже
оля1505
1 июля 2011 года
+2
Ну тогда если муж не против,то в клуб
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
Муж, конечно, немного расстроится, но особо против он не бывает. Тем более, что у меня свой личный евнух есть
Эрманар
1 июля 2011 года
+2
А нельзя друзей на дачу завернуть?
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
Не, муж не согласится. Да и повод такой: ДР клуба...
Shandyna
1 июля 2011 года
+2
обещание можно выполнить и след. выхи, а ДР клуба не повторить Я ответила-КЛУБ
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
Это точно!
Еленка_П
1 июля 2011 года
+5
НА ДАЧУУУУУУУУ!!!!!!!
тем более, что
Риапери пишет:
я мужу давно уже обещала эту поездку
а обещания надо выполнять
и пусть именно там случится то, о чём ты так мечтаешь!!!!!
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+2
Эх... Он мне тоже обещал, что подрабатывать будет на сессии...
Еленка_П пишет:
о чём ты так мечтаешь!!!!!
Отпуск?!!!!
Mussa
1 июля 2011 года
+2
мне кажется, что дитё
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+2
Дни пока безопасные. Вот в следующие выхи шансы были бы.
Еленка_П
2 июля 2011 года
+1
Риапери пишет:
Дни пока безопасные
хватит заморачиваться с этими днями!!!! Просто любите друг друга и будет вам счастье!!!
Еленка_П
1 июля 2011 года
+2
В ответ на комментарий Mussa
мне кажется, что дитё

↑   Перейти к этому комментарию
ну вообще как бы да
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+2
Да я пошутила)))))
Еленка_П
2 июля 2011 года
+1
шутница, ты Юлька, однако
Еленка_П
1 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Риапери
Эх... Он мне тоже обещал, что подрабатывать будет на сессии...
Еленка_П пишет:
о чём ты так мечтаешь!!!!!
Отпуск?!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Риапери пишет:
Он мне тоже обещал, что подрабатывать будет на сессии.
Юля, сначала выполни своё обещание, а потом...... потихонечку намекай на исполнение его обещания
Риапери пишет:
Отпуск?!!!!
чего??????
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+2
А может, ему бы сначала своё обещание выполнить? Я своих уже столько навыполняла! А он практически ни одного.
Еленка_П
2 июля 2011 года
+1
Риапери пишет:
А может, ему бы сначала своё обещание выполнить?
не может
Ланка-s
1 июля 2011 года
+2
я сама хочу в КЛУБ танцы
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
А пойдём с нами!
Ланка-s
1 июля 2011 года
+2
с удовольствием бы пошла! но работаю в выходные я все время работаю .. вот найду работников и отдыхать ..
а что за клуб ??
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
1000 Миль. Это на Ленинском проспекте. Подтягивайся, как выдастся выходной
Mussa
1 июля 2011 года
+1
давайте с нами завтра на пароходике по Центру кататься?
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
Нееее, параходики не для меня: морская болезнь не дремлет
Mussa
1 июля 2011 года
+1
эх...
smiriwik
1 июля 2011 года
+2
Тусиииить!
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
Лаурендия
1 июля 2011 года
+3
Я за то,чтобы на дачу. С любимым мужем. И неважно какая погода.
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+2
Эх..
Лаурендия
1 июля 2011 года
+2
СолнцЕ82
1 июля 2011 года
+2
На дачу
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
И потусить охота...
СолнцЕ82
1 июля 2011 года
+1
Нинай)))))))
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Вот и я нинай...
СолнцЕ82
1 июля 2011 года
+1
Брось монетку
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Мне это не помогает. Всё равно начинаю взвешивать все за и против...
СолнцЕ82
1 июля 2011 года
+1
Тогда смотри по обстоятельствам ))))
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Да в общем уже договорились с мужем, что в следующие выходные поедем.
СолнцЕ82
1 июля 2011 года
+1
Ну тогда нормально))))
Lyusyen
1 июля 2011 года
+1
тусить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в клубешник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Аааа!!!
DixiMari
1 июля 2011 года
+1
Если погода точно будет "не ахти", то чего на дачу ехать? В доме сидеть, чай пить?
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Ну вот и я о том же...
Vinks
1 июля 2011 года
+1
Я за дачу с любимым мужем! я проголосовала и стало 29 человек за дачу и 29 за клуб.
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Эх, по ровну))))
это Калинка
1 июля 2011 года
+1
Мне б ваши проблемы!
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
raufi
1 июля 2011 года
+2
ДР клуба каждый день не бывает и вам самой хочется в клуб, а дача никуда не денется, так что в клуб!!!
А я проголосовала и стало 30 за клуб
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
+1

raufi пишет:
ДР клуба каждый день не бывает
Это, кстати, весомый аргумент)))
Будкова Марина
1 июля 2011 года
+2
В ответ на комментарий raufi
ДР клуба каждый день не бывает и вам самой хочется в клуб, а дача никуда не денется, так что в клуб!!!
А я проголосовала и стало 30 за клуб

↑   Перейти к этому комментарию
raufi пишет:
ДР клуба каждый день не бывает и вам самой хочется в клуб, а дача никуда не денется, так что в клуб!!!
Полностью согласна!
Клеопатрочка
1 июля 2011 года
+1
выбрала клуб, потому что дача меня достала.. а в клубе уже год точно не была.. и хочется уже оторваться без Ляли
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
А пойдём вместе?))))
Клеопатрочка
1 июля 2011 года
+1
в эти выходные? в какой день? у меня в воскресенье экзамен
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
В ночь с субботы на воскресенье. А во сколько экзамен?
Клеопатрочка
1 июля 2011 года
+1
да экзамен то в 5 часов.. да толку то...
если я в ночь пойду, то на экзамен и к 9 вечера не встану
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Хм... Ну я часика в два обычно встаю после таких тусовок. Главное - много не пить. А только для настроения. Так что если не надо всю ночь сидеть готовиться, то поехали!
Клеопатрочка
1 июля 2011 года
+1
готовиться мне не надо.. уже подготовилась.. а поехать не поеду.. жалко конечно.. но я просто зная себя не встану точно..
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Эх... А если уехать пораньше?
Клеопатрочка
1 июля 2011 года
+1
не, это не про меня!
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Эх... Но в следующий раз обязательно!
tufelka2008
1 июля 2011 года
+1
я проголосовала за клуб
только вот сейчас вопросик:а муж то пойдет в клуб или нет?
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Нет, он это дело не любит. Но он вполне спокойно реагирует на то, что я с ЕГО друзьями в клуб хожу
Natali163
1 июля 2011 года
+1
я за дачу проголосовала, обещания надо выполнять , стало 35 на 35
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Эх... Меня вот тоже это тяготит... Но с другой стороны: а он когда свои обещания выполнять начнёт?
Natali163
1 июля 2011 года
0
Ну если не выполняет, тогда и не парься насчет дачи
yan04ka22
1 июля 2011 года
+2
в КЛУУУУБ!!! Пока детей нет - нужно тусить! С детьми конечно тоже нужно. Но это уже не то. Я например не могу полноценно расслабиться. Думаю о них.
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Асока
1 июля 2011 года
+1
Когда я проголосовала у меня ответы 37/37
Я за клуб, меня дача тоже достала))) Я предлагаю компромисс: с утра на дачу, а вечером в клуб))
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Одним днём? Хм...
Асока
1 июля 2011 года
+1
Да. Часов в 8-9 выехать и вернутся около 18:00... отдохнуть, искупаться и в клуб к 22:00))
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Хм... Но тогда ведь без шашлыков...
Асока
1 июля 2011 года
0
Тогда с шашлыками, но посидеть придется без винишка, так как ещё возвращаться))) А с сегодняшнего дня по завтрашний уехать нельзя?? Сейчас собраться - вечером шашлык, а завтра вернутся???)))))
fatrina
1 июля 2011 года
+1
Жены, бывает, жалуются, что с мужем время мало проводят. Может, на дачу?
Предлагаю компромисс: скажите мужу, что поедете с ним, что мечтаете провести с ним время, а завтра, когда станет ясно, что погода плохая (или портится), скажите грустно: "Милый, раз уж погоды нет, придется мне в клуб пойти."
Natali163
1 июля 2011 года
+1
А вдруг погода не испортится?
fatrina
1 июля 2011 года
+1
Вот завтра с утра можно будет по настроению и решить, испортится или нет. Тучки на небе всегда есть и вообще по радио иногда штормовые предупреждения передают.
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
fatrina пишет:
по радио иногда штормовые предупреждения передают.
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий fatrina
Жены, бывает, жалуются, что с мужем время мало проводят. Может, на дачу?
Предлагаю компромисс: скажите мужу, что поедете с ним, что мечтаете провести с ним время, а завтра, когда станет ясно, что погода плохая (или портится), скажите грустно: "Милый, раз уж погоды нет, придется мне в клуб пойти."

↑   Перейти к этому комментарию
А если она хорошей неожиданно будет?..
Tanyuxa
1 июля 2011 года
+1
За дачу!
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Шашлыки и речка, конечно, прильщают... Но так потусить охота...
Tanyuxa
1 июля 2011 года
+1
Ну а что, клуб работает последний день? А приятнее сделать любимому человеку приятно?
Риапери (автор поста)
1 июля 2011 года
0
А ДР клуба не каждый раз...
Tanyuxa
2 июля 2011 года
+1
А кто роднее? Клуб или муж?
Риапери (автор поста)
3 июля 2011 года
0
Муж, конечно. Но и погулять охота.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль