Решите за меня
Девочкиииии, задолбалась я решения за всех принимать. Уже начинаю мечтать о мужских органах: женилась бы, жена бы мне готовила, стирала, убирала, гладила...
Есть два варианта развития событий на завтра:
1) ехать с мужем на дачу;
2) идти в клуб с друзьями на ДР клуба, в котором мы всегда тусим.
+ и -:
1) - погода обещает подпортиться на выходных, так что сильно не позагораешь и не покупаешься;
- ехать через весь город, потом часа полтора-два трястись в маршрутке, потом в обратном порядке...
+ я мужу давно уже обещала эту поездку;
2) - идёт толпень народа;
- муж не ходит на такие мероприятия;
+ очень хочется поколбаситься;
+ очень хочется сходить конкретно на это мероприятие.
Я не хочу объяснений и рассказов о том, что самой думать надо. Я просто хочу, чтобы раз в жизни за меня кто-нибудь что-нибудь решил...
Спасибо за понимание
Есть два варианта развития событий на завтра:
1) ехать с мужем на дачу;
2) идти в клуб с друзьями на ДР клуба, в котором мы всегда тусим.
+ и -:
1) - погода обещает подпортиться на выходных, так что сильно не позагораешь и не покупаешься;
- ехать через весь город, потом часа полтора-два трястись в маршрутке, потом в обратном порядке...
+ я мужу давно уже обещала эту поездку;
2) - идёт толпень народа;
- муж не ходит на такие мероприятия;
+ очень хочется поколбаситься;
+ очень хочется сходить конкретно на это мероприятие.
Я не хочу объяснений и рассказов о том, что самой думать надо. Я просто хочу, чтобы раз в жизни за меня кто-нибудь что-нибудь решил...
Спасибо за понимание
Куда крестьянину податься?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Дача
111
(40%)
Клуб
168
(60%)
Всего проголосовало: 279
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Решите за меня
В опросе приняли участие 279 пользователей.
Опрос: Решите за меня
Куда крестьянину податься?
В опросе приняли участие 279 пользователей.





Комментарии
меня плюсы дачи не убедили, что вы именно этого хотите.
так что идите-ка вы в клуб!
тем более, что
а обещания надо выполнять
и пусть именно там случится то, о чём ты так мечтаешь!!!!!
Отпуск?!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Отпуск?!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
чего??????
а что за клуб ??
А я проголосовала и стало 30 за клуб
Это, кстати, весомый аргумент)))
А я проголосовала и стало 30 за клуб
↑ Перейти к этому комментарию
если я в ночь пойду, то на экзамен и к 9 вечера не встану
только вот сейчас вопросик:а муж то пойдет в клуб или нет?
Я за клуб, меня дача тоже достала))) Я предлагаю компромисс: с утра на дачу, а вечером в клуб))
Предлагаю компромисс: скажите мужу, что поедете с ним, что мечтаете провести с ним время, а завтра, когда станет ясно, что погода плохая (или портится), скажите грустно: "Милый, раз уж погоды нет, придется мне в клуб пойти."
Предлагаю компромисс: скажите мужу, что поедете с ним, что мечтаете провести с ним время, а завтра, когда станет ясно, что погода плохая (или портится), скажите грустно: "Милый, раз уж погоды нет, придется мне в клуб пойти."
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: