Домашние обязанности
Понимаю что скорее всего сама виновата в том что у моих деток до сих пор нет чётко установленных обязанностей. Помогают при желании, но не всегда желание есть...И пример в этом плане я скорее всего отрицательный, мои вещи тоже не всегда лежат на своих местах.
А как у вас? Помогают ли ваши детки по дому? Есть ли чётко установленные обязанности?
Выполняют ли ваши дети домашние обязанности?





Комментарии
в своей комнате убираются сами полностью - я только проверяю
Просто когда я что-то прошу сделать, в ответ "сейчас", "я попозже"
А сынок побольше мужа старается
↑ Перейти к этому комментарию
Ежедневно : Тихон - посуда, Дуня - туалет , Марина - крошки со стола, мусор в помойку.
По мере необходимости, раз в 2 дня примерно, Дуня подметает пол на кухне (имею в виду всякие труднодоступные уголки, под батареями пыль...), Тихон потом там моет.
Не скажу, что я не напоминаю. Но главное, чтоб каждый четко знал свои дела.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: