Понимаю что скорее всего сама виновата в том что у моих деток до сих пор нет чётко установленных обязанностей. Помогают при желании, но не всегда желание есть...
И пример в этом плане я скорее всего отрицательный, мои вещи тоже не всегда лежат на своих местах.
А как у вас? Помогают ли ваши детки по дому? Есть ли чётко установленные обязанности?
И пример в этом плане я скорее всего отрицательный, мои вещи тоже не всегда лежат на своих местах.
А как у вас? Помогают ли ваши детки по дому? Есть ли чётко установленные обязанности?
Выполняют ли ваши дети домашние обязанности?





